logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [403]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
12
13
[14]
Новых комментариев:
0
0
вы молодцы!
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Требую побольше Ромионы!)
С этими Драмионами мы совсем забыли о каноне!:)
#
Написал аноним
04 октября 2013
+1
ну хотим призы и подарки...сделайте еще конкурс!пожалуйста! вы лучшие!
pfrhsnj:
как придумаем интересный - сделаем обязательно.
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Вы - прекрасный паблик! Такие красивые подборки, интересные сведения ^__^
Да-да-да, Снегг+Лили, это было бы круто!
И побольше артов.
Кстати, вы публикуете предложенные новости?
pfrhsnj:
публикуем) но не все, выбираем самые лучшие
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Вы крутые, ребята, все подборки просто космос *-*
p.s. ну драмионы можно и побольше с:
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
больше розыгрешей! пожалуйста.....
#
Написал аноним
04 октября 2013
+1
больше конкурсов!
pfrhsnj:
у нас нет столько призов, чтобы устраивать больше конкурсов)
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Давайте по больше Снегг+Лили пожалуйста
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
вы круче Люмоса :3
pfrhsnj:
не слышала про такой)
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Вы самые лучшие!неплохо бы побольше Фелтсон)не Драмионы,а теперь уже Фелтсон))))люблю вас)*
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
СУПЕР!!!!Никогда не встречала такой волшебной группы фанатов Потеррианы)
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
побольше цитат из фильма и книг)))
#
Написал аноним
04 октября 2013
+2
вы супер*_*
#
Написал аноним
04 октября 2013
«
1
2
3
...
12
13
[14]
nektome.blog
pfrhsnj
стр.14
стр.14
С этими Драмионами мы совсем забыли о каноне!:)
Да-да-да, Снегг+Лили, это было бы круто!
И побольше артов.
Кстати, вы публикуете предложенные новости?
p.s. ну драмионы можно и побольше с: