можно мне предложить новость на вашем паблике с вопросом о онлайн магазинах гп?
я так люблю Поттериану, а атрибутики никакой нет :с
я буду счастлив, если вы сами спросите, пожалуйста *-*
надеюсь нормально объяснила хд
и да, вы великолепны .. даже если не разрешите :D
А так всё замечательно;**
САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!
Всё идеально, только БОЛЬШЕ ДРАМИОНЫ;3333
И про Гермиону))
По отдельности)
СПАСИБО ЗА ВСЁ!:3
МЫ ЛЮБИМ ВАС!
P.S.Личутина Стефа
P.S.S.Спасибо за внимание<3
СПАСИБО ЗА ВСЁ!:3
МЫ ЛЮБИМ ВАС!
P.S.Личутина Стефа
P.S.S.Спасибо за внимание<3
я так люблю Поттериану, а атрибутики никакой нет :с
я буду счастлив, если вы сами спросите, пожалуйста *-*
надеюсь нормально объяснила хд
и да, вы великолепны .. даже если не разрешите :D