Люблю вашу группу, всё чудесно. Но хотелось бы больше мелодий из самого фильма, чтобы они хорошо к картинке сочетались. Кстати, если можно, кидайте побольше обработанных красивых фото с нашими любимыми моментами. Надеюсь, вы поняли мой бред:D
Чуваки, я конечно в теме , но у вас группа ГП и мне нафиг не нужны ваши Голодные Игры ... Не смотрел ... Ну звиняюсь братки ! Больше вам украденных котлов !
группа крутая, но я лично к подписчикам, которые ноют и просят то малфоя, то драмиону побольше. давайте не будем наглеть, сообщество о гарри поттере, а не о вашем любимом актере и о несуществующих парах вообще!
Просто всё хорошо!!!!!!!Всё правильно идёт.Не надо забывать ,что админы учатся ,так же как и многие из вас!Я лично люблю какие-нибудь факты.Личные фото героев.и прекрасную музыку ,которая в группе.Как захожу сразу включаю музыку,не люблю сидеть в тишине!!!!!!Вы классные
Отличная группа. Не слушайте этих мудаков, которые твердят, что им не нравятся записи про ГИ. Вы замечательные, и ничего не меняйте. Все публикования просто прекрасны;)
Посмотрю хоть, что это...
продолжайте в том же духе:3