Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не надо фанфиков
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дурацкая группа- никому ненужная музыка, бред, отстой, постоянная реклама других групп- не по теме!
    pfrhsnj: о май гад
    в группе 15 тысяч человек
    репосты многие делают
    и ты все еще думаешь, что группа и музыка и вообще мы дурацкие? лооол
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Выкладывайте больше Фелпсов. *-* И да, вы супер. <3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень хочу цитат из Даров смерти части 2.подобранных с картинками. ^_^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У меня предложение - выкладывайте пару раз в день небольшие фанфики *.* Например, та же Драмиона) Фотографии смотреть интереснл, но почитать тоже было-бы неплохо
    Спасибо, что выслушали)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто-то про музыку и картинки возмущается, а я их обожаю- любимые песни....ааа^_^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ГИ- тоже обалденно, не надо тут, та группа тоже безумно нравится. Спасибо Вам.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    офигенная группа
    #
    Написал аноним
  9. 0
    люблю когда выставляют цитаты актером.Побольше бы :-)
    И Тома ,побольше ....Спасибо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я очень хочу фактов мнооооого фактов, я вас люблю
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Можно попросить вас? Я очень бы хотела, чтобы вы рассказали о будущем всех героев:) какая информация есть о них? Что говорил автор. Про главных героев, про их детей , и так далее. За ранее спасибо:)
    Очень люблю вашу группу, вы лучшие!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, самая, Самая, самая, самая, ЛУЧШАЯ ГРУППА!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мы вас любим!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    самая-самая-самая-самая-самая лучшая группа!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Норм группа, ГИ не в тему правда, не очень радует навязывание Поттерманам ГИ
    pfrhsnj: мы не навязываем, а предлагаем подписаться на паблик от наших создателей
    ибо многим и то и то по душе
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Просто напишу положительный отзыв!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вы лучшие!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы сааааааааамая лучшая группа! Мы вас любим!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    больше подборок с Гарри:3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят, группа отличная! Много разных картинок, моментов из ГП, музыка и много всего! Админы тоже очень хорошие! Вообщем группа на 5+! :)
    Ну теперь моя небольшая просьба! Можете кинуть картинок с Драко, чтобы на аву вконтакте поставить? :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Группа самая крутая!Побольше бы таких:)админы стараются , как могут!И надо уважать их труд.Но и админы должны уважать участников группы и обходиться без хамства.А так просто потрясающая группа!Узнала в ней много нового:)Спасибо Админам за такой труд)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахуенная группая:3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    напишите ваше мнение здесь… я просто обожаю этот паблик,хватит жаловаться!лучше него вы не найдете!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Группа хорошая можно сказать даже самая любимая, но в последнее время она испортилась. Админы хамят- это самый главный минус. Куда делись дни кого-либо? Объясните пожалуйста! К тому же зачем, как было сказано ранее ляпать одну картинку с музыкой? Думайте это кому-либо интересно? Тогда вы ошибаетесь! Лучше бы нашли интересные факты, истории, цитаты.... Продолжать можно бесконечно! Но как же это "интересно" любаваться одними картинками с музыкой, которую почти что никто не слушает! Да, согласна у админов вкус есть, но всё равно... Нафига эти картинки? Раньше так нравилась эта группа, а сейчас из за админов и картинок перестала!
    pfrhsnj: если ты не слушаешь музыку и тебя не нравятся эти посты, то это не означает, что все того же мнения. Многие благодарят админов за пополнения аудио. Да и мы уже ВСЕ факты перебрали, а если что-то новое появляется - мы сразу же грузим.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    группа хорошая, но... если бы админы были повежливей. или это один и тот же постоянно всем хамит?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    офигенное старание. найти одну картинку и липануть ей музыку вообще не подходящую. раньше такой дури было меньше, а еще лучше было - когда ее не было. я эти картинки и сама могу найти, мне нравятся подборки фото, подборки фото с цитатами, факты, арты, нафиг тупо постить по одной фотке, которую при всем при том все по тысячу раз видели?
    pfrhsnj: говори только за себя. Многие репосты делают, а это показатель того, что многим нравится)
    другое дело, если бы под каждым постом не было ни одного лойса и в комментариях только отрицательные отзывы
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Люди, чем вы не довольны вечно?
    Хороший паблик, есть много всего, и посты на любой вкус, и факты разные, и цитаты.
    Что вам не нравится? То, что не уделяют достаточно времени на ваши предпочтения? Какого черта вообще должны потакать вашим прихотям.
    "ДАМИОНУДРАМИОНУМНЕХОЧУДРАМИОНУСРОЧНО! МЕНЬШЕ КАНОНОВ БОЛЬШЕ ИЗВРАЩЕНИЙ!"
    Админы работают, стараются для вас, а вы, простите, как свиньи.
    Того вам мало, а этого много, а этого хотим в субботу после 6.
    Постов вам мало,да и вообще они тупые, музыка говно и так далее.
    Хватит ныть, избалованные маменькины детки.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    всего да по-больше, хд
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Комментарий ниже написал тупой дебил.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    заебали тупые картинки с музыкой
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. стр.3
стр.3