Новых комментариев: 0
  1. 0
    устройте день Рикмана!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    можно тома рэдла в юности,детстве?)))уж очень он был няш
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Снейпаааааааа
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вообще можно и Снарри повыкладывать*-*
    Да и Джеймс+Снейп х3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хочу много Снейпа т.т
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хочу день Снейпа т.т
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Джинни + Гарри ;* Заранее пасибаа=*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Джинни*-* Она ахуенная:з Сорри за мат:с
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Можно Эммы!?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    админы реально грубят. и в группе, не первый раз замечаю.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Джинерву пожалуйстыаа
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ДАДАДА, Гарри и Джинни :3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да да да! больше Джинни и Гарри, пожалуйста при пожалуйста :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Больше Джини + Гарри, пожалуйста:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Но ведь сегодня 7 число? Ведь сегодня день Фелпсов.. :((
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сделайте такую либо заметку либо пост, чтобы все потерманы скинули свои ники в разных соц сетях, например в твитере, вибере и так далее:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дадада согласна, верните дни кого-либооо, пожалуйста:3
    Я вас обожаю, первая в списке группа:333
    #
    Написал аноним
  18. 0
    больше мародёров, пожалуйста :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    БООООЛЬШЕ БЛИЗНЕЦООВ УИЗЛИ/ФЕЛПС :ЗЗЗ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    больше Редклифа и Руперта,и Фелпсов,а так шикарная группа*_*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Все было бы хорошо, но администраторы не очень вежливо общаются с подписчиками на аске. Вы же не маленькие дети? Ведите себя хорошо^^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ваша группа просто супер!!))) больше шуток))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    можно Рона побольше!
    группа просто суперрр:3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Замечательная группа)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пожалуйста, киньте в группу ссылки на фанфики по Фремионе <З
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Группа шикарна *_* Стоит первая в списке <З Админы, мы вас любим! :* P.S. Почему перестали устраивать дни кого-либо? :с Очень ждала день Фелпсов, а вы разрушили мои ожидания :'( Пожалуйста, верните дни наших любимых актеров С;
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да,почему нету в обсуждениях описания,какой актёр/герой по дням?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Крутой паблик! Спасибо админам!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А мне каких-нибудь артов и красивых фоточек с Хогвартсом:З горизонтальных, желательно, чтоб на телефон ставить)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Боооольше боооольше близнецов, будьте так добры с:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. стр.5
стр.5