Новых комментариев: 0
  1. +1
    вы самая лучшая группа на свете)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    шикарная группа =3 а новости предлагать можно?)
    pfrhsnj: КОНЕЕЕЕЕЧНО)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    очень хорошая группа , спасибо вам за старания , оно того стоит!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ужасная группа, честно.
    pfrhsnj: ну так чего тут сидишь)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Супер, отлично. День про Гермиону и Эмуу, постов с ней очень мало. Три дня ждала и разочаровалась:(
    pfrhsnj: за то вне этих дней ее больше всех. Одно компенсирует другое, дорогие
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ваша группа, самая офигенная!! Спасибо вам, за прекрасную группу) Я обожаю фильм *_*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ГИФОК С ДРАКО, ОЧЕНЬ НУЖНО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    может быть вы по всем героям пройдетесь, и темного лорда больше хочу, ахах
    а то его совсем нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сделаете поисковик по группе?
    pfrhsnj: нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    http://cs407425.vk.me/v407425632/8b74/_FckepHtG-Q.jpg
    http://cs407425.vk.me/v407425632/8d4e/Mx_PVCEuKVo.jpg
    http://cs407425.vk.me/v407425632/8b7d/KMDaiIQet84.jpg
    не знаю,просто увидела двоих красоток вместе
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Делайте посты почаще! Пожалуйста!!!
    pfrhsnj: о май гаш
    куда еще больше
    #
    Написал аноним
  12. +1
    давайте меньше новостей! выбирайте самое-самое, будет лучше. а вообще, вы молодцы, группа прекрасная, спасибо вам за все. пишу так много потому,что надеюсь, что меня прочитают и откликнутся.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    классные )) любимая группа )) с:
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Выскажусь немного. Вы самые замечательные:3
    Спасибо вам за все. За ваши замечательные посты, интересную инфу, замечательные арты и подборки. Я очень рада, что подписана на вас<3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что за стихи вы постоянно публикуете?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    больше братьев Уизли!
    #
    Написал аноним
  17. +2
    вы самые самые лучшие < 3
    с вами до самого конца.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сколько админов в этой прекрасной группе?
    pfrhsnj: 6
    #
    Написал аноним
  19. 0
    феееееееееееелтонааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дорогой Expelliarmus.Прошу вас,выкладывайте по больше фото Бонни Райт.Мне кажется,вы про нее забыли.Заранее благодарю.=)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Можно больше Сириуса Блэка с:
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Я вас обожаю<3
    #
    Написал аноним
  23. +1
    почему группа переехала? объясните тому, кто не в теме.
    люблю вас :)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    обожаю вашу группу :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    о какой идее идет речь? *не в теме*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У меня вроде интересная идея, но вы мне отказали. Было тогда 400, сейчас 844
    pfrhsnj: чиво
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Вы восхитительны)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    От скольки k пиар?
    pfrhsnj: не имеет значения
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Самая лучшая группа про Гарри Поттера:3
    Я вас обожаю с:
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А можно фанату канона побольше Ганевры? Пожааалуйста *----*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. стр.7
стр.7