Новых комментариев: 0
  1. +1
    Поспорила бы с высказыванием ниже..
    И вообще, хватит уже так реагировать на другие пейринги по ГП!
    У всех свои вкусы! Поймите это!
    Я ещё могу понять, когда под постами о Драмионе пишут, что Ромиона лучше. Это объяснимо. Люди высказывает своё мнение. Это нормально!
    Но когда оскорбляют или просят поменьше постов с тем, что не нравится, это чистой воды эгоизм! Люди, хватит! В этой группе не вы одни, а ещё тысячи других людей! Проявите немного уважения. Это не сложно.
    Фух, наконец высказалась.
    Спасибо этой группе за всё! Ребят, от души спасибо! Самые лучшие!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    меньше Драмионы,пожалуйста.
    а то уже каждый третий пост Драмиона :с
    pfrhsnj: многим нравится, что уж поделать) мы и ромиону кидаем, так что))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Люблю вас,самая лучшая группа по Гарри Поттеру
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Вы молодцы))) Захожу в группу каждый день, потому что каждый день есть что-то новое и интересное!! Так держать!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    заходите сюда чаще
    pfrhsnj: каждый день заходим. этого мало?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ВСЁ АХУЕННО.РЕЕБЯТ ПРОЦВЕТАЙТЕ.ЛОВЕ Ю,СУЧКИ.ИХХИХИХ
    #
    Написал аноним
  7. +1
    вы лучшие :З
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Самая лучшая группа,из всех групп про Гарри Поттера:3:3
    #
    Написал аноним
  9. +1
    обожаю вас:3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Спасибо вам за группу,люблю вас<3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://www.kinopoisk.ru/film/797840/ хотелось бы предложить подобную новость
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Люблю вас, но не могли бы вы добавить в обсуждение о страничках в соц. сетях ссылки на их инстаграм
    #
    Написал аноним
  13. 0
    может, создайте тему "пишем письма"? было бы круто, если бы поттероманы из разных стран оставляли свои адреса.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    вы лучшие! я давно искала, такой паблик :3 неужели нашла?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    люблю вас :3 вы самые-самые
    #
    Написал аноним
  16. +1
    юхууу!!я очень люблю вашу группу!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Люблю вас^^мимими
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Обожаю вашу группу,захожу ккждый день, можно только больше фактов, в такой все просто шикардос
    #
    Написал аноним
  19. 0
    где можно найти фото ГП на раб.стол ( лучше отличного кач-ва), знаю что не по теме, но я не могу найти ::с
    pfrhsnj: вбей в гугл размер и качество
    гугл все находит, это правда
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Побольше ЕММИ УОТСОН
    pfrhsnj: может, Эммы? и да, у нас группа ей не посвящена, почему мы должны кидать ее больше?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    обожаю вашу группу:*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    афигенный паблик, самый любимый
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Замечательная группа!*)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    something worth seeing
    честно бесит
    нам нужно ГП
    а не something worth seeing
    pfrhsnj: не говори так, будто мы кидаем только рекламу этого паблика. Раздражает
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Волшебная группа) всегда с удовольствием просматриваю)) продолжают в том же духе))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    обновлений стало больше*-*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    эм...
    в группе недавно, но очень нравиться
    а вчера с фактами о ГП порадовалиС;
    хочу ещё фактов и дармиону, если можно*-*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    можно чуть меньше цитат из личной жизни актеров не относящихся к ГП?
    pfrhsnj: неа
    #
    Написал аноним
  29. +1
    прекрасная группа, обожаю её
    #
    Написал аноним
  30. +1
    суперская группа, только создали бы альбом для фан-артов))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. стр.8
стр.8