Поспорила бы с высказыванием ниже..
И вообще, хватит уже так реагировать на другие пейринги по ГП!
У всех свои вкусы! Поймите это!
Я ещё могу понять, когда под постами о Драмионе пишут, что Ромиона лучше. Это объяснимо. Люди высказывает своё мнение. Это нормально!
Но когда оскорбляют или просят поменьше постов с тем, что не нравится, это чистой воды эгоизм! Люди, хватит! В этой группе не вы одни, а ещё тысячи других людей! Проявите немного уважения. Это не сложно.
Фух, наконец высказалась.
Спасибо этой группе за всё! Ребят, от души спасибо! Самые лучшие!
И вообще, хватит уже так реагировать на другие пейринги по ГП!
У всех свои вкусы! Поймите это!
Я ещё могу понять, когда под постами о Драмионе пишут, что Ромиона лучше. Это объяснимо. Люди высказывает своё мнение. Это нормально!
Но когда оскорбляют или просят поменьше постов с тем, что не нравится, это чистой воды эгоизм! Люди, хватит! В этой группе не вы одни, а ещё тысячи других людей! Проявите немного уважения. Это не сложно.
Фух, наконец высказалась.
Спасибо этой группе за всё! Ребят, от души спасибо! Самые лучшие!
а то уже каждый третий пост Драмиона :с
гугл все находит, это правда
честно бесит
нам нужно ГП
а не something worth seeing
в группе недавно, но очень нравиться
а вчера с фактами о ГП порадовалиС;
хочу ещё фактов и дармиону, если можно*-*