Новых комментариев: 0
  1. +1
    Шикарная группа)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Мерлиновы кальсоны! Да вы идеальны! Шикарны! Восхитительны! Чудесны! Прекрасны! Ну и наконец : Волшебны!
    Но пару малюсеньких минусов: хотелось бы видеть больше новостей в паблике! И игрули!
    А так - вы очешуенные ребятки, админушки! Ван лав <3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вы класс ребята!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    вы просто лучшие.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    каждый день захожу и смотрю все новые посты^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сор не тот цвет поставила, здесь самый-самй зеленый
    pfrhsnj: что? :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Очешуенны, ВАН ЛАВ expelliarmus^^:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я восхищаюсь вами.Вы просто шикарны,каждый день захожу в Ваш паблик и сижу там до посинения,потому что всегда появляется что-то новое.Думаю,что Вы,админы,самые истинные Поттероманы,Вы прочитали все книги настолько внимательно,насколько мне не удаётся.Спасибо Вам за всё,что Вы делаете,хоть и ложитесь спать поздно,я так думаю,так как работаете над пабликом и уроками.Хочется Вам пожелать успехов в продвижении Экспеллиармуса,да и высыпаться нужно.СПАСИБО ОГРОМНОЕ:333
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Больше Джейсма и Оливера
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Больше интересных фактов о книге
    О героях (не о актерах)
    БООООЛЛЛЬЬЬЬШШШШЕЕЕЕЕЕЕ
    С":
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Очень нравится ваша группа.Захожу за день наверно 16371535219753 раз.Очень интересные факты и картинки.Продолжайте в том же духе!:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Спакуха админы
    Это я не хотела в рифму, так получилось!)
    *Рудык :D *
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Знаете, вот всё устраивает. И не скучно у вас, и посты обновляются. Очень понравилась вчерашняя рубрика, о фактах :3
    Хотелось бы побольше такого. И хотелось бы моментов со съемок С:
    А так вы гении :*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    "Лишняя инфа" - это по два раза на день реклама других ваших паблов или "проголосуйте за жопину попу пожалуйста, только казань" и всё такое. Инфа об актёрах не лишняя, никак не относящаяся к поттериане фигня - лишняя. Добра :3 [2]
    pfrhsnj: да ладно вам. Мы не так часто просим голосовать и подписываться. Да и вам, собственно, трудно? Не устраивает? пролистай мимо, да и все)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Эта группа лучшая!дадада
    У меня первая в списке
    Так что ЛОЙС вам за нее

    С любовью Кристина Рудык :3
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Обажаю вашу группу. Захожу каждый день! Только хотелось бы побольше фактов о фильмах/книгах/героях и т.д. И может быть что-то типо рубрики #ExpelliarmusFanfics про самые интересные фанфики или про фанфики,которые нравятся админам,на разные темы. Спасибо за группу. Занавес.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    самая крутая группа
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ШИКАРНАЯ ГРУПА СПАКУХА АДМИНЫ
    С любовью с западной Украины:****
    pfrhsnj: уоуоу
    рифмач палехчи
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Классная группа!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Прекрасный паблик, но хотелось бы больше конкурсов и опросов !!!:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Все вроде хорошо, но хочется меньше постов, больше качества.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Потрясающая группа! Самая чудесная! Ваш паблик у меня на первом месте. Захожу в ВК в основном только для того, чтобы зайти к вам в группу. В ней все: и веселое, и грустное...Претензий никаких не имею. Все супер! Обновлений много. Группа оживленная! Просто продолжайте радовать нас, ребята! :) Спасибо большое всем админам!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    А ДЫА ГРУППА ЗБС,РЕБЯТА<3
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Збст , люблю вас :3 <3
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Вы прекрасны:3 хотелось бы больше фактов и качественных видео с отличными песнями:) нам нужно много зрелищ и хлеба;3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нечо не поняла,но люблю писать
    pfrhsnj: напиши свое мнение о нас, лол
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Отличная группа,всё нравится :зз
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вижу в новостях из других групп интересные картинки и смишняфки на тему ГП а у вас потом это баянщина,очень обидно становится.
    pfrhsnj: у нас самые лучшие админы, а как вы говорите "баянщина" от подписчиков. Мы иногда публикуем такое) ВПредь будем прослеживать. Мы, к сожалению, не роботы и не можем следить за всеми новыми нововведениями
    #
    Написал аноним
  29. +1
    группа хорошая.хотел спросить как у вас ас дружбой группами?
    pfrhsnj: Не дружим ни с кем. Сами по себе. Может быть даже потому что я еще не видела подходящей группы для дружбы)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "мы не спец в английском, так что можно и допустить пару ошибок. А раз уж вы знаете, то пишите где ошибки и мы будем исправлять)"
    мы пишем, только лично я ни разу не видела, чтобы вы исправляли.
    pfrhsnj: я не перевожу, но сообщу админу-переводчику, спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. стр.9
стр.9