Мерлиновы кальсоны! Да вы идеальны! Шикарны! Восхитительны! Чудесны! Прекрасны! Ну и наконец : Волшебны!
Но пару малюсеньких минусов: хотелось бы видеть больше новостей в паблике! И игрули!
А так - вы очешуенные ребятки, админушки! Ван лав <3
Я восхищаюсь вами.Вы просто шикарны,каждый день захожу в Ваш паблик и сижу там до посинения,потому что всегда появляется что-то новое.Думаю,что Вы,админы,самые истинные Поттероманы,Вы прочитали все книги настолько внимательно,насколько мне не удаётся.Спасибо Вам за всё,что Вы делаете,хоть и ложитесь спать поздно,я так думаю,так как работаете над пабликом и уроками.Хочется Вам пожелать успехов в продвижении Экспеллиармуса,да и высыпаться нужно.СПАСИБО ОГРОМНОЕ:333
Знаете, вот всё устраивает. И не скучно у вас, и посты обновляются. Очень понравилась вчерашняя рубрика, о фактах :3
Хотелось бы побольше такого. И хотелось бы моментов со съемок С:
А так вы гении :*
"Лишняя инфа" - это по два раза на день реклама других ваших паблов или "проголосуйте за жопину попу пожалуйста, только казань" и всё такое. Инфа об актёрах не лишняя, никак не относящаяся к поттериане фигня - лишняя. Добра :3 [2]
pfrhsnj: да ладно вам. Мы не так часто просим голосовать и подписываться. Да и вам, собственно, трудно? Не устраивает? пролистай мимо, да и все)
Обажаю вашу группу. Захожу каждый день! Только хотелось бы побольше фактов о фильмах/книгах/героях и т.д. И может быть что-то типо рубрики #ExpelliarmusFanfics про самые интересные фанфики или про фанфики,которые нравятся админам,на разные темы. Спасибо за группу. Занавес.
Потрясающая группа! Самая чудесная! Ваш паблик у меня на первом месте. Захожу в ВК в основном только для того, чтобы зайти к вам в группу. В ней все: и веселое, и грустное...Претензий никаких не имею. Все супер! Обновлений много. Группа оживленная! Просто продолжайте радовать нас, ребята! :) Спасибо большое всем админам!
вижу в новостях из других групп интересные картинки и смишняфки на тему ГП а у вас потом это баянщина,очень обидно становится.
pfrhsnj: у нас самые лучшие админы, а как вы говорите "баянщина" от подписчиков. Мы иногда публикуем такое) ВПредь будем прослеживать. Мы, к сожалению, не роботы и не можем следить за всеми новыми нововведениями
"мы не спец в английском, так что можно и допустить пару ошибок. А раз уж вы знаете, то пишите где ошибки и мы будем исправлять)"
мы пишем, только лично я ни разу не видела, чтобы вы исправляли.
pfrhsnj: я не перевожу, но сообщу админу-переводчику, спасибо)
Но пару малюсеньких минусов: хотелось бы видеть больше новостей в паблике! И игрули!
А так - вы очешуенные ребятки, админушки! Ван лав <3
О героях (не о актерах)
БООООЛЛЛЬЬЬЬШШШШЕЕЕЕЕЕЕ
С":
Это я не хотела в рифму, так получилось!)
*Рудык :D *
Хотелось бы побольше такого. И хотелось бы моментов со съемок С:
А так вы гении :*
У меня первая в списке
Так что ЛОЙС вам за нее
С любовью Кристина Рудык :3
С любовью с западной Украины:****
рифмач палехчи
мы пишем, только лично я ни разу не видела, чтобы вы исправляли.