logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [403]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
13
14
»
Новых комментариев:
0
+1
обожаю вашу группу, вы ШИКАААРНЫ *0*
#
Написал аноним
14 октября 2013
+1
Группа класс, но пожалуйста, КИДАЙТЕ МЕНЬШЕ ЛИШНЕЙ ИНФЫ. Только по книгам\фильмам, что-то относящееся к теме и всё. Добра :3
pfrhsnj:
что подразумевается под лишней инфой? факты о актерах? ну уж нет. Если мы будем кидать только фильмы\книги то будет повтор 546535143 раз
#
Написал аноним
14 октября 2013
+2
побольше бы фактов о фильме, актерах, книгах)
#
Написал аноним
14 октября 2013
+2
Обожаю вашу группу целыми днями зависаю, только хочу попросить выложите нике тех кто есть в инстаграмме из поттерианы:3
#
Написал аноним
13 октября 2013
0
Было бы неплохо увидеть Чжоу Чанг )
#
Написал аноним
13 октября 2013
0
Ребят, если пишете посты на английском языке, то проверяйте, пожалуйста, соблюдение грамматических норм.
pfrhsnj:
мы не спец в английском, так что можно и допустить пару ошибок. А раз уж вы знаете, то пишите где ошибки и мы будем исправлять)
#
Написал аноним
13 октября 2013
+2
Самая божественная группа ;3
#
Написал аноним
13 октября 2013
+1
хуйня группа потершики гребаные
pfrhsnj:
а что же нравится тебе? зависать на мдк и писать " я вашу мамку ипал, иди на кухню "? НУ КОНЕЧНО ЖЕ ДАА
#
Написал аноним
13 октября 2013
+2
Группа просто прекрасная=)
#
Написал аноним
13 октября 2013
+2
Очень Хорошая группа с:
Спасибо вам за то, что вы есть:з
#
Написал аноним
13 октября 2013
0
Может быть создадите альбом по распределениям и опрос каждый день делать,кого,куда распределять?
pfrhsnj:
нет, такого мы у нас не сделаем)
#
Написал аноним
13 октября 2013
+1
Отличная группа, открытая мною недавно. Много обновлений, красивые картинки. Мне нравится)
#
Написал аноним
13 октября 2013
+1
замечательная группа, но хочется, чтобы побольше было канона, нежели Драмионы.
pfrhsnj:
да и драмионы у нас не так много, ребят
мы СТАРАЕМСЯ всего и по чуть чуть)
#
Написал аноним
13 октября 2013
0
Группа очень нравится, но я тоже за то, чтоб побольше Тома Фелтона кидали)
#
Написал аноним
13 октября 2013
0
побольше батлов и колдографий ,если можно
#
Написал аноним
13 октября 2013
+1
Побольше по Тому Фелтону<3
Люблю вас
pfrhsnj:
мы же не группа про Тома. Мы кидаем всех, ведь все хороши
#
Написал аноним
13 октября 2013
+1
обожаю поттериану, и точно так же обожаю эту группу! продолжайте в том же духе)
#
Написал аноним
13 октября 2013
+1
Обожаю вашу группу за открытость, вы не пишете что мы хотим, вы пишете что считаете и тем самым угождаете нам. Я всегда рада прочитать ваш свежий взгяд на вещи и всегда читаю вашу группу
#
Написал аноним
13 октября 2013
0
что там насчет конкурса?
pfrhsnj:
с кулоном? победитель объявлен и ему по почте я отослала кулон)
#
Написал аноним
13 октября 2013
+1
Самые самые:3
#
Написал аноним
13 октября 2013
+1
За Драмиону я начинаю любить эту группу ещё больше!;***
#
Написал аноним
12 октября 2013
0
да вы хоть заходите сюда?
pfrhsnj:
ежедневно
#
Написал аноним
12 октября 2013
0
очень классная группа, хочу заказать футболки, не подскажите где?
pfrhsnj:
нет
спрашивайте в комментариях, наши подписчики всезнайки! ;)
#
Написал аноним
12 октября 2013
+1
У вас самая клёвая группа!!! Подписчиков всё больше и большеееееее
#
Написал аноним
11 октября 2013
0
инстаграмы актеров в тему напишите
#
Написал аноним
11 октября 2013
0
А напишите список заклинаний
Плиииззз
#
Написал аноним
11 октября 2013
0
Хочется Джинни и Невилла, он щас такой красавчик ведь...
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
мдааа, печаль :(((
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
меньше Руперта, больше Тома :3
pfrhsnj:
мы не собираемся постить больше того или больше этого. у нас всего и по чуть-чуть.
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
напишите что-нибудь о Руперте. такое ощущение, что он совсем не снимается
#
Написал аноним
10 октября 2013
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
13
14
»
nektome.blog
pfrhsnj
стр.10
стр.10
Спасибо вам за то, что вы есть:з
мы СТАРАЕМСЯ всего и по чуть чуть)
Люблю вас
спрашивайте в комментариях, наши подписчики всезнайки! ;)
Плиииззз