Новых комментариев: 0
  1. +1
    обожаю вашу группу, вы ШИКАААРНЫ *0*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Группа класс, но пожалуйста, КИДАЙТЕ МЕНЬШЕ ЛИШНЕЙ ИНФЫ. Только по книгам\фильмам, что-то относящееся к теме и всё. Добра :3
    pfrhsnj: что подразумевается под лишней инфой? факты о актерах? ну уж нет. Если мы будем кидать только фильмы\книги то будет повтор 546535143 раз
    #
    Написал аноним
  3. +2
    побольше бы фактов о фильме, актерах, книгах)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Обожаю вашу группу целыми днями зависаю, только хочу попросить выложите нике тех кто есть в инстаграмме из поттерианы:3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Было бы неплохо увидеть Чжоу Чанг )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ребят, если пишете посты на английском языке, то проверяйте, пожалуйста, соблюдение грамматических норм.
    pfrhsnj: мы не спец в английском, так что можно и допустить пару ошибок. А раз уж вы знаете, то пишите где ошибки и мы будем исправлять)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Самая божественная группа ;3
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хуйня группа потершики гребаные
    pfrhsnj: а что же нравится тебе? зависать на мдк и писать " я вашу мамку ипал, иди на кухню "? НУ КОНЕЧНО ЖЕ ДАА
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Группа просто прекрасная=)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Очень Хорошая группа с:
    Спасибо вам за то, что вы есть:з
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Может быть создадите альбом по распределениям и опрос каждый день делать,кого,куда распределять?
    pfrhsnj: нет, такого мы у нас не сделаем)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Отличная группа, открытая мною недавно. Много обновлений, красивые картинки. Мне нравится)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    замечательная группа, но хочется, чтобы побольше было канона, нежели Драмионы.
    pfrhsnj: да и драмионы у нас не так много, ребят
    мы СТАРАЕМСЯ всего и по чуть чуть)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Группа очень нравится, но я тоже за то, чтоб побольше Тома Фелтона кидали)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    побольше батлов и колдографий ,если можно
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Побольше по Тому Фелтону<3
    Люблю вас
    pfrhsnj: мы же не группа про Тома. Мы кидаем всех, ведь все хороши
    #
    Написал аноним
  17. +1
    обожаю поттериану, и точно так же обожаю эту группу! продолжайте в том же духе)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Обожаю вашу группу за открытость, вы не пишете что мы хотим, вы пишете что считаете и тем самым угождаете нам. Я всегда рада прочитать ваш свежий взгяд на вещи и всегда читаю вашу группу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что там насчет конкурса?
    pfrhsnj: с кулоном? победитель объявлен и ему по почте я отослала кулон)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Самые самые:3
    #
    Написал аноним
  21. +1
    За Драмиону я начинаю любить эту группу ещё больше!;***
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да вы хоть заходите сюда?
    pfrhsnj: ежедневно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    очень классная группа, хочу заказать футболки, не подскажите где?
    pfrhsnj: нет
    спрашивайте в комментариях, наши подписчики всезнайки! ;)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    У вас самая клёвая группа!!! Подписчиков всё больше и большеееееее
    #
    Написал аноним
  25. 0
    инстаграмы актеров в тему напишите
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А напишите список заклинаний
    Плиииззз
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хочется Джинни и Невилла, он щас такой красавчик ведь...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мдааа, печаль :(((
    #
    Написал аноним
  29. 0
    меньше Руперта, больше Тома :3
    pfrhsnj: мы не собираемся постить больше того или больше этого. у нас всего и по чуть-чуть.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    напишите что-нибудь о Руперте. такое ощущение, что он совсем не снимается
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. стр.10
стр.10