Новых комментариев: 0
  1. 0
    группа хорошая, админы- грубияны
    pfrhsnj: у нас самые отменные админы. И они никогда не грубят. Максимум - поправят. Ну а если уж и нагрубили, то виноваты, собственно, Вы. Грубость на грубость.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Больше
    больше
    БОЛЬШЕ РУПЕРТА МАТЬ ВАШУ, *О*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мародёров побольше бы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    когда будет Драмиона ? :"(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы супер)))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не стоит закреплять неинтересные новости.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А можно Лили и Джеймса, Мародёров и Сириуса с Люпином и Тонкс *О*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    эмму и тома вместе, но не драмиону, а именно эмму и тома
    #
    Написал аноним
  9. 0
    напишите инстаграмы актеров в тему
    #
    Написал аноним
  10. 0
    можно мне Дракоо ;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    может быть проведем распределение по факультетам?
    pfrhsnj: как предложите это сделать?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    больше фактов)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    драмионы :*:*:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нееееет! не надо драмиону!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Можно Дреда и Форджа? :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Можно Гермиону и Дракооо, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста ^^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ооооо, можно мне подборку с Драмионой?:з
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Фелпсов и любви побольше С:
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вы замечательная группа:3 Больше мародеров и Луны с:
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ДРАМИОНА!
    Пожалуйста;33
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мжно Гарррррри пожалуста:*
    И гаррррри с джиниии:3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Драко - Пожалуйста :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Можно мне подборку Гарри с Роном?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ой, спасибо за близняшек^^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Можно близнецов Фелпсов? :33
    пожалуйста))
    PS Люблю вашу группу ^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а можно Мэттью Льюиса побольше)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    больше классического канона пожалуйста
    #
    Написал аноним
  28. 0
    О! Можно Фелпсов...Джеймса? ^-^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А можно лорда Волан-де-Морта?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Драко пожалуйста*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. стр.11
стр.11