Подсела на этот пабл несколько дней назад.
Увидела ссылку в группе "2 слова", и что-то меня прям потянуло в эту группу.
Я не Поттероман, но смотрела все фильмы, и какое-то волшебство заставило меня зайти в Ваш паблик.
Он прекрасен!
Я действительно начинаю задумываться о том, что волшебство существует, благодаря ему бьется наше сердце.
Спасибо этому чудесному паблику <3
Люблю Ваш паблик :З Знаете, есть такие паблики, которые вроде и нравятся, но сказать, что в нем пишут живые люди - так не скажешь. А вот у Вас - живой паблик! И спасибо Вам за это!
это опять я :) я работаю в библиотеке - библиотекарем. вчера принимала гарри поттера и орден феникса у пенсионера и продливала ему еще две части последние))знаю точно что он их читал т.к. он это уточнил) а еще у гас там слушают православное радио и однажды я услышала как на передаче в эфире разбирали поттериану подробно и сравнивали с Евангилие. т.ч Гарри Поттер православен) тру стори
почему всем так нравится Драмионаа?Давайте Ромиону:З
много, много, Драмионы ^^
больше Луныы<333
Увидела ссылку в группе "2 слова", и что-то меня прям потянуло в эту группу.
Я не Поттероман, но смотрела все фильмы, и какое-то волшебство заставило меня зайти в Ваш паблик.
Он прекрасен!
Я действительно начинаю задумываться о том, что волшебство существует, благодаря ему бьется наше сердце.
Спасибо этому чудесному паблику <3