Новых комментариев: 0
  1. 0
    Можете кинуть инстаграмы актеров, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  2. 0
    круть группа!Побольше интервью актёров,видео разнообразных(например как многие люди изображают волшебные дуэли на ютубе)и тп и тд))а так группа афигенная!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Драрри :3 .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а мне прислали письмо из Хогвартса *___*это так прекрасно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я что-то пропустила?..
    Сегодня же день Снейпа должен быть
    Почему его нет? Почему удалили тему?..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ваша группа превосходна.*-*
    Мне очень нравятся в ней посты и то что там есть тему на определенных персонажей/ежедневное/.
    В группе делать обновления каждый день сложно/сама знаю/ ведь у админа есть и своя личная жизнь.:з
    Р.S.добра вам.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сегодня же вроде день Северуса, нет? Или уже не будет день кого либо?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    по-моему это плохая идея целый месяц постить одно и то же
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Вот народ пишет "самая ужасная группа", "где обновления?", мне интересно, они хоть знают, как это добывать информацию? Я сама админ (в другой группе) и прекрасно знаю, сколько времени и сил нужно потратить на поиск какой-либо занимательной информации. Вас [поклонников] так много, что, кажется, вы уже пересмотрели все фотографии, все интервью и прочее. А для вас стараются, преподносят вам все на блюдечке, только читай и радуйся. Уважайте труд админов, а?

    P.S. Спасибо вам, самая классная группа. :3
    Жду день Фелпсиков ^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    самая очешуенная группа :З
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Устройте день учителей Хогвартса.Вы никогда не брали профессора Сибиллу Трилони,а она же такая классная))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Самая замечательная группа!!!))) Спасибо вам большое за то, что всегда радуете нас прекрасными и интересными постами *_* ^^
    Expelliarmus one love :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Давайте Близнецов!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ромиона********************* Больше Ромионыыыыыыыыыыыыыыыыы
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Молли и Артура Уизли
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Клювокрыла
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Добби, Кикимера и Винки
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и Лили Поттер
    #
    Написал аноним
  19. 0
    и Горация Слизнорта
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и Сивиллы Трелони
    #
    Написал аноним
  21. 0
    конечно же Хагрида
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Чарли, Билла и Перси
    #
    Написал аноним
  23. 0
    и Фреда и Джорджа Уизли
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и Джинни Уизли
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и Минервы МакГонагалл!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и Невилла Долгопупса
    #
    Написал аноним
  27. 0
    и день Полумны Лавгуд
    #
    Написал аноним
  28. 0
    требую день Альбуса Дамблдора!
    pfrhsnj: http://vk.com/topic-57436459_29118928
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Группа супер, но я хочу день Римуса! И день Северуса!
    pfrhsnj: http://vk.com/topic-57436459_29118928
    #
    Написал аноним
  30. +1
    супер группа!всегда радуете!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. стр.6
стр.6