круть группа!Побольше интервью актёров,видео разнообразных(например как многие люди изображают волшебные дуэли на ютубе)и тп и тд))а так группа афигенная!)
Ваша группа превосходна.*-*
Мне очень нравятся в ней посты и то что там есть тему на определенных персонажей/ежедневное/.
В группе делать обновления каждый день сложно/сама знаю/ ведь у админа есть и своя личная жизнь.:з
Р.S.добра вам.
Вот народ пишет "самая ужасная группа", "где обновления?", мне интересно, они хоть знают, как это добывать информацию? Я сама админ (в другой группе) и прекрасно знаю, сколько времени и сил нужно потратить на поиск какой-либо занимательной информации. Вас [поклонников] так много, что, кажется, вы уже пересмотрели все фотографии, все интервью и прочее. А для вас стараются, преподносят вам все на блюдечке, только читай и радуйся. Уважайте труд админов, а?
P.S. Спасибо вам, самая классная группа. :3
Жду день Фелпсиков ^^
Сегодня же день Снейпа должен быть
Почему его нет? Почему удалили тему?..
Мне очень нравятся в ней посты и то что там есть тему на определенных персонажей/ежедневное/.
В группе делать обновления каждый день сложно/сама знаю/ ведь у админа есть и своя личная жизнь.:з
Р.S.добра вам.
P.S. Спасибо вам, самая классная группа. :3
Жду день Фелпсиков ^^
Expelliarmus one love :*