Новых комментариев: 0
  1. 0
    есть ли у кого-либо книги ГП (ФК, ТК, КО, УА, ПП) хотела бы купить, цена договорная, Ноябрьск
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ребят , киньте различия Фелпсов)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хочу поролевить с кем-нибудь на тему Поттера в личке
    помогите, а?))
    создайте в обсуждениях что-нибудь))))
    может есть в експелиармусе хорошие ролевики)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хороший паблик)
    а если вам так мало Драмионы (обращаюсь к подписчикам), можно спокойно попросить здесь, и вам ее выложат.
    задрали уже беситься и винить админов
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Снейджера пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    вы что творите? что за бесконечные тупые посты? вы паблик продали? что за админы у вас там? верните все обратно, задолбали однотипные бессмысленные посты!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Аахах.__.
    Каких только пейрингов у вас нет и Гарри/Гермиона, и Гермиона/Крам, и Рон/Гермиона, и Гарри/Джинни..
    Да все есть! Кроме Драмионы! Админы реально так не любят их пару?
    По два поста в месяц..
    Я крайне не довольна!
    pfrhsnj: лолшто
    у нас ее более чем, не выдумывайте
    если каждый второй пост не драмиона, это не означает, что ее нет совсем. Вы помешанные какие-то
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ролку по ГП
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Драмионы нам!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и в самом деле, киньте нам эпичных пожирателей смерти)))
    любим вас :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вы молодцы ребят) И вообще все говорят, надо убрать ромиону, люди ведь такой конец придумала мама Ро! А эта группа посвящена ГП, а не пейнтрингам. Что касается грубости админов, то люди сами нарываются на это. Иногда просто нельзя сдержатся
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вы молодцы ребят) И вообще все говорят, надо убрать ромиону, люди ведь такой конец придумала мама Ро! А эта группа посвящена ГП, а не пейнтрингам
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Офигенная группа, не надо тут ляля :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да сколько можно Гермионы и Рона?!
    Дайте нам Снейпа!Дайте нам пожирателей смерти! Дайте ная яоя в конце концов ==
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Создайте пожалуйста обсуждение для взаимных фоловингов на твиттере, фейсбуке и инстаграме :3 чтобы поттероманы могли общаться друг с другом нейтрально))
    группа обалденная, продолжайте в том же духе ^^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А я хочу Дррари.
    И паблик ваш замечательный :з
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очень замечательная группа. :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Можно поменьше Ромионы?!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Где Том Фелтон?? Тома бооольше!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Всё же группа испортилась х(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вы замечательные :3
    но можно что-нибудь с Люпином и Тонкс?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я автор поста снизу, забыла квадратик поставить зелененький))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А я не согласна, группа замечательная, очень атмосферная... И тем, кто Голодные игры любят (мне в частности, я даже не знаю, что мне больше нравится-ГИ или ГП), luck is on your side ооооочкень подходит! Админы, не расстраивайтесь, все в порядке, я довольна, и это главное:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Полностью согласна с мнением ниже.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мнда уж.
    Что твориться в группе вообще?..
    Вот писали вам там ниже, что слишком много Драмионы кидаете
    Вы ответили, что кидаете всего по чуть-чуть... И СТАЛИ ТОЛЬКО РОМИОНУ КИДАТЬ
    Где логика?
    А почему отменили дни кого-либо?.. Из-за маленького количества лайков? Бред.
    И админы часто грубят.
    Раньше хоть конкурсы были! Это было так замечательно! Была такая домашняя атмосфера..
    А теперь что?
    А ещё это: luck is on your side
    Зачем он нам, блин? Нам нужен Гарри Поттер, а не luck is on your side!
    Хоть вы и кидаете много новостей из это группы, но всё равно бесит!
    О, А ЕЩЁ ЭТА НОВАЯ ФИШКА ПИСАТЬ С ПОСТОЯННЫМИ ЭНТЕРАМИ!
    ЧИТАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!
    Вы просили каждого высказать своё мнение.
    Моё вот.
    Мне кажется, группа испортилась. Очень жаль.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему так много Ромионы? Я конечно ничего против не имею, но уважайте, пожалуйста другие вкусы. В день постов 100 по Ромионе._.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Пожалуйста, выставляйте больше Тома Фелтона, так и персонажа Драко Малфоя*-*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    перестаньте писать с постоянными энтерами. одна мысль - так пусть идет в одном абзаце. жутко неудобно читать !
    все равно что
    писать так,
    как сейчас. Гарри
    Поттер ван лав <3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Снееейпааа! админы, пожалуйста, больше Снейпа, он же классный
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Админы бывают грубыми. Не надо так
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. стр.4
стр.4