хороший паблик)
а если вам так мало Драмионы (обращаюсь к подписчикам), можно спокойно попросить здесь, и вам ее выложат.
задрали уже беситься и винить админов
вы что творите? что за бесконечные тупые посты? вы паблик продали? что за админы у вас там? верните все обратно, задолбали однотипные бессмысленные посты!!!!!!!!!
Аахах.__.
Каких только пейрингов у вас нет и Гарри/Гермиона, и Гермиона/Крам, и Рон/Гермиона, и Гарри/Джинни..
Да все есть! Кроме Драмионы! Админы реально так не любят их пару?
По два поста в месяц..
Я крайне не довольна!
pfrhsnj: лолшто
у нас ее более чем, не выдумывайте
если каждый второй пост не драмиона, это не означает, что ее нет совсем. Вы помешанные какие-то
Вы молодцы ребят) И вообще все говорят, надо убрать ромиону, люди ведь такой конец придумала мама Ро! А эта группа посвящена ГП, а не пейнтрингам. Что касается грубости админов, то люди сами нарываются на это. Иногда просто нельзя сдержатся
Создайте пожалуйста обсуждение для взаимных фоловингов на твиттере, фейсбуке и инстаграме :3 чтобы поттероманы могли общаться друг с другом нейтрально))
группа обалденная, продолжайте в том же духе ^^
А я не согласна, группа замечательная, очень атмосферная... И тем, кто Голодные игры любят (мне в частности, я даже не знаю, что мне больше нравится-ГИ или ГП), luck is on your side ооооочкень подходит! Админы, не расстраивайтесь, все в порядке, я довольна, и это главное:D
Мнда уж.
Что твориться в группе вообще?..
Вот писали вам там ниже, что слишком много Драмионы кидаете
Вы ответили, что кидаете всего по чуть-чуть... И СТАЛИ ТОЛЬКО РОМИОНУ КИДАТЬ
Где логика?
А почему отменили дни кого-либо?.. Из-за маленького количества лайков? Бред.
И админы часто грубят.
Раньше хоть конкурсы были! Это было так замечательно! Была такая домашняя атмосфера..
А теперь что?
А ещё это: luck is on your side
Зачем он нам, блин? Нам нужен Гарри Поттер, а не luck is on your side!
Хоть вы и кидаете много новостей из это группы, но всё равно бесит!
О, А ЕЩЁ ЭТА НОВАЯ ФИШКА ПИСАТЬ С ПОСТОЯННЫМИ ЭНТЕРАМИ!
ЧИТАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!
Вы просили каждого высказать своё мнение.
Моё вот.
Мне кажется, группа испортилась. Очень жаль.
перестаньте писать с постоянными энтерами. одна мысль - так пусть идет в одном абзаце. жутко неудобно читать !
все равно что
писать так,
как сейчас. Гарри
Поттер ван лав <3
помогите, а?))
создайте в обсуждениях что-нибудь))))
может есть в експелиармусе хорошие ролевики)
а если вам так мало Драмионы (обращаюсь к подписчикам), можно спокойно попросить здесь, и вам ее выложат.
задрали уже беситься и винить админов
Каких только пейрингов у вас нет и Гарри/Гермиона, и Гермиона/Крам, и Рон/Гермиона, и Гарри/Джинни..
Да все есть! Кроме Драмионы! Админы реально так не любят их пару?
По два поста в месяц..
Я крайне не довольна!
у нас ее более чем, не выдумывайте
если каждый второй пост не драмиона, это не означает, что ее нет совсем. Вы помешанные какие-то
любим вас :*
Дайте нам Снейпа!Дайте нам пожирателей смерти! Дайте ная яоя в конце концов ==
группа обалденная, продолжайте в том же духе ^^
И паблик ваш замечательный :з
но можно что-нибудь с Люпином и Тонкс?)
Что твориться в группе вообще?..
Вот писали вам там ниже, что слишком много Драмионы кидаете
Вы ответили, что кидаете всего по чуть-чуть... И СТАЛИ ТОЛЬКО РОМИОНУ КИДАТЬ
Где логика?
А почему отменили дни кого-либо?.. Из-за маленького количества лайков? Бред.
И админы часто грубят.
Раньше хоть конкурсы были! Это было так замечательно! Была такая домашняя атмосфера..
А теперь что?
А ещё это: luck is on your side
Зачем он нам, блин? Нам нужен Гарри Поттер, а не luck is on your side!
Хоть вы и кидаете много новостей из это группы, но всё равно бесит!
О, А ЕЩЁ ЭТА НОВАЯ ФИШКА ПИСАТЬ С ПОСТОЯННЫМИ ЭНТЕРАМИ!
ЧИТАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!
Вы просили каждого высказать своё мнение.
Моё вот.
Мне кажется, группа испортилась. Очень жаль.
все равно что
писать так,
как сейчас. Гарри
Поттер ван лав <3