Вы все тут конченные твари по ходу.
Кто хочет, что Женя умер, кто считает, что он хам и что у него куча проблем, кто там ебал ЛА, кто хочет мяса, кто рисует ему сердечки и кто этим недоволен- завалите ебальники. Жене на ваше мнение- поебать, вы здесь пишете только чтобы посмешить его. Думаете он принимает близко к сердцу то, что здесь написано? Вы пытаетесь его задеть, только у вас это не получится. А тот, кто здесь перегнул палку со смертью, тот мразь последняя.
А ты не хочешь жить ради себя? Тебя не беспокоят твои чувства? Хочешь быть с человеком ради него, а не ради себя? Удачи тогда, может ты и сделаешь его счастливым, но не себя=) Взаимное счастье- это когда два человека не напрягаются, чтобы сделать друг друга счастливыми, когда у них нет границ, которые нельзя переходить, у которых нет правил поведения, которые можно нарушить, потому что тебя принимают таким, какой ты есть, когда ты эгоистично хочешь счастья себе, при этом делая счастливым другого, потому что ты счастливая- и есть его счастье. А когда один, не заботясь о собственной жопе, пытается сделать другого счастливым, ограничивая себя некими правилами поведения- это не любовь, это хуйня. Научитесь быть настоящими, хотя мне-то похуй.
Играете вы только, раз у вас есть правила какие-то, по которым надо играть, и если их не соблюдать, то становишься тварью в ваших глазах.
И человек сам себе даёт надежду на что-либо, не вините других.
да бля, я со стороны просто смотрю, что куча сердечек от разных девушек, и вообще без каких-то наездов это написала. мне на Женю-то пох как на парня, успокойтесь =) а кто там мне угрожал, так приезжайте в рыбу, поговорим, раз такие смелые и правда)
вы чё, залипли??? вам походу со стеной нравится базарить))) сами себе проблему из ничего сделали, муху из слона раздули))) чё вы ноете? плюнул кто-то на вас раз, плюньте два и идите дальше, похуй на него))) и вот на этого конкретно похуй. мало таких что ли видели? каждый второй такой...уже даже веселья с них никакого))))
нет, не многих, потому что это не моя цель. а ты пол-страны осчастливить хочешь?=) ты права, я не привыкла напрягаться, зато моими чувствами больше не играются и я не переживаю по поводу бессмысленных надежд.
кстати, я думаю не только о себе, но и о тех, кого я люблю, а на остальных мне просто похуй.
Женечка, спасибо тебе огромное, ты мой триста пятьдесят вось.. ой.. триста пятьдесят девятый... или как-то так! но в любом случае спасибо тебе!!!! люблю!!!
аххххххаааахххахаха
какой в пизду Амур?
тебе кто угодно интересен в двух аспектах: филки на 228 и трахнуть бы. или заставить иза тебя переживать
Амуууур, бляяяяя
яб сказала ты себя ненавидиш даже)
но свои интересы ты все равно ставиш выше интересов всех((
это очень странно
всё хуйня
Кто хочет, что Женя умер, кто считает, что он хам и что у него куча проблем, кто там ебал ЛА, кто хочет мяса, кто рисует ему сердечки и кто этим недоволен- завалите ебальники. Жене на ваше мнение- поебать, вы здесь пишете только чтобы посмешить его. Думаете он принимает близко к сердцу то, что здесь написано? Вы пытаетесь его задеть, только у вас это не получится. А тот, кто здесь перегнул палку со смертью, тот мразь последняя.
И человек сам себе даёт надежду на что-либо, не вините других.
кстати, я думаю не только о себе, но и о тех, кого я люблю, а на остальных мне просто похуй.
схуяли тебе все телки вечно все прощают??
гандон ты. завидую чесно )
к тебе относятся лучше чем ты думаешь
и гораздо лучше, чем ты того заслуживаешь
За отношения ко мне своих, я всё знаю.
Остальные, это остальные.
какой в пизду Амур?
тебе кто угодно интересен в двух аспектах: филки на 228 и трахнуть бы. или заставить иза тебя переживать
Амуууур, бляяяяя
2) ты всегда используеш людей а потом посылаешь?
2.Нет