Новых комментариев: 0
  1. +10
    ты себя не любиш, но с себя прешся
    яб сказала ты себя ненавидиш даже)
    но свои интересы ты все равно ставиш выше интересов всех((
    это очень странно

    всё хуйня
    Женя: согласен, хуйня.
    #
    Написал аноним
  2. +10
    Да вы нихуя не знаете за слёзы и их цену. Бесценно это всё.
    Женя: Умница.
    #
    Написал аноним
  3. +9
    Вы все тут конченные твари по ходу.
    Кто хочет, что Женя умер, кто считает, что он хам и что у него куча проблем, кто там ебал ЛА, кто хочет мяса, кто рисует ему сердечки и кто этим недоволен- завалите ебальники. Жене на ваше мнение- поебать, вы здесь пишете только чтобы посмешить его. Думаете он принимает близко к сердцу то, что здесь написано? Вы пытаетесь его задеть, только у вас это не получится. А тот, кто здесь перегнул палку со смертью, тот мразь последняя.
    #
    Написал аноним
  4. +9
    раздолбай с хорошей памятью, гони мобилу сюда =)
    Женя: на счет памяти, ты же поняла что я преувеличил.)
    #
    Написал аноним
  5. +8
    че-то много девушек у тебя на стене сердечки рисуют) они не дерутся там? XD
    #
    Написал аноним
  6. +8
    А ты не хочешь жить ради себя? Тебя не беспокоят твои чувства? Хочешь быть с человеком ради него, а не ради себя? Удачи тогда, может ты и сделаешь его счастливым, но не себя=) Взаимное счастье- это когда два человека не напрягаются, чтобы сделать друг друга счастливыми, когда у них нет границ, которые нельзя переходить, у которых нет правил поведения, которые можно нарушить, потому что тебя принимают таким, какой ты есть, когда ты эгоистично хочешь счастья себе, при этом делая счастливым другого, потому что ты счастливая- и есть его счастье. А когда один, не заботясь о собственной жопе, пытается сделать другого счастливым, ограничивая себя некими правилами поведения- это не любовь, это хуйня. Научитесь быть настоящими, хотя мне-то похуй.
    #
    Написал аноним
  7. +8
    Играете вы только, раз у вас есть правила какие-то, по которым надо играть, и если их не соблюдать, то становишься тварью в ваших глазах.
    И человек сам себе даёт надежду на что-либо, не вините других.
    Женя: покусаемся?)
    #
    Написал аноним
  8. +7
    Свет,ты дура
    #
    Написал аноним
  9. +7
    Жень, я тоже хочу сказать спасибо. Ты был у меня вторым, это как первый, только второй. Люблю.
    #
    Написал аноним
  10. +7
    THIS IS SPARTAAAA!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. +7
    Глупышки они все
    Женя: ой ой ой)
    #
    Написал аноним
  12. +7
    Ахахаха, я себя тоже знаю, поверь, это пиздец, это не просто так всё, так что терпи =*
    #
    Написал аноним
  13. +6
    ну да,не умная)
    #
    Написал аноним
  14. +6
    последний комментарий, ты хуйня. это как смешно, только грустно
    #
    Написал аноним
  15. +6
    а давайте устроим гладиаторские бои? =) ахахах, было бы только за что биться) вы ебанутые точно на всю голову XD
    #
    Написал аноним
  16. +6
    да бля, я со стороны просто смотрю, что куча сердечек от разных девушек, и вообще без каких-то наездов это написала. мне на Женю-то пох как на парня, успокойтесь =) а кто там мне угрожал, так приезжайте в рыбу, поговорим, раз такие смелые и правда)
    #
    Написал аноним
  17. +6
    вы чё, залипли??? вам походу со стеной нравится базарить))) сами себе проблему из ничего сделали, муху из слона раздули))) чё вы ноете? плюнул кто-то на вас раз, плюньте два и идите дальше, похуй на него))) и вот на этого конкретно похуй. мало таких что ли видели? каждый второй такой...уже даже веселья с них никакого))))
    #
    Написал аноним
  18. +6
    странный ты какой-то... сам не понимаешь, чего хочешь, а от чего бежишь. в итоге только близким людям больно делаешь и задеваешь посторонних.
    #
    Написал аноним
  19. +6
    нет, не многих, потому что это не моя цель. а ты пол-страны осчастливить хочешь?=) ты права, я не привыкла напрягаться, зато моими чувствами больше не играются и я не переживаю по поводу бессмысленных надежд.
    кстати, я думаю не только о себе, но и о тех, кого я люблю, а на остальных мне просто похуй.
    Женя: вы че вообще?
    #
    Написал аноним
  20. +6
    лицимер! вечно пиздишь за спиной а в глаза сказать не можешь
    Женя: в машине музыка играет неспеша и жизнь наверно запредельно хороша
    #
    Написал аноним
  21. +6
    Лёля права, всё это хуйняяяяяяяяя =*
    #
    Написал аноним
  22. +6
    в твоей голове вселенная. безумно интересная.
    #
    Написал аноним
  23. +6
    схуяли тебе все сходит с рук??
    схуяли тебе все телки вечно все прощают??
    гандон ты. завидую чесно )
    Женя: это вопрос телкам) узнаешь отпиши.
    #
    Написал аноним
  24. +6
    эгоистичный, умный, забавный, сложный
    к тебе относятся лучше чем ты думаешь
    и гораздо лучше, чем ты того заслуживаешь
    Женя: Да.
    За отношения ко мне своих, я всё знаю.
    Остальные, это остальные.
    #
    Написал аноним
  25. +5
    да ваще тупая)
    #
    Написал аноним
  26. +5
    Женечка, спасибо тебе огромное, ты мой триста пятьдесят вось.. ой.. триста пятьдесят девятый... или как-то так! но в любом случае спасибо тебе!!!! люблю!!!
    #
    Написал аноним
  27. +5
    соглашусь с предыдцщим мнением!!!!добавить нечего!!!!
    #
    Написал аноним
  28. +5
    аххххххаааахххахаха
    какой в пизду Амур?
    тебе кто угодно интересен в двух аспектах: филки на 228 и трахнуть бы. или заставить иза тебя переживать
    Амуууур, бляяяяя
    #
    Написал аноним
  29. +5
    1)ты девушек уважать способен???
    2) ты всегда используеш людей а потом посылаешь?
    Женя: 1.Да
    2.Нет
    #
    Написал аноним
  30. +5
    когда ты меня уже ... ну хотя бы трахнешь?_)
    Женя: звони
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. По рейтингу
По рейтингу