...ОО...
народ... вам реально больше заняться нечем кроме того как думать кто там с кем расстался и куда побежит?0о ну просто любопытно...
впечатление, что вы следите за жизнью Л.А. больше, чем за своей...
ну...просто страаанно как-то...
да блять всех сук, тебя в том числе! мясо блять я из тебя сделаю, мразь. и сколько у него там сердечек на стене и от каких девушек - так тебя это вообще не должно волновать. так что ебало офф
Вот знаю тебя,может не совсем и хорошо,кажешься таким чутким человеком,понимающем других,которого можно легко задеть,ранить,неважно чем.Почему людям которые к тебе относятся со всей душой ты причиняешь боль?они живут тобой относятся к тебе с нежностью,трепетом,боясь задеть тебя,сделать тебе больно,вообще допустить,что бы ты был расстроен.а тебе видать похуй на это всё,на этих людей,на их чувства,на их отношение к тебе.где взаимность,хоть капля?с твоей стороны вообще не видно,что бы ты хоть когда-то думал об этом.поступки они говорят за человека всё!а по твоим поступкам,по поведению я могу сказать,что тебе похуй на чувства тех людей которые к тебе действительно относятся с искренностью,ты просто играешь ими.почему ты не осознаёшь чувств другого человека?Тебе так нравится,когда люди мучаются из-за тебя?
А можно его ЛА скажет ?пожалуйста. Мне очень сильно наплевать на то , что вы пишете обо мне ребят, я тут не поэтому. Я была с этим человеком и думаю , что могу кое что сказать о нем. У Жени есть много проблем, он грубит , хамит он жесток. При этом это самый добрый и любящий человек , который мне встречался, думайте что хотите... Да , он делал и делает ошибки , но почему вы так жестоки? Почему вы все думаете , что знаете его лучше? Даже я его не знаю! Создайте такую же страницу , что напишут про вас? Вам было бы приятно читать такое? Да и плевать на приятно не приятно всем мил не будешь , но ребят , нельзя быть такими грубыми , вы говорите он бессердечны? После таких слов вы не лучше ..
если тебе не трудно догадатья кто, так давай напиши мне в лс. и если уж так хочешь со мной перетереть, то давай ты ко мне на район подваливай, перетрем.
а потом если тебе нет до него никакого дела до Женьки, что ты тут вообще делаешь и пишешь поебень всякую? делать нечего?
далее. ты я смотрю такая культурная что ли? обращение на "Вы" и всё? можно считать себя очень культурным человеком? так вот, ты заблуждаешься.
ооо, ты такая смелая!решила тут всех сук перемочить?)))))))
мне на ваши "сердечки" то похуй,но с удовольствием посмотрю на "мясо" между девушками)))))))))))
хихихи
хаха
девочка, многих ты таким способом счастливыми сделала
давай угадаю от тебя мальчики сбегали первыми? не или не сбегали а намучивших в сердцах посылали нахуй?
ты не привыкла напрягаться. я вообще не думаю что ты часто ради других что-то делаешь
учись не думать только о себке, хотя мне вообще похуй
ты голавой думать способен пацан?
твой круг общения это твои "свои" и тупые нарки и тупые подстилки
и гдеж ты умный?
Женя: пишет человек у которого в кругу общения: ноутбук и девушка, бросавшая его 5 или 6 раз, знаю ты говорил, но видимо не очень интересно было, братан.( кстати как можно в 5й раз на одни и те же наступать я хуй знает. вы похожи, "дети индиго".)) не забудь удалить посты, любитель.
народ... вам реально больше заняться нечем кроме того как думать кто там с кем расстался и куда побежит?0о ну просто любопытно...
впечатление, что вы следите за жизнью Л.А. больше, чем за своей...
ну...просто страаанно как-то...
"конечно, Ла сразу побежит к нему.с этим своим рассталась.
ну чо Жень, хватай свою Ла"
а с кем она встречалась-то?ну все,теперь надежды в жене будет намного больше))
А вот эти ваши дала не дала. Ребят, детский сад ну.
каммент выше
Жека, сука бесишь!!!Какого хуя такие девочки к тебе* :?!!!!
Чем ты их всех берешь?!!
ответ еще нелепеее вопроса
нет правил, есть границы и пределы
если тебе поебать на все и ты все что угодно переступишь ради своей выгоды - ты хуже чем тварь
По теме
Две характеристики - 1*)))
ты смотришь (и видишь) глубже чем другие
в этом твой выигрыш, в этом твой проигрыш
я к тебе*)
Он: давай въебём лучше.
Она: я его люблю!
Где?
Когда?
а потом если тебе нет до него никакого дела до Женьки, что ты тут вообще делаешь и пишешь поебень всякую? делать нечего?
далее. ты я смотрю такая культурная что ли? обращение на "Вы" и всё? можно считать себя очень культурным человеком? так вот, ты заблуждаешься.
мне на ваши "сердечки" то похуй,но с удовольствием посмотрю на "мясо" между девушками)))))))))))
хихихи
девочка, многих ты таким способом счастливыми сделала
давай угадаю от тебя мальчики сбегали первыми? не или не сбегали а намучивших в сердцах посылали нахуй?
ты не привыкла напрягаться. я вообще не думаю что ты часто ради других что-то делаешь
учись не думать только о себке, хотя мне вообще похуй
что изза тебя рыдали
че ты лучше других делаеш?
чем ты такой асобеный?
твой круг общения это твои "свои" и тупые нарки и тупые подстилки
и гдеж ты умный?