Новых комментариев: 0
  1. -1
    ты че переехал из рыбы в ветераны?
    Женя: частично
    #
    Написал аноним
  2. -1
    ...ОО...
    народ... вам реально больше заняться нечем кроме того как думать кто там с кем расстался и куда побежит?0о ну просто любопытно...
    впечатление, что вы следите за жизнью Л.А. больше, чем за своей...
    ну...просто страаанно как-то...
    #
    Написал аноним
  3. -1
    а кто у нее был то?
    #
    Написал аноним
  4. -1
    онарассталась
    #
    Написал аноним
  5. -1
    ахахахахаах
    "конечно, Ла сразу побежит к нему.с этим своим рассталась.
    ну чо Жень, хватай свою Ла"

    а с кем она встречалась-то?ну все,теперь надежды в жене будет намного больше))
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Че за херню вы тут развели? Делать совсем нечего? Женя как был хорошим парнем так им и остался.
    А вот эти ваши дала не дала. Ребят, детский сад ну.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    да блять всех сук, тебя в том числе! мясо блять я из тебя сделаю, мразь. и сколько у него там сердечек на стене и от каких девушек - так тебя это вообще не должно волновать. так что ебало офф
    #
    Написал аноним
  8. -1
    R.I.P
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Вот знаю тебя,может не совсем и хорошо,кажешься таким чутким человеком,понимающем других,которого можно легко задеть,ранить,неважно чем.Почему людям которые к тебе относятся со всей душой ты причиняешь боль?они живут тобой относятся к тебе с нежностью,трепетом,боясь задеть тебя,сделать тебе больно,вообще допустить,что бы ты был расстроен.а тебе видать похуй на это всё,на этих людей,на их чувства,на их отношение к тебе.где взаимность,хоть капля?с твоей стороны вообще не видно,что бы ты хоть когда-то думал об этом.поступки они говорят за человека всё!а по твоим поступкам,по поведению я могу сказать,что тебе похуй на чувства тех людей которые к тебе действительно относятся с искренностью,ты просто играешь ими.почему ты не осознаёшь чувств другого человека?Тебе так нравится,когда люди мучаются из-за тебя?
    #
    Написал аноним
  10. -1
    мир. дружба. жвачка. я больше не буду)
    Женя: тут так не интересно(
    #
    Написал аноним
  11. -1
    !
    каммент выше
    Жека, сука бесишь!!!Какого хуя такие девочки к тебе* :?!!!!
    Чем ты их всех берешь?!!
    Женя: У меня папа олигарх и катаюсь я на рейнджике))
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ???
    ответ еще нелепеее вопроса
    Женя: нелепость на нелепость мафака
    #
    Написал аноним
  13. -2
    тебе его Л.А. даже в самом сказочном, твоём ебаном сне не даст васёк. Жень откуда они такие?
    #
    Написал аноним
  14. -2
    Играете вы только, раз у вас есть правила какие-то, по которым надо играть, и если их не соблюдать, то становишься тварью в ваших глазах

    нет правил, есть границы и пределы
    если тебе поебать на все и ты все что угодно переступишь ради своей выгоды - ты хуже чем тварь

    По теме
    Две характеристики - 1*)))
    ты смотришь (и видишь) глубже чем другие
    в этом твой выигрыш, в этом твой проигрыш
    я к тебе*)
    Женя: 1-1
    #
    Написал аноним
  15. -3
    What the fuck
    Женя: алё
    #
    Написал аноним
  16. -3
    Л.А., чисто уважаю.
    #
    Написал аноним
  17. -3
    А можно его ЛА скажет ?пожалуйста. Мне очень сильно наплевать на то , что вы пишете обо мне ребят, я тут не поэтому. Я была с этим человеком и думаю , что могу кое что сказать о нем. У Жени есть много проблем, он грубит , хамит он жесток. При этом это самый добрый и любящий человек , который мне встречался, думайте что хотите... Да , он делал и делает ошибки , но почему вы так жестоки? Почему вы все думаете , что знаете его лучше? Даже я его не знаю! Создайте такую же страницу , что напишут про вас? Вам было бы приятно читать такое? Да и плевать на приятно не приятно всем мил не будешь , но ребят , нельзя быть такими грубыми , вы говорите он бессердечны? После таких слов вы не лучше ..
    #
    Написал аноним
  18. -3
    щас ты блять сдохнешь а не Женя
    #
    Написал аноним
  19. -3
    кто там блять писал про сердечки на стене у него? я тебе в ебальник пропишу ок?
    #
    Написал аноним
  20. -3
    Они: давай драться?
    Он: давай въебём лучше.
    Она: я его люблю!
    Женя: Кто?
    Где?
    Когда?
    #
    Написал аноним
  21. -3
    в умении приседать на уши тебе равных нет,Жень.спокойной ночи.
    Женя: добрых снов.
    #
    Написал аноним
  22. -3
    пидорас хуев
    Женя: ёмко.
    #
    Написал аноним
  23. -4
    здесь уже кто-то пытался пошутить как про гуфа и какбэ нихуя не смешно получилось про смерть
    #
    Написал аноним
  24. -4
    если тебе не трудно догадатья кто, так давай напиши мне в лс. и если уж так хочешь со мной перетереть, то давай ты ко мне на район подваливай, перетрем.
    а потом если тебе нет до него никакого дела до Женьки, что ты тут вообще делаешь и пишешь поебень всякую? делать нечего?

    далее. ты я смотрю такая культурная что ли? обращение на "Вы" и всё? можно считать себя очень культурным человеком? так вот, ты заблуждаешься.
    #
    Написал аноним
  25. -4
    ооо, ты такая смелая!решила тут всех сук перемочить?)))))))
    мне на ваши "сердечки" то похуй,но с удовольствием посмотрю на "мясо" между девушками)))))))))))
    хихихи
    #
    Написал аноним
  26. -4
    я скучаю дико
    #
    Написал аноним
  27. -4
    с годами станешь покруче ты, самым охуевшим мужем. <3
    #
    Написал аноним
  28. -4
    хаха
    девочка, многих ты таким способом счастливыми сделала
    давай угадаю от тебя мальчики сбегали первыми? не или не сбегали а намучивших в сердцах посылали нахуй?
    ты не привыкла напрягаться. я вообще не думаю что ты часто ради других что-то делаешь
    учись не думать только о себке, хотя мне вообще похуй
    #
    Написал аноним
  29. -4
    сука да ты не стоиш половины слез тех замечательных девочек
    что изза тебя рыдали
    че ты лучше других делаеш?
    чем ты такой асобеный?
    Женя: тем что сам слишком много рыдал, из за замечательных девочек.
    #
    Написал аноним
  30. -4
    ты голавой думать способен пацан?
    твой круг общения это твои "свои" и тупые нарки и тупые подстилки
    и гдеж ты умный?
    Женя: пишет человек у которого в кругу общения: ноутбук и девушка, бросавшая его 5 или 6 раз, знаю ты говорил, но видимо не очень интересно было, братан.( кстати как можно в 5й раз на одни и те же наступать я хуй знает. вы похожи, "дети индиго".)) не забудь удалить посты, любитель.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12