раньше хоть одно слово против Жени, так такими матами крыл. и вдруг такое благородство и великодушие:
Всем обиженным - не обижайтесь.
Всем ненавистникам - удачи.
Всем кто поддерживал - спасибо.
Люди, вы помоему ебанулись в край. Зачем вы вообще сюда заходите, обсуждаете, чему то учите меня? Я никогда не стану прислушиваться к тем, кто может "смело высказываться"(оскорблять, обвинять в чем либо, угрожать расправой, критиковать мой образ жизни, отношение к людям, к любви.) лишь в интернете, оставаясь при этом анонимом, разве вы не подлые трусливые существа?) Ну правда, подумайте сами, ведь это столько же глупо, сколько нелепо. Почему то я не думаю что таким образом вы пытаетесь помочь мне, указать верный путь, научить выживать в этом, наверника хуевом по вашему мнению мире. Но если не этого, тогда чего вы тут добиваетесь? Чего ждете? Наверное вот главный вопрос этой страницы, предполагаю что он навсегда.
Хотите знать о моей любви, я люблю. Люблю по настоящему, каждое утро просыпаясь с мыслью об этом человеке. Я живу, пока живет любовь, любовь живет, пока живешь ты. Желаю каждому и каждой из вас познать это чувство в той же мере, жаль, что далеко не каждому это удастся. Во избежании непонимания, поясню: Если ты не слышала от меня фразы "Я люблю тебя" знай, я не люблю тебя, каким бы ласковым и нежным я ни был во время нашего общения. Любовь - жизнь.
Многие писали о том, какой я лживый, эгоистичный, двуликий мерзавец, как мне наплевать на окружающих меня людей, так жаждущих мне помочь всячески. Ребята поймите, есть друзья, а есть знакомые. Друзей своих я люблю как себя и делать для них готов ровно столько же.
Ко всем остальным людям(знакомым) отношусь строго параллельно отношению ко мне (любовь не в счет, сердцу как известно не прикажешь.)
Всем обиженным - не обижайтесь.
Всем ненавистникам - удачи.
Всем кто поддерживал - спасибо.
а мы отдыхаем
каникулы
хахах
Для Анонима ниже
Всем обиженным - не обижайтесь.
Всем ненавистникам - удачи.
Всем кто поддерживал - спасибо.
Хотите знать о моей любви, я люблю. Люблю по настоящему, каждое утро просыпаясь с мыслью об этом человеке. Я живу, пока живет любовь, любовь живет, пока живешь ты. Желаю каждому и каждой из вас познать это чувство в той же мере, жаль, что далеко не каждому это удастся. Во избежании непонимания, поясню: Если ты не слышала от меня фразы "Я люблю тебя" знай, я не люблю тебя, каким бы ласковым и нежным я ни был во время нашего общения. Любовь - жизнь.
Многие писали о том, какой я лживый, эгоистичный, двуликий мерзавец, как мне наплевать на окружающих меня людей, так жаждущих мне помочь всячески. Ребята поймите, есть друзья, а есть знакомые. Друзей своих я люблю как себя и делать для них готов ровно столько же.
Ко всем остальным людям(знакомым) отношусь строго параллельно отношению ко мне (любовь не в счет, сердцу как известно не прикажешь.)
Всем обиженным - не обижайтесь.
Всем ненавистникам - удачи.
Всем кто поддерживал - спасибо.
Люмен