Новых комментариев: 0
  1. +4
    Ты мне нравился
    Женя: прикольно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Женька ла ла ла
    Женя: Ла Ла Ла
    #
    Написал аноним
  3. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Женя: будь уверен(а)
    #
    Написал аноним
  4. +6
    Лёля права, всё это хуйняяяяяяяяя =*
    #
    Написал аноним
  5. +10
    ты себя не любиш, но с себя прешся
    яб сказала ты себя ненавидиш даже)
    но свои интересы ты все равно ставиш выше интересов всех((
    это очень странно

    всё хуйня
    Женя: согласен, хуйня.
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Ахахаха, я себя тоже знаю, поверь, это пиздец, это не просто так всё, так что терпи =*
    #
    Написал аноним
  7. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  8. +4
    А я не возненавидела, отвечаю
    Просто ты себя не так сильно любишь
    Женя: Я знаю себя, 21 год, у тебя еще есть немного времени.)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вот за ненависть не надо тут.
    А ты мне кстати обещал.
    Женя: Я бы себя возненавидел, отвечаю.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Слушала, слышала и знала, страшно просто было, ты же это сам знаешь- слушал и слышал ведь.
    Женя: страх и ненависть в питере
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Умницей наверно быть мало, чтобы ты хотя бы +7 был, когда очень надо
    Женя: когда очень надо было, ты не слушала. слыша, зная.
    #
    Написал аноним
  12. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  13. +10
    Да вы нихуя не знаете за слёзы и их цену. Бесценно это всё.
    Женя: Умница.
    #
    Написал аноним
  14. -4
    сука да ты не стоиш половины слез тех замечательных девочек
    что изза тебя рыдали
    че ты лучше других делаеш?
    чем ты такой асобеный?
    Женя: тем что сам слишком много рыдал, из за замечательных девочек.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да он прост с не глупыми не водиться.
    трахать или мечтать лучше об образе без мозгов с большими ... глазами
    да кореш?
    Женя: да мне надо будет, я и твою Олю трахну, кореш, как раз у нее ни мозгов, ни глаз ... 8)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    +1! стопудов все равно)))
    Женя: Ой ЛА.)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Жене узнавать чье не обязательно. Ему вроде все равно глупая или нет. Он другое ценит)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да не глупая вообще
    #
    Написал аноним
  19. +4
    сколько еще девочек интересно смотрят на тебя с той смесью восхищения , обиды и нежности?
    Реакция владельца страницы: интересно чье.

    На самом деле,Женька.Узнал бы ты чье.Вот она не глупая.
    #
    Написал аноним
  20. +4
    сколько еще девочек интересно смотрят на тебя с той смесью восхищения , обиды и нежности?
    Женя: интересно чье.
    #
    Написал аноним
  21. +6
    в твоей голове вселенная. безумно интересная.
    #
    Написал аноним
  22. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Женя: хуй знает зачем вообще.
    #
    Написал аноним
  23. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Женя: ну скоро новый год
    #
    Написал аноним
  24. +9
    раздолбай с хорошей памятью, гони мобилу сюда =)
    Женя: на счет памяти, ты же поняла что я преувеличил.)
    #
    Написал аноним
  25. -3
    в умении приседать на уши тебе равных нет,Жень.спокойной ночи.
    Женя: добрых снов.
    #
    Написал аноним
  26. +5
    лет 60-ти тебе хватит на исправительные меры.
    Женя: спасибо! ты навсегда.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    времени до чего,позволь полюбопытствовать
    Женя: до неба.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а ты говоришь, что это у меня на формспригми весело...)
    Женя: да уж.)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    нет,я тебя похвалила,чё ты ,невыкупил?
    Женя: я исправлюсь, если хватит времени. СОЛНЦЕ.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Это твой стандартный ответ на мои тебе предъявы?навлоб!
    Женя: а, это предъявы были?)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. стр.12
стр.12