logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [369]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
10
11
[12]
13
»
Новых комментариев:
0
+4
Ты мне нравился
Женя:
прикольно
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
Женька ла ла ла
Женя:
Ла Ла Ла
#
Написал аноним
08 мая 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Женя:
будь уверен(а)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+6
Лёля права, всё это хуйняяяяяяяяя =*
#
Написал аноним
07 мая 2011
+10
ты себя не любиш, но с себя прешся
яб сказала ты себя ненавидиш даже)
но свои интересы ты все равно ставиш выше интересов всех((
это очень странно
всё хуйня
Женя:
согласен, хуйня.
#
Написал аноним
07 мая 2011
+7
Ахахаха, я себя тоже знаю, поверь, это пиздец, это не просто так всё, так что терпи =*
#
Написал аноним
06 мая 2011
-8
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
#
Написал аноним
06 мая 2011
+4
А я не возненавидела, отвечаю
Просто ты себя не так сильно любишь
Женя:
Я знаю себя, 21 год, у тебя еще есть немного времени.)
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Вот за ненависть не надо тут.
А ты мне кстати обещал.
Женя:
Я бы себя возненавидел, отвечаю.
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
Слушала, слышала и знала, страшно просто было, ты же это сам знаешь- слушал и слышал ведь.
Женя:
страх и ненависть в питере
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
Умницей наверно быть мало, чтобы ты хотя бы +7 был, когда очень надо
Женя:
когда очень надо было, ты не слушала. слыша, зная.
#
Написал аноним
04 мая 2011
-7
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
#
Написал аноним
04 мая 2011
+10
Да вы нихуя не знаете за слёзы и их цену. Бесценно это всё.
Женя:
Умница.
#
Написал аноним
04 мая 2011
-4
сука да ты не стоиш половины слез тех замечательных девочек
что изза тебя рыдали
че ты лучше других делаеш?
чем ты такой асобеный?
Женя:
тем что сам слишком много рыдал, из за замечательных девочек.
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
да он прост с не глупыми не водиться.
трахать или мечтать лучше об образе без мозгов с большими ... глазами
да кореш?
Женя:
да мне надо будет, я и твою Олю трахну, кореш, как раз у нее ни мозгов, ни глаз ... 8)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
+1! стопудов все равно)))
Женя:
Ой ЛА.)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
Жене узнавать чье не обязательно. Ему вроде все равно глупая или нет. Он другое ценит)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
да не глупая вообще
#
Написал аноним
02 мая 2011
+4
сколько еще девочек интересно смотрят на тебя с той смесью восхищения , обиды и нежности?
Реакция владельца страницы: интересно чье.
На самом деле,Женька.Узнал бы ты чье.Вот она не глупая.
#
Написал аноним
02 мая 2011
+4
сколько еще девочек интересно смотрят на тебя с той смесью восхищения , обиды и нежности?
Женя:
интересно чье.
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+6
в твоей голове вселенная. безумно интересная.
#
Написал аноним
28 апреля 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Женя:
хуй знает зачем вообще.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
-8
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Женя:
ну скоро новый год
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+9
раздолбай с хорошей памятью, гони мобилу сюда =)
Женя:
на счет памяти, ты же поняла что я преувеличил.)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-3
в умении приседать на уши тебе равных нет,Жень.спокойной ночи.
Женя:
добрых снов.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+5
лет 60-ти тебе хватит на исправительные меры.
Женя:
спасибо! ты навсегда.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
времени до чего,позволь полюбопытствовать
Женя:
до неба.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
а ты говоришь, что это у меня на формспригми весело...)
Женя:
да уж.)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
нет,я тебя похвалила,чё ты ,невыкупил?
Женя:
я исправлюсь, если хватит времени. СОЛНЦЕ.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
Это твой стандартный ответ на мои тебе предъявы?навлоб!
Женя:
а, это предъявы были?)))
#
Написал аноним
25 апреля 2011
«
1
2
3
...
10
11
[12]
13
»
nektome.blog
Женя Люмен
стр.12
стр.12
яб сказала ты себя ненавидиш даже)
но свои интересы ты все равно ставиш выше интересов всех((
это очень странно
всё хуйня
Просто ты себя не так сильно любишь
А ты мне кстати обещал.
что изза тебя рыдали
че ты лучше других делаеш?
чем ты такой асобеный?
трахать или мечтать лучше об образе без мозгов с большими ... глазами
да кореш?
Реакция владельца страницы: интересно чье.
На самом деле,Женька.Узнал бы ты чье.Вот она не глупая.