нет, не многих, потому что это не моя цель. а ты пол-страны осчастливить хочешь?=) ты права, я не привыкла напрягаться, зато моими чувствами больше не играются и я не переживаю по поводу бессмысленных надежд.
кстати, я думаю не только о себе, но и о тех, кого я люблю, а на остальных мне просто похуй.
хаха
девочка, многих ты таким способом счастливыми сделала
давай угадаю от тебя мальчики сбегали первыми? не или не сбегали а намучивших в сердцах посылали нахуй?
ты не привыкла напрягаться. я вообще не думаю что ты часто ради других что-то делаешь
учись не думать только о себке, хотя мне вообще похуй
А ты не хочешь жить ради себя? Тебя не беспокоят твои чувства? Хочешь быть с человеком ради него, а не ради себя? Удачи тогда, может ты и сделаешь его счастливым, но не себя=) Взаимное счастье- это когда два человека не напрягаются, чтобы сделать друг друга счастливыми, когда у них нет границ, которые нельзя переходить, у которых нет правил поведения, которые можно нарушить, потому что тебя принимают таким, какой ты есть, когда ты эгоистично хочешь счастья себе, при этом делая счастливым другого, потому что ты счастливая- и есть его счастье. А когда один, не заботясь о собственной жопе, пытается сделать другого счастливым, ограничивая себя некими правилами поведения- это не любовь, это хуйня. Научитесь быть настоящими, хотя мне-то похуй.
отвечу, ты не хуже твари, ты дура маленькая
потому что люди эгоистичные суки, разве нет?
все что мы делаем - мы делаем ради себя
твои чувства тебя беспокоят. ты хочешь чтоб тебе было хорошо. ты хочешь чтоб твои чувства ценили. любишь - хочешь быть с человеком ради себя не ради него (Я хочу с ним быть, мне с ним хорошо, он делает так чтоб мне было хорошо - похуй, принесу ли я радость и счастье в его жизнь)
наше ради себя должно иметь границы чтоб не разрушать границы других людей
ну, если тебя заботит хоть что-то помимо собственной жопы. видно, нет
счастья, детка
Играете вы только, раз у вас есть правила какие-то, по которым надо играть, и если их не соблюдать, то становишься тварью в ваших глазах.
И человек сам себе даёт надежду на что-либо, не вините других.
зачем играть чувствами, людьми?!
зачем давать бессмысленные надежды?!
Женя: Слышь лох ебаный блять, я научу тя щас, слышь сука блядь, ты пройдёшь школу жизни блять ... слышь пацаны, надо учить, как надо жить этих сладких мудил.
Loc-dog - Попса
кстати, я думаю не только о себе, но и о тех, кого я люблю, а на остальных мне просто похуй.
девочка, многих ты таким способом счастливыми сделала
давай угадаю от тебя мальчики сбегали первыми? не или не сбегали а намучивших в сердцах посылали нахуй?
ты не привыкла напрягаться. я вообще не думаю что ты часто ради других что-то делаешь
учись не думать только о себке, хотя мне вообще похуй
В_месте.
На_всегда.
потому что люди эгоистичные суки, разве нет?
все что мы делаем - мы делаем ради себя
твои чувства тебя беспокоят. ты хочешь чтоб тебе было хорошо. ты хочешь чтоб твои чувства ценили. любишь - хочешь быть с человеком ради себя не ради него (Я хочу с ним быть, мне с ним хорошо, он делает так чтоб мне было хорошо - похуй, принесу ли я радость и счастье в его жизнь)
наше ради себя должно иметь границы чтоб не разрушать границы других людей
ну, если тебя заботит хоть что-то помимо собственной жопы. видно, нет
счастья, детка
Он: давай въебём лучше.
Она: я его люблю!
Где?
Когда?
если тебе поебать на все и ты все что угодно переступишь ради своей выгоды - ты хуже чем тварь
Просто у твоего понимания есть границы и пределы.
И с каких пор чувства стали соизмеримы с выгодой? Не отвечай, я хуже твари=)
каммент выше
Жека, сука бесишь!!!Какого хуя такие девочки к тебе* :?!!!!
Чем ты их всех берешь?!!
нет правил, есть границы и пределы
если тебе поебать на все и ты все что угодно переступишь ради своей выгоды - ты хуже чем тварь
По теме
Две характеристики - 1*)))
ты смотришь (и видишь) глубже чем другие
в этом твой выигрыш, в этом твой проигрыш
я к тебе*)
Люди всегда хотят надеиться на что то и легко в это верят, а ты этим пользуешся
Всем пишущим подобное - мне похуй ваши надежды, да и брать с вас особо нечего. Учите язык.
И человек сам себе даёт надежду на что-либо, не вините других.
зачем давать бессмысленные надежды?!
Loc-dog - Попса
2) ты всегда используеш людей а потом посылаешь?
2.Нет
ответ еще нелепеее вопроса
Жек у тебя 2 Светы вечно на стенке. которая???
как бы я хотела тебя не хотеть...