Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не нервничай кукусь
    Женя: хихи
    #
    Написал аноним
  2. +4
    бабник и лгун(((
    Женя: ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ ВСЕ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +3
    а где так интересно?
    Женя: где-то там ...
    #
    Написал аноним
  4. -1
    мир. дружба. жвачка. я больше не буду)
    Женя: тут так не интересно(
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Жень, им просто вообще похуй)
    Женя: было бы вообще похуй, не было бы их. а вообще это моя тема за похуй(
    #
    Написал аноним
  6. +6
    нет, не многих, потому что это не моя цель. а ты пол-страны осчастливить хочешь?=) ты права, я не привыкла напрягаться, зато моими чувствами больше не играются и я не переживаю по поводу бессмысленных надежд.
    кстати, я думаю не только о себе, но и о тех, кого я люблю, а на остальных мне просто похуй.
    Женя: вы че вообще?
    #
    Написал аноним
  7. -4
    хаха
    девочка, многих ты таким способом счастливыми сделала
    давай угадаю от тебя мальчики сбегали первыми? не или не сбегали а намучивших в сердцах посылали нахуй?
    ты не привыкла напрягаться. я вообще не думаю что ты часто ради других что-то делаешь
    учись не думать только о себке, хотя мне вообще похуй
    #
    Написал аноним
  8. 0
    _Мы.
    В_месте.
    На_всегда.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    нормально тут отвечают за меня уже
    #
    Написал аноним
  10. +8
    А ты не хочешь жить ради себя? Тебя не беспокоят твои чувства? Хочешь быть с человеком ради него, а не ради себя? Удачи тогда, может ты и сделаешь его счастливым, но не себя=) Взаимное счастье- это когда два человека не напрягаются, чтобы сделать друг друга счастливыми, когда у них нет границ, которые нельзя переходить, у которых нет правил поведения, которые можно нарушить, потому что тебя принимают таким, какой ты есть, когда ты эгоистично хочешь счастья себе, при этом делая счастливым другого, потому что ты счастливая- и есть его счастье. А когда один, не заботясь о собственной жопе, пытается сделать другого счастливым, ограничивая себя некими правилами поведения- это не любовь, это хуйня. Научитесь быть настоящими, хотя мне-то похуй.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    отвечу, ты не хуже твари, ты дура маленькая
    потому что люди эгоистичные суки, разве нет?
    все что мы делаем - мы делаем ради себя
    твои чувства тебя беспокоят. ты хочешь чтоб тебе было хорошо. ты хочешь чтоб твои чувства ценили. любишь - хочешь быть с человеком ради себя не ради него (Я хочу с ним быть, мне с ним хорошо, он делает так чтоб мне было хорошо - похуй, принесу ли я радость и счастье в его жизнь)
    наше ради себя должно иметь границы чтоб не разрушать границы других людей
    ну, если тебя заботит хоть что-то помимо собственной жопы. видно, нет
    счастья, детка
    #
    Написал аноним
  12. -3
    Они: давай драться?
    Он: давай въебём лучше.
    Она: я его люблю!
    Женя: Кто?
    Где?
    Когда?
    #
    Написал аноним
  13. +4
    нет правил, есть границы и пределы
    если тебе поебать на все и ты все что угодно переступишь ради своей выгоды - ты хуже чем тварь

    Просто у твоего понимания есть границы и пределы.
    И с каких пор чувства стали соизмеримы с выгодой? Не отвечай, я хуже твари=)
    Женя: интересно
    #
    Написал аноним
  14. -1
    !
    каммент выше
    Жека, сука бесишь!!!Какого хуя такие девочки к тебе* :?!!!!
    Чем ты их всех берешь?!!
    Женя: У меня папа олигарх и катаюсь я на рейнджике))
    #
    Написал аноним
  15. -2
    Играете вы только, раз у вас есть правила какие-то, по которым надо играть, и если их не соблюдать, то становишься тварью в ваших глазах

    нет правил, есть границы и пределы
    если тебе поебать на все и ты все что угодно переступишь ради своей выгоды - ты хуже чем тварь

    По теме
    Две характеристики - 1*)))
    ты смотришь (и видишь) глубже чем другие
    в этом твой выигрыш, в этом твой проигрыш
    я к тебе*)
    Женя: 1-1
    #
    Написал аноним
  16. 0
    окей, отвалила =)
    Женя: у окея на стоянке
    #
    Написал аноним
  17. 0
    давай драться?
    Женя: давай въебём лучше.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И покусаемся и подерёмся и убьём друг друга нахуй =)
    Женя: отвали)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тебе просто нравиться делать окружающим тебя людям больно
    Люди всегда хотят надеиться на что то и легко в это верят, а ты этим пользуешся
    Женя: Окружающим меня - ааахуенно.
    Всем пишущим подобное - мне похуй ваши надежды, да и брать с вас особо нечего. Учите язык.
    #
    Написал аноним
  20. +8
    Играете вы только, раз у вас есть правила какие-то, по которым надо играть, и если их не соблюдать, то становишься тварью в ваших глазах.
    И человек сам себе даёт надежду на что-либо, не вините других.
    Женя: покусаемся?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    зачем играть чувствами, людьми?!
    зачем давать бессмысленные надежды?!
    Женя: Слышь лох ебаный блять, я научу тя щас, слышь сука блядь, ты пройдёшь школу жизни блять ... слышь пацаны, надо учить, как надо жить этих сладких мудил.
    Loc-dog - Попса
    #
    Написал аноним
  22. +5
    1)ты девушек уважать способен???
    2) ты всегда используеш людей а потом посылаешь?
    Женя: 1.Да
    2.Нет
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ???
    ответ еще нелепеее вопроса
    Женя: нелепость на нелепость мафака
    #
    Написал аноним
  24. +6
    лицимер! вечно пиздишь за спиной а в глаза сказать не можешь
    Женя: в машине музыка играет неспеша и жизнь наверно запредельно хороша
    #
    Написал аноним
  25. +7
    Глупышки они все
    Женя: ой ой ой)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пахнет жаривом:DDD
    Жек у тебя 2 Светы вечно на стенке. которая???
    Женя: а че?)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    :) не хочешь ещё приколоться?)
    Женя: каждый день
    #
    Написал аноним
  28. 0
    почему ты так старательно не замечаишь моих чувств к тебе?
    Женя: зачем это анонимно писать Света?
    #
    Написал аноним
  29. +3
    а я не люблю секс по телефону*)
    как бы я хотела тебя не хотеть...
    Женя: придумай что нибудь)
    #
    Написал аноним
  30. +5
    когда ты меня уже ... ну хотя бы трахнешь?_)
    Женя: звони
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. стр.11
стр.11