Новых комментариев: 0
  1. -4
    ооо, ты такая смелая!решила тут всех сук перемочить?)))))))
    мне на ваши "сердечки" то похуй,но с удовольствием посмотрю на "мясо" между девушками)))))))))))
    хихихи
    #
    Написал аноним
  2. -4
    я скучаю дико
    #
    Написал аноним
  3. -3
    щас ты блять сдохнешь а не Женя
    #
    Написал аноним
  4. -3
    кто там блять писал про сердечки на стене у него? я тебе в ебальник пропишу ок?
    #
    Написал аноним
  5. +4
    дуня умер зато=)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    НЕТ!ОН ЖИВ!я знаю...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Женя умер!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    R.I.P. сука
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Я выебал твою Л.А. опять мудила
    #
    Написал аноним
  10. +6
    вы чё, залипли??? вам походу со стеной нравится базарить))) сами себе проблему из ничего сделали, муху из слона раздули))) чё вы ноете? плюнул кто-то на вас раз, плюньте два и идите дальше, похуй на него))) и вот на этого конкретно похуй. мало таких что ли видели? каждый второй такой...уже даже веселья с них никакого))))
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Вот знаю тебя,может не совсем и хорошо,кажешься таким чутким человеком,понимающем других,которого можно легко задеть,ранить,неважно чем.Почему людям которые к тебе относятся со всей душой ты причиняешь боль?они живут тобой относятся к тебе с нежностью,трепетом,боясь задеть тебя,сделать тебе больно,вообще допустить,что бы ты был расстроен.а тебе видать похуй на это всё,на этих людей,на их чувства,на их отношение к тебе.где взаимность,хоть капля?с твоей стороны вообще не видно,что бы ты хоть когда-то думал об этом.поступки они говорят за человека всё!а по твоим поступкам,по поведению я могу сказать,что тебе похуй на чувства тех людей которые к тебе действительно относятся с искренностью,ты просто играешь ими.почему ты не осознаёшь чувств другого человека?Тебе так нравится,когда люди мучаются из-за тебя?
    #
    Написал аноним
  12. +8
    че-то много девушек у тебя на стене сердечки рисуют) они не дерутся там? XD
    #
    Написал аноним
  13. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  14. +3
    я тебя когда еще раз встречу сразу в еблет обосную,щенок
    #
    Написал аноним
  15. +5
    аххххххаааахххахаха
    какой в пизду Амур?
    тебе кто угодно интересен в двух аспектах: филки на 228 и трахнуть бы. или заставить иза тебя переживать
    Амуууур, бляяяяя
    #
    Написал аноним
  16. +4
    но как бы хорошо с тобой небыло о том что ты быдло и подлый и за спиной все делаешь а все за правду трешь понимают со временем все
    одно отношение - омерзение и брезгливость
    #
    Написал аноним
  17. +6
    странный ты какой-то... сам не понимаешь, чего хочешь, а от чего бежишь. в итоге только близким людям больно делаешь и задеваешь посторонних.
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Чем больше ты мразь, с жёсткими фразами, тем больше к тебе тянутся люди
    #
    Написал аноним
  19. -2
    тебе его Л.А. даже в самом сказочном, твоём ебаном сне не даст васёк. Жень откуда они такие?
    #
    Написал аноним
  20. +4
    пиздец ты мудак
    чтоб ты сдох
    гнил, гори в аду
    нехуй тут выебываться
    вырупистый подонок
    не открывай пасти если нет масти
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Я твою Л.А. ебал во все дыры. Хорошо глотает. Глубоко берет.
    Ч.
    #
    Написал аноним
  22. -4
    с годами станешь покруче ты, самым охуевшим мужем. <3
    #
    Написал аноним
  23. +2
    что значит "тот"/"не тот"?
    человек какой есть,такой есть.
    изменился? да,пожалуй.но,по-моему,вы не понимаете как он изменился...и дело не в том,что надо глубже смотреть,скорее даже наоборот...бывает надо отойти подальше,чтобы увидеть то,что на поверхности...из серии "хочешь спрятать,положи на видное место"...
    возможно я не права,не имеет значения.

    и...знаете,если вы любите птиц,не надо их ловить и держать в клетке... наслаждайтесь их полётом,свободой... хорошо,когда хорошо тому,кого любишь...(ни к чему как-то,но как-то похуй)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нет не тот
    совсем
    ты даже уже не тот тот не тот что был
    жалко
    Тимати идет в жопу
    #
    Написал аноним
  25. +4
    не жалейте ни о чём )
    Женя: Тимати)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    пожалеешь еще о другом
    Женя: а как же глаза в глаза то? нахуй тайны девочки((
    #
    Написал аноним
  27. +3
    я лично с тобой не знакома ,но наслышанна
    создалось по твоим ответам впечатление что
    ты и правда больше любишь красивые и пустые слова чем поступки
    любимые -красивые и пустые слова как и девушки которых ты выбераешь
    Женя: если мы не знакомы, что ты делаешь тут вообще?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    жаль?
    ты же не хочешь.
    Женя: жаль.
    #
    Написал аноним
  29. +3
    интересная книга...жаль,короткая...
    Женя: жаль, что тебе её не дочитать.
    #
    Написал аноним
  30. +2
    к тебе на хуй идти? буду 20й, 30й?
    если ты не пиздиш за приглашение всех?
    Женя: Общество - нахуй, мир, нахуй? Вас - нахуй, нас, нахуй? Любовь - нахуй, смерть, нахуй? Жизнь - нахуй, рай, нахуй?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. стр.10
стр.10