ооо, ты такая смелая!решила тут всех сук перемочить?)))))))
мне на ваши "сердечки" то похуй,но с удовольствием посмотрю на "мясо" между девушками)))))))))))
хихихи
вы чё, залипли??? вам походу со стеной нравится базарить))) сами себе проблему из ничего сделали, муху из слона раздули))) чё вы ноете? плюнул кто-то на вас раз, плюньте два и идите дальше, похуй на него))) и вот на этого конкретно похуй. мало таких что ли видели? каждый второй такой...уже даже веселья с них никакого))))
Вот знаю тебя,может не совсем и хорошо,кажешься таким чутким человеком,понимающем других,которого можно легко задеть,ранить,неважно чем.Почему людям которые к тебе относятся со всей душой ты причиняешь боль?они живут тобой относятся к тебе с нежностью,трепетом,боясь задеть тебя,сделать тебе больно,вообще допустить,что бы ты был расстроен.а тебе видать похуй на это всё,на этих людей,на их чувства,на их отношение к тебе.где взаимность,хоть капля?с твоей стороны вообще не видно,что бы ты хоть когда-то думал об этом.поступки они говорят за человека всё!а по твоим поступкам,по поведению я могу сказать,что тебе похуй на чувства тех людей которые к тебе действительно относятся с искренностью,ты просто играешь ими.почему ты не осознаёшь чувств другого человека?Тебе так нравится,когда люди мучаются из-за тебя?
аххххххаааахххахаха
какой в пизду Амур?
тебе кто угодно интересен в двух аспектах: филки на 228 и трахнуть бы. или заставить иза тебя переживать
Амуууур, бляяяяя
но как бы хорошо с тобой небыло о том что ты быдло и подлый и за спиной все делаешь а все за правду трешь понимают со временем все
одно отношение - омерзение и брезгливость
что значит "тот"/"не тот"?
человек какой есть,такой есть.
изменился? да,пожалуй.но,по-моему,вы не понимаете как он изменился...и дело не в том,что надо глубже смотреть,скорее даже наоборот...бывает надо отойти подальше,чтобы увидеть то,что на поверхности...из серии "хочешь спрятать,положи на видное место"...
возможно я не права,не имеет значения.
и...знаете,если вы любите птиц,не надо их ловить и держать в клетке... наслаждайтесь их полётом,свободой... хорошо,когда хорошо тому,кого любишь...(ни к чему как-то,но как-то похуй)))
я лично с тобой не знакома ,но наслышанна
создалось по твоим ответам впечатление что
ты и правда больше любишь красивые и пустые слова чем поступки
любимые -красивые и пустые слова как и девушки которых ты выбераешь
Женя: если мы не знакомы, что ты делаешь тут вообще?
мне на ваши "сердечки" то похуй,но с удовольствием посмотрю на "мясо" между девушками)))))))))))
хихихи
какой в пизду Амур?
тебе кто угодно интересен в двух аспектах: филки на 228 и трахнуть бы. или заставить иза тебя переживать
Амуууур, бляяяяя
одно отношение - омерзение и брезгливость
чтоб ты сдох
гнил, гори в аду
нехуй тут выебываться
вырупистый подонок
не открывай пасти если нет масти
Ч.
человек какой есть,такой есть.
изменился? да,пожалуй.но,по-моему,вы не понимаете как он изменился...и дело не в том,что надо глубже смотреть,скорее даже наоборот...бывает надо отойти подальше,чтобы увидеть то,что на поверхности...из серии "хочешь спрятать,положи на видное место"...
возможно я не права,не имеет значения.
и...знаете,если вы любите птиц,не надо их ловить и держать в клетке... наслаждайтесь их полётом,свободой... хорошо,когда хорошо тому,кого любишь...(ни к чему как-то,но как-то похуй)))
совсем
ты даже уже не тот тот не тот что был
жалко
Тимати идет в жопу
создалось по твоим ответам впечатление что
ты и правда больше любишь красивые и пустые слова чем поступки
любимые -красивые и пустые слова как и девушки которых ты выбераешь
ты же не хочешь.
если ты не пиздиш за приглашение всех?