Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну ты получается тоже, привет!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    судя по тому, что вы зашли в некто.ми жени, вы так или иначе имеете к посредственному хуйлу непосредственное отношение
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну, детка, в тебе я и не сомневалась)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нет, я довела только до оргазма!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы довели женю до того, что идеальная телка для него - с пирамидой вместо головы. чтоб не пиздела XDD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    любимую позу женя уже и так на аватарку поставил

    треугольное ебало
    #
    Написал аноним
  7. 0
    шаверму-шаурму )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а что ты обычно паришь хуйлу?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    любимую позу женя уже и так на аватарку поставил
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Не верю всем,кто мне про тебя говорил на Некто.ми,
    Ты прости, просто верю я сердцу.
    Тебе согреться есть шансы, ты их бери,
    Не плачь, а вовремя действуй (с) лок-дог
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Невообразимо! На NektoMe вы узнаете всю правду о вашей личности, внешности и даже о мыслях! И даже о любимых позах!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    разница в том, что я хуйлу не парю, что оно единственное и неповторимое :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ага,в этом ты с женей похожа,он тоже любит,когда хуйло под ним
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ммм...) я люблю сверху ^^ люблю, когда все хуйло где-то подо мной)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я цвет поменяла, кстати. я хамелеон!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    так может быть все-таки примирительную групповушку устроим?уже даже можно без жени в принципе.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я не срусь, я стебусь, а сретесь вы. в подгузники. ути-пути ^^ малышки)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а вот я одно не понимаю, накой тут людям сраться и засирать кого-то из-за Жени. сталкивает лбами, ничего толком здесь не комментируя
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто там пеной брызжет на меня? XD самоубийц как мух, ну я ебала)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто обсирает Женин рэп?!!!! - ну при Жене никто тактично не ржет, а то жалко парня, думает, что лок дог, а тут ...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    и иди повесься на глазах жени и его бабули
    #
    Написал аноним
  22. 0
    так этот стишок и есть женин говнорэп, который все так обсирают?!?!?!
    Кто обсирает Женин рэп?!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    старье - твой мозг.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    зеленая - гонит че-то тут, серая - это я, я нормальная. а красная ну жесть тормозит. ребят, мы светофор!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    V жень, иди дрочи))) - +1

    так этот стишок и есть женин говнорэп, который все так обсирают?!?!?!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не трожь чужую бабулю!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    заебись дела а у тебя?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пойду повешусь блять. отлично дела. всегда какое-то мудло все портит. и старье - это твоя бабушка.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    слышь, 277-й, ты гондон, ты мне всю схему испортил!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    феном волосы сушу - старье, также как мир всем деснам
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. стр.3
стр.3