logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [369]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
...
11
12
13
»
Новых комментариев:
0
0
ну ты получается тоже, привет!
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
судя по тому, что вы зашли в некто.ми жени, вы так или иначе имеете к посредственному хуйлу непосредственное отношение
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
ну, детка, в тебе я и не сомневалась)))
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
Нет, я довела только до оргазма!
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
вы довели женю до того, что идеальная телка для него - с пирамидой вместо головы. чтоб не пиздела XDD
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
любимую позу женя уже и так на аватарку поставил
треугольное ебало
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
шаверму-шаурму )
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
а что ты обычно паришь хуйлу?)
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
любимую позу женя уже и так на аватарку поставил
#
Написал аноним
30 октября 2011
-1
Не верю всем,кто мне про тебя говорил на Некто.ми,
Ты прости, просто верю я сердцу.
Тебе согреться есть шансы, ты их бери,
Не плачь, а вовремя действуй (с) лок-дог
#
Написал аноним
30 октября 2011
-1
Невообразимо! На NektoMe вы узнаете всю правду о вашей личности, внешности и даже о мыслях! И даже о любимых позах!
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
разница в том, что я хуйлу не парю, что оно единственное и неповторимое :D
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
ага,в этом ты с женей похожа,он тоже любит,когда хуйло под ним
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
ммм...) я люблю сверху ^^ люблю, когда все хуйло где-то подо мной)
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
я цвет поменяла, кстати. я хамелеон!!!
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
так может быть все-таки примирительную групповушку устроим?уже даже можно без жени в принципе.
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
я не срусь, я стебусь, а сретесь вы. в подгузники. ути-пути ^^ малышки)
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
а вот я одно не понимаю, накой тут людям сраться и засирать кого-то из-за Жени. сталкивает лбами, ничего толком здесь не комментируя
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
кто там пеной брызжет на меня? XD самоубийц как мух, ну я ебала)))
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
Кто обсирает Женин рэп?!!!! - ну при Жене никто тактично не ржет, а то жалко парня, думает, что лок дог, а тут ...
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
и иди повесься на глазах жени и его бабули
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
так этот стишок и есть женин говнорэп, который все так обсирают?!?!?!
Кто обсирает Женин рэп?!!!!!
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
старье - твой мозг.
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
зеленая - гонит че-то тут, серая - это я, я нормальная. а красная ну жесть тормозит. ребят, мы светофор!!!
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
V жень, иди дрочи))) - +1
так этот стишок и есть женин говнорэп, который все так обсирают?!?!?!
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
Не трожь чужую бабулю!!!!!
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
заебись дела а у тебя?
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
пойду повешусь блять. отлично дела. всегда какое-то мудло все портит. и старье - это твоя бабушка.
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
слышь, 277-й, ты гондон, ты мне всю схему испортил!!!
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
феном волосы сушу - старье, также как мир всем деснам
#
Написал аноним
30 октября 2011
«
1
2
[3]
4
5
...
11
12
13
»
nektome.blog
Женя Люмен
стр.3
стр.3
треугольное ебало
Ты прости, просто верю я сердцу.
Тебе согреться есть шансы, ты их бери,
Не плачь, а вовремя действуй (с) лок-дог
Кто обсирает Женин рэп?!!!!!
так этот стишок и есть женин говнорэп, который все так обсирают?!?!?!