Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давайте пообщаемся,мне скучно!
    Как у вас дела?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это стрелочка вниз если че..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да всегда найдется время позасерать кого-то) да и сам Женя находит)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    V жень, иди дрочи)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    И если ночью у тебя занятья нет, передавай своей подруге от меня большой привет. И если утром у тебя подруги нет, вини подругу в том что неумело делает минет. И если больше тебе некого винить, вини себя тогда что не сумел ее ты научить!!! А если ты себя не хочешь обвинять, то ты единоличник блять!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    феном волосы сушу, знаете ли)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а я пользуюсь его услугами и вообще не сплю. и, может, я вообще света и мне можно XD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    авайте обсудим еще женин цвет волос, форму его носа, бреет ли он ноги, отращивает ли усы - это же тоже важно, ребят!!! вам без этого не уснуть по ночам, что ли.. вот ебланки-то)

    да тебе тоже не уснуть, если на страничку его не зайдешь и не заступишься за него
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какие могут планы у человека который не учится не работает на постоянной работе и вообще не развивается а только в контакте девочек разводит, пиздит за жизнь ее не имея и дрочит на Лока-Дога?XDxDxD

    +1)


    у Жени только отлично получается " И легко произнести слова, произвести впечатление, что они со смыслом"
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а я думаю - бреет =/
    #
    Написал аноним
  11. 0
    давайте обсудим еще женин цвет волос, форму его носа, бреет ли он ноги, отращивает ли усы - это же тоже важно, ребят!!! вам без этого не уснуть по ночам, что ли.. вот ебланки-то)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    двести шестьдесят восемь!!! двести шестьдесят восемь!!! двести шестьдесят восемь комментариев на странице ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НУ ВАЩЕ НИЧЕГО из себя не представляет XDD куда катится этот ебанутый мир)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    И каждый человек в праве сам решать как ему жить.если ему дороги люди(близкие,родные ему),он будет что-то делать,что бы не потерять их.А ты знаешь за его жизнь многое,что бы так говорить?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а вы иимеете жииизнь??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    +1 комментарию ниже
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какие могут планы у человека который не учится не работает на постоянной работе и вообще не развивается а только в контакте девочек разводит, пиздит за жизнь ее не имея и дрочит на Лока-Дога?XDxDxD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нет цели в жизни у того, чья цель- свободой жить! =)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    На хуй планы ничтожество.Волнует тебя совсем не то Деткаааа....!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "У тебя есть планы?" "Ты че издеваешься?!Какие нах планы!!!"
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Знаю это.Конкретней хотелось цели может какие-то и т.д.
    конкретней..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я не об этом
    Женя: жить, а ты?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    твои планы на ближайшее время?
    Женя: до дома добраться.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а ты сам себя к людям относишь или нет?а то других, видимо, ты легко классифицируешь.
    Женя: в первую очередь.)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты к людям искреннен, в последнее время?
    Женя: к людям, всегда.
    #
    Написал аноним
  25. -1
    василий базарит
    #
    Написал аноним
  26. +1
    идите на хуй те кто ищет здесь смысл :D
    Женя: базарит!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    губам как пища?? эээ...
    кто это тебя там сожрать хочет О_о
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сердцу моему,как кровь.телу моему,как жизнь,губам моим как пища,душе моей,как книга.обитель мой
    #
    Написал аноним
  29. 0
    жень? жень-шень. женьшень.
    =/
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а ты на хуй иди
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. стр.4
стр.4