И если ночью у тебя занятья нет, передавай своей подруге от меня большой привет. И если утром у тебя подруги нет, вини подругу в том что неумело делает минет. И если больше тебе некого винить, вини себя тогда что не сумел ее ты научить!!! А если ты себя не хочешь обвинять, то ты единоличник блять!!!!
авайте обсудим еще женин цвет волос, форму его носа, бреет ли он ноги, отращивает ли усы - это же тоже важно, ребят!!! вам без этого не уснуть по ночам, что ли.. вот ебланки-то)
да тебе тоже не уснуть, если на страничку его не зайдешь и не заступишься за него
какие могут планы у человека который не учится не работает на постоянной работе и вообще не развивается а только в контакте девочек разводит, пиздит за жизнь ее не имея и дрочит на Лока-Дога?XDxDxD
+1)
у Жени только отлично получается " И легко произнести слова, произвести впечатление, что они со смыслом"
давайте обсудим еще женин цвет волос, форму его носа, бреет ли он ноги, отращивает ли усы - это же тоже важно, ребят!!! вам без этого не уснуть по ночам, что ли.. вот ебланки-то)
двести шестьдесят восемь!!! двести шестьдесят восемь!!! двести шестьдесят восемь комментариев на странице ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НУ ВАЩЕ НИЧЕГО из себя не представляет XDD куда катится этот ебанутый мир)))
И каждый человек в праве сам решать как ему жить.если ему дороги люди(близкие,родные ему),он будет что-то делать,что бы не потерять их.А ты знаешь за его жизнь многое,что бы так говорить?
какие могут планы у человека который не учится не работает на постоянной работе и вообще не развивается а только в контакте девочек разводит, пиздит за жизнь ее не имея и дрочит на Лока-Дога?XDxDxD
Как у вас дела?
да тебе тоже не уснуть, если на страничку его не зайдешь и не заступишься за него
+1)
у Жени только отлично получается " И легко произнести слова, произвести впечатление, что они со смыслом"
конкретней..
кто это тебя там сожрать хочет О_о
=/