Ответ на ваше любопытство:
Бepeги cвoю любoвь. He гoвopи o нeй никoмy.Дepжи в тaйнe, вceм вpи, paccкaзывaй,чтo ты тaкoй жe yблюдoк,кaк и ocтaльныe. Инaчe oни paзopвyт твoи чyвcтвa. Pacтaщaт, пpeвpaтят в cвoe oбычнoe блядcтвo...(с)
Вот вы разрываете, растаскиваете и превращаете в своё обычное блядство.
Женя: и вроде эта информация не скрыта, а так мало кто её понимает. спасибо.)
а вы не думаете о том, что кто-то левый просто решил хуйню написать сюда, чтобы вы сидели и гадали, кто это и что это может значить))) это же очевидная провокация) так что охуейте сами от своего ума XDD
Бepeги cвoю любoвь. He гoвopи o нeй никoмy.Дepжи в тaйнe, вceм вpи, paccкaзывaй,чтo ты тaкoй жe yблюдoк,кaк и ocтaльныe. Инaчe oни paзopвyт твoи чyвcтвa. Pacтaщaт, пpeвpaтят в cвoe oбычнoe блядcтвo...(с)
Вот вы разрываете, растаскиваете и превращаете в своё обычное блядство.
нижний коммент,иди нахуй.и кто ты - похуй)
даешь примирительную групповушку!))
Жееек, ты че как?)