Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ответ на ваше любопытство:
    Бepeги cвoю любoвь. He гoвopи o нeй никoмy.Дepжи в тaйнe, вceм вpи, paccкaзывaй,чтo ты тaкoй жe yблюдoк,кaк и ocтaльныe. Инaчe oни paзopвyт твoи чyвcтвa. Pacтaщaт, пpeвpaтят в cвoe oбычнoe блядcтвo...(с)
    Вот вы разрываете, растаскиваете и превращаете в своё обычное блядство.
    Женя: и вроде эта информация не скрыта, а так мало кто её понимает. спасибо.)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    давайте у жени самого спросим)жень кто это?
    Женя: это не важно, она знает.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    так и кто там новая любовь женечки?кто знает?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а вы не думаете о том, что кто-то левый просто решил хуйню написать сюда, чтобы вы сидели и гадали, кто это и что это может значить))) это же очевидная провокация) так что охуейте сами от своего ума XDD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а какое Маши?"тук-тук-тук..." или "бла-бла-бля..."?а то я тоже хочу ахуеть от ее ума. простите дурочку, сама не выкупаю посыл(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лобакова ты чтоли?))))))))))))))))) мафака перечитай свое сообщение и ахуей еще разок от своего ума.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бла-бла-бля. ну надо ж кому-то тебе что-то сюда писать, а то все девки куры в панике снесли яйца и раскудахтавшись разбежались =((( траур, печалька..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    спасибо центру за это
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тук-туки-тук, кто там? все дома?? ёу, все по-прежнему любят Жеку, заебись.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и че там кто?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а у нашево женечки походу новая любовь =)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну заибните что-нить веселое,пожалуйста!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как то вообщееее)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    че-то тут скучно стало вообще(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лишь ты один,нужен мне
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Жень,ты б почаще заходил))) здесь же весело)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    женечка ты сосуля)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    женечка,ты кисуля)чмоки))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я бы сказала "сосни хуйца", но ты ведь лесбиянка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хахаха)))
    нижний коммент,иди нахуй.и кто ты - похуй)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Последнее сообщение- от Гуфа
    #
    Написал аноним
  23. 0
    лесбиянки хотят девочек,но не против мальчиков)) то есть би, но больше всё же лесби)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и лесбиянки жеку хотят??? О_о
    #
    Написал аноним
  25. -1
    ты че переехал из рыбы в ветераны?
    Женя: частично
    #
    Написал аноним
  26. 0
    лесбиянки есть)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    будут лесбиянки еще веселее будет)
    даешь примирительную групповушку!))
    Жееек, ты че как?)
    Женя: Я посмотрю.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    так жеку ждем) судя по тому, что девки все передрались заочно, лесбиянок тут нет XD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    так что насчет групповухи то?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ни сисек, ни мозгов - вот пиздец
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. стр.6
стр.6