"и ебёт всех девочек которые ему дают" - бро, ну если б ебал тех которые не дают это статья нихуевая если че))))
"пахпхах
да с чего бы такие познания о том,что мне нравиться???Даже если оно так и есть,отношение не измениться...Какого хуя вообще мне должно быть до того кого он ебёт???Женя чудесный парень,и похуй мне,что ты там думаешь,говоришь!!!!Как тебе этого не понять?"
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Свет знаешь почему ты всех так бесишь? не тем что ты лучше, чище, он тебя любит - это хуйня и пиздежь самоуспокоительный
просто на слово поверь - Жека умный дельный пацан, и его окружение обычно ( братья, приятели-торчки, приятели-барыги, приятельницы-торчовки) неглупые люди
насколько я знаю и понял
блять че вы тут реалити шоу устроили.вы бы реально лучше следили за своей жизнью. если вам 'ТАК ПОХУЙ НА ЖЕНЮ ПОТОМУ ЧТО ОН КОЗЕЛ' или что-то в этом роде, какого хуя вы заходите сюда и обсуждаете каждого в его жизни и в том числе его самого? своих проблем не хватает поэтому и пытаетесь нарваться на скандал? разводите интриги, потому что скучно? поверьте, в жизни есть гораздо много интересных вещей, а не какой то там сайт некто.ми на которым вы тупо от нехуй делать обсуждаете личную жизнь Жени. значит у вас нету СВОЕЙ личной жизни! сочувствую, че.
глупые вы такие, пиздец. детсад онлайн.
пахпхах
да с чего бы такие познания о том,что мне нравиться???Даже если оно так и есть,отношение не измениться...Какого хуя вообще мне должно быть до того кого он ебёт???Женя чудесный парень,и похуй мне,что ты там думаешь,говоришь!!!!Как тебе этого не понять?
ну ты же не можешь сказать ему это лично,потому что он тебя все время кидает,трубку не берет,на сообщения не отвечает,поэтому тут пишеш и да,тебе делать по-моему ваще нехуй
в том-то и дело,что все тут пишут серьезно, но даже не понимают, как тупо это всё выглядят. неужто у жени все телки такие безмозглые?попадались конечно умные высказывания,только я думаю эти девушки не влюблены в женю,жене на тупеньких везет)
...ОО...
народ... вам реально больше заняться нечем кроме того как думать кто там с кем расстался и куда побежит?0о ну просто любопытно...
впечатление, что вы следите за жизнью Л.А. больше, чем за своей...
ну...просто страаанно как-то...
зачеееееет)))
"пахпхах
да с чего бы такие познания о том,что мне нравиться???Даже если оно так и есть,отношение не измениться...Какого хуя вообще мне должно быть до того кого он ебёт???Женя чудесный парень,и похуй мне,что ты там думаешь,говоришь!!!!Как тебе этого не понять?"
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Свет знаешь почему ты всех так бесишь? не тем что ты лучше, чище, он тебя любит - это хуйня и пиздежь самоуспокоительный
просто на слово поверь - Жека умный дельный пацан, и его окружение обычно ( братья, приятели-торчки, приятели-барыги, приятельницы-торчовки) неглупые люди
насколько я знаю и понял
от того что ты как столб тупаааая все и охуевают)
глупые вы такие, пиздец. детсад онлайн.
рассмешили!!!!!!!!!
да с чего бы такие познания о том,что мне нравиться???Даже если оно так и есть,отношение не измениться...Какого хуя вообще мне должно быть до того кого он ебёт???Женя чудесный парень,и похуй мне,что ты там думаешь,говоришь!!!!Как тебе этого не понять?
могу,почему нет?
Ошибаешьсяяяя!!!!!!общаемся,мало того видимся)))
мне больше делать нехуй?
Света.
не как парня, но любила
потом поняла что тебе почти на всех плевать
ну и сейчас вроде не люблю"
это чтоооо?))))
скажите мне, что кто-то просто стебётся... хотя в любом случае смешно ХD
не как парня, но любила
потом поняла что тебе почти на всех плевать
ну и сейчас вроде не люблю
народ... вам реально больше заняться нечем кроме того как думать кто там с кем расстался и куда побежит?0о ну просто любопытно...
впечатление, что вы следите за жизнью Л.А. больше, чем за своей...
ну...просто страаанно как-то...
если конечно,с ней не расстался парень.
а тут то она с ним рассталась
куда бежааать?
ахахах
"конечно, Ла сразу побежит к нему.с этим своим рассталась.
ну чо Жень, хватай свою Ла"
а с кем она встречалась-то?ну все,теперь надежды в жене будет намного больше))