Новых комментариев: 0
  1. 0
    конечно, Ла сразу побежит к нему.с этим своим рассталась.
    ну чо Жень, хватай свою Ла
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а мне вообще похуй я с марса)))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мы то хорошие?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да!МЫ все сволочи,твари и мрази!
    а вы то хорошие)))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какие же вы сволочи!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    оооо тиха!лиза рассталась со своим мальчиком,теперь у жени есть надежда что они с ней будут вместе.юпи!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да тут вообще никого нет. кому-нибудь еще интересно?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кроме Светы никого нет?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    стишок про Свету - чётко) . автору - вспоминаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пиздаболы вы
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты жуткий и эгоистичный человек
    #
    Написал аноним
  12. 0
    говнюк ты конченный, с какой стороны ни посмотри. в лицо хочется плюнуть, как с тобой еще кто-то может чего-то другого хотеть О_о
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ла ла ла дала не дала бахаха
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Че за херню вы тут развели? Делать совсем нечего? Женя как был хорошим парнем так им и остался.
    А вот эти ваши дала не дала. Ребят, детский сад ну.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    теперь принцессочку лизу какойто ч. во все дыры ебет/ебал, а жека ебет тупых затравленых малолеток или тарчевок и принемает их поклонение и всепрощение за любовь
    эх, женька, а раньше ж ты нормальный пацан был
    #
    Написал аноним
  16. +3
    потому что лиза не давала,а светка дала
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а почему с Лизой расстались?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    но Аня!!это же жесть!
    сколько ей?11 лет?
    смотри чтоб хоть статья 134 не действовала!а то со злости эти малолетки сдадут тебя
    #
    Написал аноним
  19. 0
    в чей адрес?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    в любви ты шлюха - растрачиваешь себя на всех подряд, в то время как надо посвящать себя целиком одному единственному человеку, который у тебя в сердце. не в обиду тебе, просто сама ситуация обидная. сложившейся личности никогда не нужно самоутверждаться за счет других =/ когда-нибудь поймешь.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ага. нанюхал накурил - дала.
    вообще просто всё.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ага,с ними напрягаться особо не надо,всё просто
    #
    Написал аноним
  23. +1
    так а кто ему ещё даст то кроме малолеток?)))
    понятно ж всё...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    аххаха))) стишок чёткий ваще))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ты такое хуйло , одни малолетки у тебя .
    Всех выеб и доволен блять .
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ахаха
    в поряде
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Кто не знает Светочку?
    Свету знают все
    Самый сердечный плюсадынщик
    На Жекиной стене

    ))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    чё за Света?
    #
    Написал аноним
  29. +3
    последний коммент-чётко!
    #
    Написал аноним
  30. +3
    жень, ты себя пиздец сильно опустил : тупые стелящиеся школьницы Света и Ульяна, выебистое типо крутое школоло Анни... Нахуй? Не сложно првязать к себе восторженную дуру
    Тоже мне, Казанова)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. стр.8
стр.8