теперь принцессочку лизу какойто ч. во все дыры ебет/ебал, а жека ебет тупых затравленых малолеток или тарчевок и принемает их поклонение и всепрощение за любовь
эх, женька, а раньше ж ты нормальный пацан был
в любви ты шлюха - растрачиваешь себя на всех подряд, в то время как надо посвящать себя целиком одному единственному человеку, который у тебя в сердце. не в обиду тебе, просто сама ситуация обидная. сложившейся личности никогда не нужно самоутверждаться за счет других =/ когда-нибудь поймешь.
жень, ты себя пиздец сильно опустил : тупые стелящиеся школьницы Света и Ульяна, выебистое типо крутое школоло Анни... Нахуй? Не сложно првязать к себе восторженную дуру
Тоже мне, Казанова)))))
ну чо Жень, хватай свою Ла
а вы то хорошие)))))
А вот эти ваши дала не дала. Ребят, детский сад ну.
эх, женька, а раньше ж ты нормальный пацан был
сколько ей?11 лет?
смотри чтоб хоть статья 134 не действовала!а то со злости эти малолетки сдадут тебя
вообще просто всё.
понятно ж всё...
Всех выеб и доволен блять .
в поряде
Свету знают все
Самый сердечный плюсадынщик
На Жекиной стене
))
Тоже мне, Казанова)))))