ты голавой думать способен пацан?
твой круг общения это твои "свои" и тупые нарки и тупые подстилки
и гдеж ты умный?
Женя: пишет человек у которого в кругу общения: ноутбук и девушка, бросавшая его 5 или 6 раз, знаю ты говорил, но видимо не очень интересно было, братан.( кстати как можно в 5й раз на одни и те же наступать я хуй знает. вы похожи, "дети индиго".)) не забудь удалить посты, любитель.
твой круг общения это твои "свои" и тупые нарки и тупые подстилки
и гдеж ты умный?
схуяли тебе все телки вечно все прощают??
гандон ты. завидую чесно )
к тебе относятся лучше чем ты думаешь
и гораздо лучше, чем ты того заслуживаешь
За отношения ко мне своих, я всё знаю.
Остальные, это остальные.