Новых комментариев: 0
  1. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Женя: крутой наверное ты, когда такие вещи не в глаза говоришь, а пишешь в интернете. еще и анонимно. гуляй вась.
    #
    Написал аноним
  2. +4
    сок сок сок сок сок
    Женя: И тебя конфета.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Чертила ты ,Женька,и бессоветный негодяй
    Женя: Я люблю тебя.
    #
    Написал аноним
  4. -4
    ты голавой думать способен пацан?
    твой круг общения это твои "свои" и тупые нарки и тупые подстилки
    и гдеж ты умный?
    Женя: пишет человек у которого в кругу общения: ноутбук и девушка, бросавшая его 5 или 6 раз, знаю ты говорил, но видимо не очень интересно было, братан.( кстати как можно в 5й раз на одни и те же наступать я хуй знает. вы похожи, "дети индиго".)) не забудь удалить посты, любитель.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Разве можно словами описать?
    Женя: описать можно, выводы по прочитанному делать не стоит.)
    #
    Написал аноним
  6. +6
    схуяли тебе все сходит с рук??
    схуяли тебе все телки вечно все прощают??
    гандон ты. завидую чесно )
    Женя: это вопрос телкам) узнаешь отпиши.
    #
    Написал аноним
  7. -3
    пидорас хуев
    Женя: ёмко.
    #
    Написал аноним
  8. +6
    эгоистичный, умный, забавный, сложный
    к тебе относятся лучше чем ты думаешь
    и гораздо лучше, чем ты того заслуживаешь
    Женя: Да.
    За отношения ко мне своих, я всё знаю.
    Остальные, это остальные.
    #
    Написал аноним
  9. +4
    очень милый
    Женя: +1
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. стр.13
стр.13