Новых комментариев: 0
  1. +3
    о, и правда жив
    #
    Написал аноним
  2. -3
    What the fuck
    Женя: алё
    #
    Написал аноним
  3. +5
    да ваще тупая)
    #
    Написал аноним
  4. +6
    ну да,не умная)
    #
    Написал аноним
  5. +7
    Свет,ты дура
    #
    Написал аноним
  6. +4
    сейчас-то смешно, хуле) про первый-первый, я второй XD
    #
    Написал аноним
  7. -4
    здесь уже кто-то пытался пошутить как про гуфа и какбэ нихуя не смешно получилось про смерть
    #
    Написал аноним
  8. +6
    последний комментарий, ты хуйня. это как смешно, только грустно
    #
    Написал аноним
  9. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  10. +7
    Жень, я тоже хочу сказать спасибо. Ты был у меня вторым, это как первый, только второй. Люблю.
    #
    Написал аноним
  11. +5
    Женечка, спасибо тебе огромное, ты мой триста пятьдесят вось.. ой.. триста пятьдесят девятый... или как-то так! но в любом случае спасибо тебе!!!! люблю!!!
    #
    Написал аноним
  12. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  13. -3
    Л.А., чисто уважаю.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Жень, я очень хочу, чтобы у тебя всё было хорошо... чтобы ты не болел, твоя семья и друзья тоже... чтобы чаще улыбался, потому что действительно был рад...
    просто чтобы ты был счастлив...
    люблю тебя...наверное даже сильно...не так, как девушка парня,а просто...очень по-тёплому люблю...
    #
    Написал аноним
  15. -4
    если тебе не трудно догадатья кто, так давай напиши мне в лс. и если уж так хочешь со мной перетереть, то давай ты ко мне на район подваливай, перетрем.
    а потом если тебе нет до него никакого дела до Женьки, что ты тут вообще делаешь и пишешь поебень всякую? делать нечего?

    далее. ты я смотрю такая культурная что ли? обращение на "Вы" и всё? можно считать себя очень культурным человеком? так вот, ты заблуждаешься.
    #
    Написал аноним
  16. +3
    Предпоследний комментарий к кому ты обращаешься вообще?
    #
    Написал аноним
  17. +3
    эх,девчонки девчонки...
    наглотались в школе "крутых" слов и выражений и красуетесь...ну ооочень мило...
    вот ещё чуть-чуть и влюблюсь...ага((((((((((
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Девушка,которая (прошу прощения): "...ебало офф" (ну не трудно уж догадаться кто именно,но обойдёмся без имён)... Вы,однако,крайне бескультурны. По всей видимости Ваши пустые понты настолько затмили Вам голову,что Вы не замечаете собственного унижения.

    имхо, блять!

    Часть вторая:
    Дорогуша,я смотрю ты так рвёшься меня заткнуть? Мне знаешь ли до Жени как до парня то дела нет,но есть дело принципа. Подваливай в рыбку да давай с глазу на глаз что ли перетрём?а то на словах то да ещё и анонимно все смелее некуда...
    #
    Написал аноним
  19. +5
    соглашусь с предыдцщим мнением!!!!добавить нечего!!!!
    #
    Написал аноним
  20. +9
    Вы все тут конченные твари по ходу.
    Кто хочет, что Женя умер, кто считает, что он хам и что у него куча проблем, кто там ебал ЛА, кто хочет мяса, кто рисует ему сердечки и кто этим недоволен- завалите ебальники. Жене на ваше мнение- поебать, вы здесь пишете только чтобы посмешить его. Думаете он принимает близко к сердцу то, что здесь написано? Вы пытаетесь его задеть, только у вас это не получится. А тот, кто здесь перегнул палку со смертью, тот мразь последняя.
    #
    Написал аноним
  21. +6
    а давайте устроим гладиаторские бои? =) ахахах, было бы только за что биться) вы ебанутые точно на всю голову XD
    #
    Написал аноним
  22. -3
    А можно его ЛА скажет ?пожалуйста. Мне очень сильно наплевать на то , что вы пишете обо мне ребят, я тут не поэтому. Я была с этим человеком и думаю , что могу кое что сказать о нем. У Жени есть много проблем, он грубит , хамит он жесток. При этом это самый добрый и любящий человек , который мне встречался, думайте что хотите... Да , он делал и делает ошибки , но почему вы так жестоки? Почему вы все думаете , что знаете его лучше? Даже я его не знаю! Создайте такую же страницу , что напишут про вас? Вам было бы приятно читать такое? Да и плевать на приятно не приятно всем мил не будешь , но ребят , нельзя быть такими грубыми , вы говорите он бессердечны? После таких слов вы не лучше ..
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Паолтаполт
    #
    Написал аноним
  24. -1
    да блять всех сук, тебя в том числе! мясо блять я из тебя сделаю, мразь. и сколько у него там сердечек на стене и от каких девушек - так тебя это вообще не должно волновать. так что ебало офф
    #
    Написал аноним
  25. +1
    А я опять твою Л.А. загинал :)))
    #
    Написал аноним
  26. -1
    R.I.P
    #
    Написал аноним
  27. +6
    да бля, я со стороны просто смотрю, что куча сердечек от разных девушек, и вообще без каких-то наездов это написала. мне на Женю-то пох как на парня, успокойтесь =) а кто там мне угрожал, так приезжайте в рыбу, поговорим, раз такие смелые и правда)
    #
    Написал аноним
  28. +3
    придурок!!!))
    #
    Написал аноним
  29. +3
    сотый комментарий охуенен! XD
    #
    Написал аноним
  30. +7
    THIS IS SPARTAAAA!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. стр.9
стр.9