Новых комментариев: 0
  1. 0
    передаю привет светиным мозгам)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    женечка,ты что заболел?несерьезно,я надеюсь!
    Женя: выздоровел.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Свет, я тоже по тебе скучаю. Твой мозг.
    Женя: ойблять
    #
    Написал аноним
  4. 0
    спасибо тебе чудо :-*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    милый поправляйся
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я скучаю по тебе Жень
    Женя: да я тоже скучаю.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не имею цели донести свою мысль до каждого... да и ни к чему...
    всё это ни к чему) но раз уж здесь...
    Женя: как то обо всем и ни о чем.)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а насчёт книги я пожалуй ошиблась когда-то...всё в точности до наоборот - неинтересная и длинная...
    Женя: смысл поймут не все.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хмм...неужели ещё не все съебали от тебя? или просто ещё есть такие, кто находит с чего тут угарнуть?))
    Женя: угарнуть бля.))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ахахахахаха
    Женя: мне похуй на вас. <3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    небось мне сейчас сразу ответят "ты что?!?!?!совсем?!?!это же всёвыкупающий мальчик!!!!"
    #
    Написал аноним
  12. 0
    интересно, а Женя понимает, что на самом деле многим точно тут похуй, в кого влюблен он и тп., хоть и достают его с такими вопросами. а то отвечает так глубокомысленно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Женя ну удовлетвори ты всехний интерес епт
    #
    Написал аноним
  14. 0
    по-моему здесь любопытствуешь только ты,правда не для тебя.во всяком случае ты была бы информированна.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну так просвятите нас о всезнающие люди!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Говоришь слишком много ненужного,нихуя при этом незная.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    аххах, на Свету Николаеву намек?))) Она то солнце)) ненужное, глупое, хитровыебаное ,если свистнуть - будет.
    Жееек, твоей новой нещщщщастной любвии точно больше 18? Возраст не важен, вся хуйня, да. Но поржать хочется)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Посмотрите на его страницу и поймите, кто там солнце не только в личной переписке.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    подумай ещё раз
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В личной переписке многих солнцем называешь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    И что теперь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    228
    Это должен был быть мой комментарий
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чистый мальчик в моих глазах
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не за что, Люмен=)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    интересно прост)скажи хоть блондинка или брюнетка,цвет глаз и тд.
    Женя: Я зову её солнце.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В край тут все тупые.кроме тебя Люмен конечно. Ты же самый умный тут.скажу по секрету,амфетамин всем дает такое ощущение
    Женя: да мне похуй на все ваши мнения. секреты не раскрывай свои, глупая.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ей меньше 18?
    Женя: вы совсем тупые тут или как?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    дай подсказку)она с района?
    Женя: зачем?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не настолько мило и трогательно, как если бы вы скрывали такое чувство, да и вообще, умели бы так чувствовать.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    о да!женя то скрывает большое и светлое чувство!как это мило и трогательно)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. стр.5
стр.5