Новых комментариев: 0
  1. 0
    о свет,кстати тебе нравится то,что парень в которого ты влюблена вешает тебе лапшу на уши и ебёт всех девочек которые ему дают в радиусе района?хддд
    #
    Написал аноним
  2. 0
    аххаха
    могу,почему нет?
    Ошибаешьсяяяя!!!!!!общаемся,мало того видимся)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну ты же не можешь сказать ему это лично,потому что он тебя все время кидает,трубку не берет,на сообщения не отвечает,поэтому тут пишеш и да,тебе делать по-моему ваще нехуй
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахаха
    мне больше делать нехуй?
    Женя: мерзко( извини.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не пизди светлана)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мои мнения здесь почти отсутствуют,Народдд тише давайте.я никому ничего не пишу здесь!
    Света.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в том-то и дело,что все тут пишут серьезно, но даже не понимают, как тупо это всё выглядят. неужто у жени все телки такие безмозглые?попадались конечно умные высказывания,только я думаю эти девушки не влюблены в женю,жене на тупеньких везет)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "я тебя любила.
    не как парня, но любила
    потом поняла что тебе почти на всех плевать
    ну и сейчас вроде не люблю"

    это чтоооо?))))
    скажите мне, что кто-то просто стебётся... хотя в любом случае смешно ХD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как же ты заебала сюда писать,света,что любишь его и обожаешь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    обожаю тебяяяя заяц!!!:-*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я тебя любила.
    не как парня, но любила
    потом поняла что тебе почти на всех плевать
    ну и сейчас вроде не люблю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    конечно, Ла сразу побежит к нему.с этим своим рассталась.
    ну чо Жень, хватай свою Ла
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а мне вообще похуй я с марса)))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мы то хорошие?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да!МЫ все сволочи,твари и мрази!
    а вы то хорошие)))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какие же вы сволочи!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    оооо тиха!лиза рассталась со своим мальчиком,теперь у жени есть надежда что они с ней будут вместе.юпи!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да тут вообще никого нет. кому-нибудь еще интересно?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кроме Светы никого нет?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    стишок про Свету - чётко) . автору - вспоминаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пиздаболы вы
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты жуткий и эгоистичный человек
    #
    Написал аноним
  23. 0
    говнюк ты конченный, с какой стороны ни посмотри. в лицо хочется плюнуть, как с тобой еще кто-то может чего-то другого хотеть О_о
    #
    Написал аноним
  24. 0
    теперь принцессочку лизу какойто ч. во все дыры ебет/ебал, а жека ебет тупых затравленых малолеток или тарчевок и принемает их поклонение и всепрощение за любовь
    эх, женька, а раньше ж ты нормальный пацан был
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а почему с Лизой расстались?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    но Аня!!это же жесть!
    сколько ей?11 лет?
    смотри чтоб хоть статья 134 не действовала!а то со злости эти малолетки сдадут тебя
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в чей адрес?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ага,с ними напрягаться особо не надо,всё просто
    #
    Написал аноним
  29. 0
    аххаха))) стишок чёткий ваще))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахаха
    в поряде
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10