ну ты же не можешь сказать ему это лично,потому что он тебя все время кидает,трубку не берет,на сообщения не отвечает,поэтому тут пишеш и да,тебе делать по-моему ваще нехуй
в том-то и дело,что все тут пишут серьезно, но даже не понимают, как тупо это всё выглядят. неужто у жени все телки такие безмозглые?попадались конечно умные высказывания,только я думаю эти девушки не влюблены в женю,жене на тупеньких везет)
теперь принцессочку лизу какойто ч. во все дыры ебет/ебал, а жека ебет тупых затравленых малолеток или тарчевок и принемает их поклонение и всепрощение за любовь
эх, женька, а раньше ж ты нормальный пацан был
могу,почему нет?
Ошибаешьсяяяя!!!!!!общаемся,мало того видимся)))
мне больше делать нехуй?
Света.
не как парня, но любила
потом поняла что тебе почти на всех плевать
ну и сейчас вроде не люблю"
это чтоооо?))))
скажите мне, что кто-то просто стебётся... хотя в любом случае смешно ХD
не как парня, но любила
потом поняла что тебе почти на всех плевать
ну и сейчас вроде не люблю
ну чо Жень, хватай свою Ла
а вы то хорошие)))))
эх, женька, а раньше ж ты нормальный пацан был
сколько ей?11 лет?
смотри чтоб хоть статья 134 не действовала!а то со злости эти малолетки сдадут тебя
в поряде