интересно, а Женя понимает, что на самом деле многим точно тут похуй, в кого влюблен он и тп., хоть и достают его с такими вопросами. а то отвечает так глубокомысленно
аххах, на Свету Николаеву намек?))) Она то солнце)) ненужное, глупое, хитровыебаное ,если свистнуть - будет.
Жееек, твоей новой нещщщщастной любвии точно больше 18? Возраст не важен, вся хуйня, да. Но поржать хочется)
Ответ на ваше любопытство:
Бepeги cвoю любoвь. He гoвopи o нeй никoмy.Дepжи в тaйнe, вceм вpи, paccкaзывaй,чтo ты тaкoй жe yблюдoк,кaк и ocтaльныe. Инaчe oни paзopвyт твoи чyвcтвa. Pacтaщaт, пpeвpaтят в cвoe oбычнoe блядcтвo...(с)
Вот вы разрываете, растаскиваете и превращаете в своё обычное блядство.
Женя: и вроде эта информация не скрыта, а так мало кто её понимает. спасибо.)
а вы не думаете о том, что кто-то левый просто решил хуйню написать сюда, чтобы вы сидели и гадали, кто это и что это может значить))) это же очевидная провокация) так что охуейте сами от своего ума XDD
Жееек, твоей новой нещщщщастной любвии точно больше 18? Возраст не важен, вся хуйня, да. Но поржать хочется)
Это должен был быть мой комментарий
Бepeги cвoю любoвь. He гoвopи o нeй никoмy.Дepжи в тaйнe, вceм вpи, paccкaзывaй,чтo ты тaкoй жe yблюдoк,кaк и ocтaльныe. Инaчe oни paзopвyт твoи чyвcтвa. Pacтaщaт, пpeвpaтят в cвoe oбычнoe блядcтвo...(с)
Вот вы разрываете, растаскиваете и превращаете в своё обычное блядство.