Новых комментариев: 0
  1. 0
    какие могут планы у человека который не учится не работает на постоянной работе и вообще не развивается а только в контакте девочек разводит, пиздит за жизнь ее не имея и дрочит на Лока-Дога?XDxDxD

    +1)


    у Жени только отлично получается " И легко произнести слова, произвести впечатление, что они со смыслом"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а я думаю - бреет =/
    #
    Написал аноним
  3. 0
    давайте обсудим еще женин цвет волос, форму его носа, бреет ли он ноги, отращивает ли усы - это же тоже важно, ребят!!! вам без этого не уснуть по ночам, что ли.. вот ебланки-то)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И каждый человек в праве сам решать как ему жить.если ему дороги люди(близкие,родные ему),он будет что-то делать,что бы не потерять их.А ты знаешь за его жизнь многое,что бы так говорить?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а вы иимеете жииизнь??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    +1 комментарию ниже
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какие могут планы у человека который не учится не работает на постоянной работе и вообще не развивается а только в контакте девочек разводит, пиздит за жизнь ее не имея и дрочит на Лока-Дога?XDxDxD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нет цели в жизни у того, чья цель- свободой жить! =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    На хуй планы ничтожество.Волнует тебя совсем не то Деткаааа....!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "У тебя есть планы?" "Ты че издеваешься?!Какие нах планы!!!"
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Знаю это.Конкретней хотелось цели может какие-то и т.д.
    конкретней..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я не об этом
    Женя: жить, а ты?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    твои планы на ближайшее время?
    Женя: до дома добраться.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а ты сам себя к людям относишь или нет?а то других, видимо, ты легко классифицируешь.
    Женя: в первую очередь.)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты к людям искреннен, в последнее время?
    Женя: к людям, всегда.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    губам как пища?? эээ...
    кто это тебя там сожрать хочет О_о
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сердцу моему,как кровь.телу моему,как жизнь,губам моим как пища,душе моей,как книга.обитель мой
    #
    Написал аноним
  18. 0
    жень? жень-шень. женьшень.
    =/
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а ты на хуй иди
    #
    Написал аноним
  20. 0
    передаю привет светиным мозгам)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    женечка,ты что заболел?несерьезно,я надеюсь!
    Женя: выздоровел.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Свет, я тоже по тебе скучаю. Твой мозг.
    Женя: ойблять
    #
    Написал аноним
  23. 0
    спасибо тебе чудо :-*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    милый поправляйся
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я скучаю по тебе Жень
    Женя: да я тоже скучаю.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не имею цели донести свою мысль до каждого... да и ни к чему...
    всё это ни к чему) но раз уж здесь...
    Женя: как то обо всем и ни о чем.)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а насчёт книги я пожалуй ошиблась когда-то...всё в точности до наоборот - неинтересная и длинная...
    Женя: смысл поймут не все.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хмм...неужели ещё не все съебали от тебя? или просто ещё есть такие, кто находит с чего тут угарнуть?))
    Женя: угарнуть бля.))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ахахахахаха
    Женя: мне похуй на вас. <3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    небось мне сейчас сразу ответят "ты что?!?!?!совсем?!?!это же всёвыкупающий мальчик!!!!"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7