Бляяяять,да я вас обожаююю!!!!!!Сучки,Евгений вас на столько зацепил,что вы никак до сих пор не можете оставить его в покое!!!!Знаете Это умиляет ооочень,умней ничего не придумаешь,вы такие тупыыыыые!!!!!!!!!!!1ему же похуй на то,что вы здесь пишите,устраиваете..))))мрази ебаные!!!!!всю правду о себе тут говорят,выдавая её за чужую действительность,когда на самом деле,это ваша Правда!Смиритесь уже наконец!!!!!!!!!1))))
сказал горбун из Нотрдама)))
III
V