Новых комментариев: 0
  1. 0
    анонимность не всегда означает трусость
    Женя: всегда
    #
    Написал аноним
  2. 0
    че кто есть подруга то?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Любимый))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Настоящий=)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и фотка которая у него на аве была
    #
    Написал аноним
  6. 0
    об этой вот http://vkontakte.ru/olyathin стеночку полистала и там от женечки песенки всяик сопливые итп=)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тогда о ком?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    причом здесь лиза блядь?я не о ней ваще
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ни одна девушка кроме светы не написала бы "ВООБЩЕ НЕ света" ))) а типа есть "почти света" или "чуть-чуть света"?) а "вообще света" - эта которая??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    бля, ты что, только про лизу догнала? а-ха-ха-ха. ну пиздец, чё
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у нее в альбоме фото которое стояло у Жени на аве
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну?не томи!)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а у меня появилось прдполажение кто есть тайная любовь Женечки)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    видимо никто угадывать не собирается)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вооообщее неееет!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не в красоте дело.каждый красив по-свойму.

    сказал горбун из Нотрдама)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну мне например важно чтобы и фигура была в поряде, и чтобы смазливый был хоть чутка...)) а женя как-то ваще фу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мало того, что кормит малолеток спидухой, так еще и поёбывает их потом в уголке. одновременно подрачивая на лок-дога. наш женя - молодец!!!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    индивидуальность личности,- отличает нас,у каждого всё проходит по-свойму,по-разному.
    III
    V
    #
    Написал аноним
  20. 0
    цепляет...но это затмение довольно быстро проходит...правда не у всех)))думаю все поняли))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    и меня ваш Евгений что-то вообще никак не цеплял, не красавец >_<
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ооооо да...зацепил так зацепил...просто очередной повод поржать))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Бляяяять,да я вас обожаююю!!!!!!Сучки,Евгений вас на столько зацепил,что вы никак до сих пор не можете оставить его в покое!!!!Знаете Это умиляет ооочень,умней ничего не придумаешь,вы такие тупыыыыые!!!!!!!!!!!1ему же похуй на то,что вы здесь пишите,устраиваете..))))мрази ебаные!!!!!всю правду о себе тут говорят,выдавая её за чужую действительность,когда на самом деле,это ваша Правда!Смиритесь уже наконец!!!!!!!!!1))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не, сначала все проходят этап дрочки на лок-дога. терпение, мой друг, терпение.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не, ваще не получается XD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну ты получается тоже, привет!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    судя по тому, что вы зашли в некто.ми жени, вы так или иначе имеете к посредственному хуйлу непосредственное отношение
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну, детка, в тебе я и не сомневалась)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нет, я довела только до оргазма!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вы довели женю до того, что идеальная телка для него - с пирамидой вместо головы. чтоб не пиздела XDD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5