Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты такое хуйло , одни малолетки у тебя .
    Всех выеб и доволен блять .
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А я опять твою Л.А. загинал :)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    пожалеешь еще о другом
    Женя: а как же глаза в глаза то? нахуй тайны девочки((
    #
    Написал аноним
  4. +1
    жаль?
    ты же не хочешь.
    Женя: жаль.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    +1! стопудов все равно)))
    Женя: Ой ЛА.)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Жене узнавать чье не обязательно. Ему вроде все равно глупая или нет. Он другое ценит)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    нет,я тебя похвалила,чё ты ,невыкупил?
    Женя: я исправлюсь, если хватит времени. СОЛНЦЕ.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Это твой стандартный ответ на мои тебе предъявы?навлоб!
    Женя: а, это предъявы были?)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    желание есть,этого достаточно!))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Значит жду!
    Женя: ждать мало.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Давай этот новый год в двоём замутим Евгений?а
    Женя: давай.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    отдыхайте на здоровье.С наступающим ва!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну и похуй на тебя
    а мы отдыхаем
    Женя: автор нахуй
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у кого-то возможно выходные,а кому-то вообще первого числа утром выходить на работу.
    Женя: 2)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    разве не вся страна отдыхает? (
    #
    Написал аноним
  16. 0
    радуюсь за вас!)
    Женя: +
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а у нас каждый день как праздник
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у кого-то они просто отсутствуют)
    каникулы
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хей.замути встречу армии добра в новогодние каникулы.
    Женя: этот новый год я походу соло.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тебе лучше знать)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вредно не хотеть
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хотеть невредно!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хочу тебя.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пупсичка
    хахах
    Для Анонима ниже
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Уёбища вы такие.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну так, я же говорила что ты тупой
    Женя: удачи
    #
    Написал аноним
  27. 0
    если я скажу кто я, то подставлю близкого мне человека, а я этого не хочу. но, уж поверь, это не трусость
    Женя: не верю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ого!может волшебная сила любви повлияла на женю...?))если так,то я рада
    #
    Написал аноним
  29. 0
    раньше хоть одно слово против Жени, так такими матами крыл. и вдруг такое благородство и великодушие:
    Всем обиженным - не обижайтесь.
    Всем ненавистникам - удачи.
    Всем кто поддерживал - спасибо.
    Женя: похуй
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и ты все равно тупой гондон
    Женя: а ты кто?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4