Новых комментариев: 0
  1. +3
    а где так интересно?
    Женя: где-то там ...
    #
    Написал аноним
  2. +3
    а я не люблю секс по телефону*)
    как бы я хотела тебя не хотеть...
    Женя: придумай что нибудь)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    вопрос на засыпку: а если во время нашего общения я слышала фразы "я люблю тебя", то это что значит?
    Женя: Значит любил, что непонятного?
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Изменился за последнее время, очень. Молодец.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Забирая полностью силы,разводит красиво
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Кто не знает Светочку?
    Свету знают все
    Самый сердечный плюсадынщик
    На Жекиной стене

    ))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Я твою Л.А. ебал во все дыры. Хорошо глотает. Глубоко берет.
    Ч.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    что значит "тот"/"не тот"?
    человек какой есть,такой есть.
    изменился? да,пожалуй.но,по-моему,вы не понимаете как он изменился...и дело не в том,что надо глубже смотреть,скорее даже наоборот...бывает надо отойти подальше,чтобы увидеть то,что на поверхности...из серии "хочешь спрятать,положи на видное место"...
    возможно я не права,не имеет значения.

    и...знаете,если вы любите птиц,не надо их ловить и держать в клетке... наслаждайтесь их полётом,свободой... хорошо,когда хорошо тому,кого любишь...(ни к чему как-то,но как-то похуй)))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    к тебе на хуй идти? буду 20й, 30й?
    если ты не пиздиш за приглашение всех?
    Женя: Общество - нахуй, мир, нахуй? Вас - нахуй, нас, нахуй? Любовь - нахуй, смерть, нахуй? Жизнь - нахуй, рай, нахуй?
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Жень, им просто вообще похуй)
    Женя: было бы вообще похуй, не было бы их. а вообще это моя тема за похуй(
    #
    Написал аноним
  11. +2
    нормально тут отвечают за меня уже
    #
    Написал аноним
  12. +2
    :) не хочешь ещё приколоться?)
    Женя: каждый день
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Умницей наверно быть мало, чтобы ты хотя бы +7 был, когда очень надо
    Женя: когда очень надо было, ты не слушала. слыша, зная.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Чертила ты ,Женька,и бессоветный негодяй
    Женя: Я люблю тебя.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ага, спасибо
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты волнуешь меня
    #
    Написал аноним
  17. +1
    вы ёбнутые
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хахахаха
    Вообще не Света))))Поиграем угадай кто???xDxD
    #
    Написал аноним
  19. +1
    не в красоте дело.каждый красив по-свойму.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    доведи меня тоже до оргазма
    #
    Написал аноним
  21. +1
    И если ночью у тебя занятья нет, передавай своей подруге от меня большой привет. И если утром у тебя подруги нет, вини подругу в том что неумело делает минет. И если больше тебе некого винить, вини себя тогда что не сумел ее ты научить!!! А если ты себя не хочешь обвинять, то ты единоличник блять!!!!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    двести шестьдесят восемь!!! двести шестьдесят восемь!!! двести шестьдесят восемь комментариев на странице ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НУ ВАЩЕ НИЧЕГО из себя не представляет XDD куда катится этот ебанутый мир)))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    идите на хуй те кто ищет здесь смысл :D
    Женя: базарит!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Посмотрите на его страницу и поймите, кто там солнце не только в личной переписке.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    женечка,ты кисуля)чмоки))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    с чего бы ей бежать к Жеке?пхахпаха
    если конечно,с ней не расстался парень.
    а тут то она с ним рассталась
    куда бежааать?
    ахахах
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ла ла ла дала не дала бахаха
    #
    Написал аноним
  28. +1
    в любви ты шлюха - растрачиваешь себя на всех подряд, в то время как надо посвящать себя целиком одному единственному человеку, который у тебя в сердце. не в обиду тебе, просто сама ситуация обидная. сложившейся личности никогда не нужно самоутверждаться за счет других =/ когда-нибудь поймешь.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ага. нанюхал накурил - дала.
    вообще просто всё.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    так а кто ему ещё даст то кроме малолеток?)))
    понятно ж всё...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3