что значит "тот"/"не тот"?
человек какой есть,такой есть.
изменился? да,пожалуй.но,по-моему,вы не понимаете как он изменился...и дело не в том,что надо глубже смотреть,скорее даже наоборот...бывает надо отойти подальше,чтобы увидеть то,что на поверхности...из серии "хочешь спрятать,положи на видное место"...
возможно я не права,не имеет значения.
и...знаете,если вы любите птиц,не надо их ловить и держать в клетке... наслаждайтесь их полётом,свободой... хорошо,когда хорошо тому,кого любишь...(ни к чему как-то,но как-то похуй)))
И если ночью у тебя занятья нет, передавай своей подруге от меня большой привет. И если утром у тебя подруги нет, вини подругу в том что неумело делает минет. И если больше тебе некого винить, вини себя тогда что не сумел ее ты научить!!! А если ты себя не хочешь обвинять, то ты единоличник блять!!!!
двести шестьдесят восемь!!! двести шестьдесят восемь!!! двести шестьдесят восемь комментариев на странице ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НУ ВАЩЕ НИЧЕГО из себя не представляет XDD куда катится этот ебанутый мир)))
в любви ты шлюха - растрачиваешь себя на всех подряд, в то время как надо посвящать себя целиком одному единственному человеку, который у тебя в сердце. не в обиду тебе, просто сама ситуация обидная. сложившейся личности никогда не нужно самоутверждаться за счет других =/ когда-нибудь поймешь.
как бы я хотела тебя не хотеть...
Свету знают все
Самый сердечный плюсадынщик
На Жекиной стене
))
Ч.
человек какой есть,такой есть.
изменился? да,пожалуй.но,по-моему,вы не понимаете как он изменился...и дело не в том,что надо глубже смотреть,скорее даже наоборот...бывает надо отойти подальше,чтобы увидеть то,что на поверхности...из серии "хочешь спрятать,положи на видное место"...
возможно я не права,не имеет значения.
и...знаете,если вы любите птиц,не надо их ловить и держать в клетке... наслаждайтесь их полётом,свободой... хорошо,когда хорошо тому,кого любишь...(ни к чему как-то,но как-то похуй)))
если ты не пиздиш за приглашение всех?
Вообще не Света))))Поиграем угадай кто???xDxD
если конечно,с ней не расстался парень.
а тут то она с ним рассталась
куда бежааать?
ахахах
вообще просто всё.
понятно ж всё...