Жень, я очень хочу, чтобы у тебя всё было хорошо... чтобы ты не болел, твоя семья и друзья тоже... чтобы чаще улыбался, потому что действительно был рад...
просто чтобы ты был счастлив...
люблю тебя...наверное даже сильно...не так, как девушка парня,а просто...очень по-тёплому люблю...
отвечу, ты не хуже твари, ты дура маленькая
потому что люди эгоистичные суки, разве нет?
все что мы делаем - мы делаем ради себя
твои чувства тебя беспокоят. ты хочешь чтоб тебе было хорошо. ты хочешь чтоб твои чувства ценили. любишь - хочешь быть с человеком ради себя не ради него (Я хочу с ним быть, мне с ним хорошо, он делает так чтоб мне было хорошо - похуй, принесу ли я радость и счастье в его жизнь)
наше ради себя должно иметь границы чтоб не разрушать границы других людей
ну, если тебя заботит хоть что-то помимо собственной жопы. видно, нет
счастья, детка
зачем играть чувствами, людьми?!
зачем давать бессмысленные надежды?!
Женя: Слышь лох ебаный блять, я научу тя щас, слышь сука блядь, ты пройдёшь школу жизни блять ... слышь пацаны, надо учить, как надо жить этих сладких мудил.
Loc-dog - Попса
Не верю всем,кто мне про тебя говорил на Некто.ми,
Ты прости, просто верю я сердцу.
Тебе согреться есть шансы, ты их бери,
Не плачь, а вовремя действуй (с) лок-дог
просто чтобы ты был счастлив...
люблю тебя...наверное даже сильно...не так, как девушка парня,а просто...очень по-тёплому люблю...
совсем
ты даже уже не тот тот не тот что был
жалко
Тимати идет в жопу
В_месте.
На_всегда.
потому что люди эгоистичные суки, разве нет?
все что мы делаем - мы делаем ради себя
твои чувства тебя беспокоят. ты хочешь чтоб тебе было хорошо. ты хочешь чтоб твои чувства ценили. любишь - хочешь быть с человеком ради себя не ради него (Я хочу с ним быть, мне с ним хорошо, он делает так чтоб мне было хорошо - похуй, принесу ли я радость и счастье в его жизнь)
наше ради себя должно иметь границы чтоб не разрушать границы других людей
ну, если тебя заботит хоть что-то помимо собственной жопы. видно, нет
счастья, детка
Люди всегда хотят надеиться на что то и легко в это верят, а ты этим пользуешся
Всем пишущим подобное - мне похуй ваши надежды, да и брать с вас особо нечего. Учите язык.
зачем давать бессмысленные надежды?!
Loc-dog - Попса
Жек у тебя 2 Светы вечно на стенке. которая???
А ты мне кстати обещал.
трахать или мечтать лучше об образе без мозгов с большими ... глазами
да кореш?
вот тут я как-то уже конкретно запуталась
Ты прости, просто верю я сердцу.
Тебе согреться есть шансы, ты их бери,
Не плачь, а вовремя действуй (с) лок-дог