Новых комментариев: 0
  1. 0
    чё за Света?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жень, я очень хочу, чтобы у тебя всё было хорошо... чтобы ты не болел, твоя семья и друзья тоже... чтобы чаще улыбался, потому что действительно был рад...
    просто чтобы ты был счастлив...
    люблю тебя...наверное даже сильно...не так, как девушка парня,а просто...очень по-тёплому люблю...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    НЕТ!ОН ЖИВ!я знаю...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Женя умер!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    R.I.P. сука
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет не тот
    совсем
    ты даже уже не тот тот не тот что был
    жалко
    Тимати идет в жопу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не нервничай кукусь
    Женя: хихи
    #
    Написал аноним
  8. 0
    _Мы.
    В_месте.
    На_всегда.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    отвечу, ты не хуже твари, ты дура маленькая
    потому что люди эгоистичные суки, разве нет?
    все что мы делаем - мы делаем ради себя
    твои чувства тебя беспокоят. ты хочешь чтоб тебе было хорошо. ты хочешь чтоб твои чувства ценили. любишь - хочешь быть с человеком ради себя не ради него (Я хочу с ним быть, мне с ним хорошо, он делает так чтоб мне было хорошо - похуй, принесу ли я радость и счастье в его жизнь)
    наше ради себя должно иметь границы чтоб не разрушать границы других людей
    ну, если тебя заботит хоть что-то помимо собственной жопы. видно, нет
    счастья, детка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    окей, отвалила =)
    Женя: у окея на стоянке
    #
    Написал аноним
  11. 0
    давай драться?
    Женя: давай въебём лучше.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И покусаемся и подерёмся и убьём друг друга нахуй =)
    Женя: отвали)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тебе просто нравиться делать окружающим тебя людям больно
    Люди всегда хотят надеиться на что то и легко в это верят, а ты этим пользуешся
    Женя: Окружающим меня - ааахуенно.
    Всем пишущим подобное - мне похуй ваши надежды, да и брать с вас особо нечего. Учите язык.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    зачем играть чувствами, людьми?!
    зачем давать бессмысленные надежды?!
    Женя: Слышь лох ебаный блять, я научу тя щас, слышь сука блядь, ты пройдёшь школу жизни блять ... слышь пацаны, надо учить, как надо жить этих сладких мудил.
    Loc-dog - Попса
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пахнет жаривом:DDD
    Жек у тебя 2 Светы вечно на стенке. которая???
    Женя: а че?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почему ты так старательно не замечаишь моих чувств к тебе?
    Женя: зачем это анонимно писать Света?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Женька ла ла ла
    Женя: Ла Ла Ла
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вот за ненависть не надо тут.
    А ты мне кстати обещал.
    Женя: Я бы себя возненавидел, отвечаю.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Слушала, слышала и знала, страшно просто было, ты же это сам знаешь- слушал и слышал ведь.
    Женя: страх и ненависть в питере
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да он прост с не глупыми не водиться.
    трахать или мечтать лучше об образе без мозгов с большими ... глазами
    да кореш?
    Женя: да мне надо будет, я и твою Олю трахну, кореш, как раз у нее ни мозгов, ни глаз ... 8)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да не глупая вообще
    #
    Написал аноним
  22. 0
    времени до чего,позволь полюбопытствовать
    Женя: до неба.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а ты говоришь, что это у меня на формспригми весело...)
    Женя: да уж.)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Разве можно словами описать?
    Женя: описать можно, выводы по прочитанному делать не стоит.)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    светильник, потухни )))
    #
    Написал аноним
  26. -1
    свет, закройся >_<
    #
    Написал аноним
  27. -1
    "всю правду о себе тут говорят,выдавая её за чужую действительность,когда на самом деле,это ваша Правда!"

    вот тут я как-то уже конкретно запуталась
    Женя: )
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Не верю всем,кто мне про тебя говорил на Некто.ми,
    Ты прости, просто верю я сердцу.
    Тебе согреться есть шансы, ты их бери,
    Не плачь, а вовремя действуй (с) лок-дог
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Невообразимо! На NektoMe вы узнаете всю правду о вашей личности, внешности и даже о мыслях! И даже о любимых позах!
    #
    Написал аноним
  30. -1
    василий базарит
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11