"и ебёт всех девочек которые ему дают" - бро, ну если б ебал тех которые не дают это статья нихуевая если че))))
"пахпхах
да с чего бы такие познания о том,что мне нравиться???Даже если оно так и есть,отношение не измениться...Какого хуя вообще мне должно быть до того кого он ебёт???Женя чудесный парень,и похуй мне,что ты там думаешь,говоришь!!!!Как тебе этого не понять?"
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Свет знаешь почему ты всех так бесишь? не тем что ты лучше, чище, он тебя любит - это хуйня и пиздежь самоуспокоительный
просто на слово поверь - Жека умный дельный пацан, и его окружение обычно ( братья, приятели-торчки, приятели-барыги, приятельницы-торчовки) неглупые люди
насколько я знаю и понял
блять че вы тут реалити шоу устроили.вы бы реально лучше следили за своей жизнью. если вам 'ТАК ПОХУЙ НА ЖЕНЮ ПОТОМУ ЧТО ОН КОЗЕЛ' или что-то в этом роде, какого хуя вы заходите сюда и обсуждаете каждого в его жизни и в том числе его самого? своих проблем не хватает поэтому и пытаетесь нарваться на скандал? разводите интриги, потому что скучно? поверьте, в жизни есть гораздо много интересных вещей, а не какой то там сайт некто.ми на которым вы тупо от нехуй делать обсуждаете личную жизнь Жени. значит у вас нету СВОЕЙ личной жизни! сочувствую, че.
глупые вы такие, пиздец. детсад онлайн.
пахпхах
да с чего бы такие познания о том,что мне нравиться???Даже если оно так и есть,отношение не измениться...Какого хуя вообще мне должно быть до того кого он ебёт???Женя чудесный парень,и похуй мне,что ты там думаешь,говоришь!!!!Как тебе этого не понять?
нижний коммент,иди нахуй.и кто ты - похуй)
даешь примирительную групповушку!))
Жееек, ты че как?)
зачеееееет)))
"пахпхах
да с чего бы такие познания о том,что мне нравиться???Даже если оно так и есть,отношение не измениться...Какого хуя вообще мне должно быть до того кого он ебёт???Женя чудесный парень,и похуй мне,что ты там думаешь,говоришь!!!!Как тебе этого не понять?"
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Свет знаешь почему ты всех так бесишь? не тем что ты лучше, чище, он тебя любит - это хуйня и пиздежь самоуспокоительный
просто на слово поверь - Жека умный дельный пацан, и его окружение обычно ( братья, приятели-торчки, приятели-барыги, приятельницы-торчовки) неглупые люди
насколько я знаю и понял
от того что ты как столб тупаааая все и охуевают)
глупые вы такие, пиздец. детсад онлайн.
рассмешили!!!!!!!!!
да с чего бы такие познания о том,что мне нравиться???Даже если оно так и есть,отношение не измениться...Какого хуя вообще мне должно быть до того кого он ебёт???Женя чудесный парень,и похуй мне,что ты там думаешь,говоришь!!!!Как тебе этого не понять?