Новых комментариев: 0
  1. 0
    как то вообщееее)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    че-то тут скучно стало вообще(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лишь ты один,нужен мне
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Спасибо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Жень,ты б почаще заходил))) здесь же весело)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    женечка ты сосуля)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я бы сказала "сосни хуйца", но ты ведь лесбиянка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хахаха)))
    нижний коммент,иди нахуй.и кто ты - похуй)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Последнее сообщение- от Гуфа
    #
    Написал аноним
  10. 0
    лесбиянки хотят девочек,но не против мальчиков)) то есть би, но больше всё же лесби)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и лесбиянки жеку хотят??? О_о
    #
    Написал аноним
  12. 0
    лесбиянки есть)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    будут лесбиянки еще веселее будет)
    даешь примирительную групповушку!))
    Жееек, ты че как?)
    Женя: Я посмотрю.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    так жеку ждем) судя по тому, что девки все передрались заочно, лесбиянок тут нет XD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    так что насчет групповухи то?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ни сисек, ни мозгов - вот пиздец
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и мозгов тоже
    #
    Написал аноним
  18. 0
    только давайте без светы, у нее сисек нет!((
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "бро, ну если б ебал тех которые не дают это статья нихуевая если че))))"

    зачеееееет)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вот и решили проблему!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    возьмите меня тоже.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а давайте втроем???
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я хочу тебя
    #
    Написал аноним
  24. 0
    че за аватарка
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "и ебёт всех девочек которые ему дают" - бро, ну если б ебал тех которые не дают это статья нихуевая если че))))

    "пахпхах
    да с чего бы такие познания о том,что мне нравиться???Даже если оно так и есть,отношение не измениться...Какого хуя вообще мне должно быть до того кого он ебёт???Женя чудесный парень,и похуй мне,что ты там думаешь,говоришь!!!!Как тебе этого не понять?"

    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    Свет знаешь почему ты всех так бесишь? не тем что ты лучше, чище, он тебя любит - это хуйня и пиздежь самоуспокоительный
    просто на слово поверь - Жека умный дельный пацан, и его окружение обычно ( братья, приятели-торчки, приятели-барыги, приятельницы-торчовки) неглупые люди
    насколько я знаю и понял

    от того что ты как столб тупаааая все и охуевают)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    блять че вы тут реалити шоу устроили.вы бы реально лучше следили за своей жизнью. если вам 'ТАК ПОХУЙ НА ЖЕНЮ ПОТОМУ ЧТО ОН КОЗЕЛ' или что-то в этом роде, какого хуя вы заходите сюда и обсуждаете каждого в его жизни и в том числе его самого? своих проблем не хватает поэтому и пытаетесь нарваться на скандал? разводите интриги, потому что скучно? поверьте, в жизни есть гораздо много интересных вещей, а не какой то там сайт некто.ми на которым вы тупо от нехуй делать обсуждаете личную жизнь Жени. значит у вас нету СВОЕЙ личной жизни! сочувствую, че.
    глупые вы такие, пиздец. детсад онлайн.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А я смотрю тебе не похуй раз ты так пишешь здесь!!!!умница блеать..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хихихи
    рассмешили!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    похуй похуй?тогда бля не сиди здесь и не отвечай на сообщения если похуй.а то строиш из себя пиздатую такую всю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пахпхах
    да с чего бы такие познания о том,что мне нравиться???Даже если оно так и есть,отношение не измениться...Какого хуя вообще мне должно быть до того кого он ебёт???Женя чудесный парень,и похуй мне,что ты там думаешь,говоришь!!!!Как тебе этого не понять?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9