Новых комментариев: 0
  1. +5
    лет 60-ти тебе хватит на исправительные меры.
    Женя: спасибо! ты навсегда.
    #
    Написал аноним
  2. +4
    сейчас-то смешно, хуле) про первый-первый, я второй XD
    #
    Написал аноним
  3. +4
    дуня умер зато=)
    #
    Написал аноним
  4. +4
    но как бы хорошо с тобой небыло о том что ты быдло и подлый и за спиной все делаешь а все за правду трешь понимают со временем все
    одно отношение - омерзение и брезгливость
    #
    Написал аноним
  5. +4
    пиздец ты мудак
    чтоб ты сдох
    гнил, гори в аду
    нехуй тут выебываться
    вырупистый подонок
    не открывай пасти если нет масти
    #
    Написал аноним
  6. +4
    не жалейте ни о чём )
    Женя: Тимати)
    #
    Написал аноним
  7. +4
    бабник и лгун(((
    Женя: ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ ВСЕ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. +4
    нет правил, есть границы и пределы
    если тебе поебать на все и ты все что угодно переступишь ради своей выгоды - ты хуже чем тварь

    Просто у твоего понимания есть границы и пределы.
    И с каких пор чувства стали соизмеримы с выгодой? Не отвечай, я хуже твари=)
    Женя: интересно
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Ты мне нравился
    Женя: прикольно
    #
    Написал аноним
  10. +4
    А я не возненавидела, отвечаю
    Просто ты себя не так сильно любишь
    Женя: Я знаю себя, 21 год, у тебя еще есть немного времени.)
    #
    Написал аноним
  11. +4
    сколько еще девочек интересно смотрят на тебя с той смесью восхищения , обиды и нежности?
    Реакция владельца страницы: интересно чье.

    На самом деле,Женька.Узнал бы ты чье.Вот она не глупая.
    #
    Написал аноним
  12. +4
    сколько еще девочек интересно смотрят на тебя с той смесью восхищения , обиды и нежности?
    Женя: интересно чье.
    #
    Написал аноним
  13. +4
    сок сок сок сок сок
    Женя: И тебя конфета.
    #
    Написал аноним
  14. +4
    очень милый
    Женя: +1
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Люди, вы помоему ебанулись в край. Зачем вы вообще сюда заходите, обсуждаете, чему то учите меня? Я никогда не стану прислушиваться к тем, кто может "смело высказываться"(оскорблять, обвинять в чем либо, угрожать расправой, критиковать мой образ жизни, отношение к людям, к любви.) лишь в интернете, оставаясь при этом анонимом, разве вы не подлые трусливые существа?) Ну правда, подумайте сами, ведь это столько же глупо, сколько нелепо. Почему то я не думаю что таким образом вы пытаетесь помочь мне, указать верный путь, научить выживать в этом, наверника хуевом по вашему мнению мире. Но если не этого, тогда чего вы тут добиваетесь? Чего ждете? Наверное вот главный вопрос этой страницы, предполагаю что он навсегда.

    Хотите знать о моей любви, я люблю. Люблю по настоящему, каждое утро просыпаясь с мыслью об этом человеке. Я живу, пока живет любовь, любовь живет, пока живешь ты. Желаю каждому и каждой из вас познать это чувство в той же мере, жаль, что далеко не каждому это удастся. Во избежании непонимания, поясню: Если ты не слышала от меня фразы "Я люблю тебя" знай, я не люблю тебя, каким бы ласковым и нежным я ни был во время нашего общения. Любовь - жизнь.

    Многие писали о том, какой я лживый, эгоистичный, двуликий мерзавец, как мне наплевать на окружающих меня людей, так жаждущих мне помочь всячески. Ребята поймите, есть друзья, а есть знакомые. Друзей своих я люблю как себя и делать для них готов ровно столько же.
    Ко всем остальным людям(знакомым) отношусь строго параллельно отношению ко мне (любовь не в счет, сердцу как известно не прикажешь.)

    Всем обиженным - не обижайтесь.
    Всем ненавистникам - удачи.
    Всем кто поддерживал - спасибо.

    Люмен
    #
    Написал аноним
  16. +3
    потому что лиза не давала,а светка дала
    #
    Написал аноним
  17. +3
    последний коммент-чётко!
    #
    Написал аноним
  18. +3
    жень, ты себя пиздец сильно опустил : тупые стелящиеся школьницы Света и Ульяна, выебистое типо крутое школоло Анни... Нахуй? Не сложно првязать к себе восторженную дуру
    Тоже мне, Казанова)))))
    #
    Написал аноним
  19. +3
    о, и правда жив
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Предпоследний комментарий к кому ты обращаешься вообще?
    #
    Написал аноним
  21. +3
    эх,девчонки девчонки...
    наглотались в школе "крутых" слов и выражений и красуетесь...ну ооочень мило...
    вот ещё чуть-чуть и влюблюсь...ага((((((((((
    #
    Написал аноним
  22. +3
    Девушка,которая (прошу прощения): "...ебало офф" (ну не трудно уж догадаться кто именно,но обойдёмся без имён)... Вы,однако,крайне бескультурны. По всей видимости Ваши пустые понты настолько затмили Вам голову,что Вы не замечаете собственного унижения.

    имхо, блять!

    Часть вторая:
    Дорогуша,я смотрю ты так рвёшься меня заткнуть? Мне знаешь ли до Жени как до парня то дела нет,но есть дело принципа. Подваливай в рыбку да давай с глазу на глаз что ли перетрём?а то на словах то да ещё и анонимно все смелее некуда...
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Паолтаполт
    #
    Написал аноним
  24. +3
    придурок!!!))
    #
    Написал аноним
  25. +3
    сотый комментарий охуенен! XD
    #
    Написал аноним
  26. +3
    Я выебал твою Л.А. опять мудила
    #
    Написал аноним
  27. +3
    я тебя когда еще раз встречу сразу в еблет обосную,щенок
    #
    Написал аноним
  28. +3
    Чем больше ты мразь, с жёсткими фразами, тем больше к тебе тянутся люди
    #
    Написал аноним
  29. +3
    я лично с тобой не знакома ,но наслышанна
    создалось по твоим ответам впечатление что
    ты и правда больше любишь красивые и пустые слова чем поступки
    любимые -красивые и пустые слова как и девушки которых ты выбераешь
    Женя: если мы не знакомы, что ты делаешь тут вообще?
    #
    Написал аноним
  30. +3
    интересная книга...жаль,короткая...
    Женя: жаль, что тебе её не дочитать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2