Новых комментариев: 0
  1. 0
    любимую позу женя уже и так на аватарку поставил

    треугольное ебало
    #
    Написал аноним
  2. 0
    шаверму-шаурму )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а что ты обычно паришь хуйлу?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    любимую позу женя уже и так на аватарку поставил
    #
    Написал аноним
  5. 0
    разница в том, что я хуйлу не парю, что оно единственное и неповторимое :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ага,в этом ты с женей похожа,он тоже любит,когда хуйло под ним
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ммм...) я люблю сверху ^^ люблю, когда все хуйло где-то подо мной)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я цвет поменяла, кстати. я хамелеон!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    так может быть все-таки примирительную групповушку устроим?уже даже можно без жени в принципе.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я не срусь, я стебусь, а сретесь вы. в подгузники. ути-пути ^^ малышки)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а вот я одно не понимаю, накой тут людям сраться и засирать кого-то из-за Жени. сталкивает лбами, ничего толком здесь не комментируя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто там пеной брызжет на меня? XD самоубийц как мух, ну я ебала)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто обсирает Женин рэп?!!!! - ну при Жене никто тактично не ржет, а то жалко парня, думает, что лок дог, а тут ...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и иди повесься на глазах жени и его бабули
    #
    Написал аноним
  15. 0
    так этот стишок и есть женин говнорэп, который все так обсирают?!?!?!
    Кто обсирает Женин рэп?!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    старье - твой мозг.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    зеленая - гонит че-то тут, серая - это я, я нормальная. а красная ну жесть тормозит. ребят, мы светофор!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    V жень, иди дрочи))) - +1

    так этот стишок и есть женин говнорэп, который все так обсирают?!?!?!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не трожь чужую бабулю!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    заебись дела а у тебя?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пойду повешусь блять. отлично дела. всегда какое-то мудло все портит. и старье - это твоя бабушка.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    слышь, 277-й, ты гондон, ты мне всю схему испортил!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    феном волосы сушу - старье, также как мир всем деснам
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Давайте пообщаемся,мне скучно!
    Как у вас дела?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    это стрелочка вниз если че..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да всегда найдется время позасерать кого-то) да и сам Женя находит)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    V жень, иди дрочи)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    феном волосы сушу, знаете ли)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а я пользуюсь его услугами и вообще не сплю. и, может, я вообще света и мне можно XD
    #
    Написал аноним
  30. 0
    авайте обсудим еще женин цвет волос, форму его носа, бреет ли он ноги, отращивает ли усы - это же тоже важно, ребят!!! вам без этого не уснуть по ночам, что ли.. вот ебланки-то)

    да тебе тоже не уснуть, если на страничку его не зайдешь и не заступишься за него
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Люмен
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6