авайте обсудим еще женин цвет волос, форму его носа, бреет ли он ноги, отращивает ли усы - это же тоже важно, ребят!!! вам без этого не уснуть по ночам, что ли.. вот ебланки-то)
да тебе тоже не уснуть, если на страничку его не зайдешь и не заступишься за него
треугольное ебало
Кто обсирает Женин рэп?!!!!!
так этот стишок и есть женин говнорэп, который все так обсирают?!?!?!
Как у вас дела?
да тебе тоже не уснуть, если на страничку его не зайдешь и не заступишься за него