а после этого всего твоя девушка не против?
я щитаю, надо прикратить с ней всяческие отношения!!!
Алексей: ты нормальный аноним? с кем мне надо прекращать всяческие отношения, смотри обосную сейчас мою точку зрения. смотри, девушка в чем долна быть против, то что какой то глупый аноним пишет херню? или тоже самое с маринкой, я просто с ней общаюсь и все) так что тут не зза что меня отчитывать и все дела)
как много завистниц у этой пары
и еще Марину вплели
не наглейте
читала я аск Маринен
глупые людишки
бред бред бред
перестаньте херней маяться
займитесь делом
займитесь собой
и своими поступками
и в конце концов займитесь своей личной жизнью
Алексей: ой да, вплели так вплели, да ещё и оклеветали, блеать не знают ни чего а пиздят:D
Господа, пиздец, я в шоке.
Изменяет? Не может такого быть. Он постоянно рядом с ней. Знаю потому что видел.
Вы хрень и чушь несете. Бреееед. Или вы такими способами пытаетесь их рассорить? Ахахахахаха. Глупее ничего не видел и представить не мог. Они отличная пара, детки мои. Не лезьте к ним.
Просто счастья и удачки им;)
МОИ ХОРОШИЕ:D
Алексей: хаха спасибо, умные слова) спасибо за счастье и удачку, хаха только вот кто ты) раз мы "твои хорошие";) назовись)
знаете наверное я скажу теперь!
на такие вопросы которые мне присылают я отвечать не буду как и говорила!
мне кажется что слишком много люди себе накручивают!
кстати аноним, который начал писать 2 дня назад, спасибо тебе большое=) мы с Лешей очень хорошо посмеялись! и еще понравились твои одинаковые вопросы нам же=)
не жалуйся больше Леше=) пиши мне, пусть даже анонимно, но я прочитаю все твои пожелания и исправлюсь=)
и да, у него есть девушка и не надо приписывать меня на эту роль! по моему по фото видно что это далеко не я=)
P.S. Марина Соколовская
Совести значит нет
изменяешь ей
А еще говоришь что совесть ее позволила бы
_____________
Я те сука нос сломаю, не дай бог увижу)
я хоть тебя и не знаю, но ты меня уже заебал(а)
девушка? я то думал парень! обычно вкусы совпадают у девчонок с девчонками а у парней с парнями! а тут вы с девахой одинаковое слушаете получается?
хуясе)
Алексей: ну меня просто как то раз попросили покидать музычки вот я кинул и заразил:D
ахахахахаахах
к Филе теперь подкаты
причем тут Леша то?
это ваши дела с Филей
и думаю не стоит к нему ЛЕЗТЬ
не понравишься ты ему
они пара хорошая
не разрушай это
по-моему если у парня есть девушка то другие ему не нужны))
если у него в руках его идеал то зачем ему еще что то искать?!))
филя свою точно не бросит! так что приглядывайся к кому нибудь другому))
Они отличная пара с Дианой, милые очень. У него есть девушка, друзья.. В жизни может быть важен ни кто то один, а несколько, так что, господа анонимы, вы-ДОЛБОЕБЫ! Разберитесь со своей личной жизнью и потом пишите всякую хуеплятину.
какой же бред пишут здесь!:D
какая разница какие у него музыкальные вкусы? по моему это не секрет и если ты подойдешь к нему и спросишь:"Леш, а что ты слушаешь?" он без проблем ответит (если вы конечно знакомы:D)
У него есть лучшая подруга и девушка и наверное они обе ему очень дороги! как тут можно выбирать? сам(а) подумай!
И по моему о его девушке в некто не зачем разговаривать. Мало ли кто тут написать то может:D
и не лезь
с СОколовской мудак неграмотный
и с хуя ты ему воощее что-то запрещаешь блять
я щитаю, надо прикратить с ней всяческие отношения!!!
скажи что бы открыла, я хоть почитаю!
ты чего тут ещё мной командуешь?!)
и еще Марину вплели
не наглейте
читала я аск Маринен
глупые людишки
бред бред бред
перестаньте херней маяться
займитесь делом
займитесь собой
и своими поступками
и в конце концов займитесь своей личной жизнью
Изменяет? Не может такого быть. Он постоянно рядом с ней. Знаю потому что видел.
Вы хрень и чушь несете. Бреееед. Или вы такими способами пытаетесь их рассорить? Ахахахахаха. Глупее ничего не видел и представить не мог. Они отличная пара, детки мои. Не лезьте к ним.
Просто счастья и удачки им;)
МОИ ХОРОШИЕ:D
на такие вопросы которые мне присылают я отвечать не буду как и говорила!
мне кажется что слишком много люди себе накручивают!
кстати аноним, который начал писать 2 дня назад, спасибо тебе большое=) мы с Лешей очень хорошо посмеялись! и еще понравились твои одинаковые вопросы нам же=)
не жалуйся больше Леше=) пиши мне, пусть даже анонимно, но я прочитаю все твои пожелания и исправлюсь=)
и да, у него есть девушка и не надо приписывать меня на эту роль! по моему по фото видно что это далеко не я=)
P.S. Марина Соколовская
я ей тоже самое пишу она не отвечает
изменяешь ей
А еще говоришь что совесть ее позволила бы
_____________
Я те сука нос сломаю, не дай бог увижу)
я хоть тебя и не знаю, но ты меня уже заебал(а)
изменяешь ей
А еще говоришь что совесть ее позволила бы
Алексей: нет
___________
Наш людь)
только не говори давай в лс)
хуясе)
к Филе теперь подкаты
причем тут Леша то?
это ваши дела с Филей
и думаю не стоит к нему ЛЕЗТЬ
не понравишься ты ему
они пара хорошая
не разрушай это
можешь сказать кто это?
если у него в руках его идеал то зачем ему еще что то искать?!))
филя свою точно не бросит! так что приглядывайся к кому нибудь другому))
поддерживаю;)
какая разница какие у него музыкальные вкусы? по моему это не секрет и если ты подойдешь к нему и спросишь:"Леш, а что ты слушаешь?" он без проблем ответит (если вы конечно знакомы:D)
У него есть лучшая подруга и девушка и наверное они обе ему очень дороги! как тут можно выбирать? сам(а) подумай!
И по моему о его девушке в некто не зачем разговаривать. Мало ли кто тут написать то может:D
то есть получается твоя "девушка" для тебя ничего не значит