Новых комментариев: 0
  1. +4
    И так Рыабалочка идет в бой. Знаете кто как ни я могу сказать о Коле, уж я то его точно знаю, я не замечаю его самовлюбленность внашем общении. Раз ты аноним говоришь что знаешь Колю, то получается с ним общаешся а сейчас за спиной просто говоришь ерунду, при этом в лицо ты мил с ним полюбому, смотри так де и не на свои недостатки не неси здесь полную хуету. Я знаю что Не Маша и не его близкие друзья и так же никода не повернутсья к нему жопой! Если бы люди его ненавидили с которыми он обзаешся они бы не общались с ним, или по твоим слвоам они крысы. Коле будет срать на твое мнение ? лично когда меня задевают у меня сооценоцка вв5ерх ползет, потмоу что хоть есть тема для обсуждений, это я. оля очень хороший друг, и он поможет в трудную минуту, с ним весело проводить время, он смешной очень и добрый, не умеет злиться, и становиться милым когда злиться. И так вывод аноним оцени сначало себя, поом высказывай мнение и не противоречь сам себе.
    Nick: Рыбалка,спасибо за мнение))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    люблю тебя,идиот)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    половина того, что о тебе пишут - неправда. если с помощью этого сайта ты хочешь самоутвердиться и услышать льстивые комплименты, то ты ущербный. мне жаль тебя. если ты действительно хочешь узнать правду о себе, то прислушайся к людям, которые знают тебя долго, которые могут сказать тебе правду в глаза, а не льстить. но в то же время ты хочешь слышать только положительные комментарии о себе, а всю критику не воспринимаешь и не прислушиваешься к ней. те, что пишут тебе про твои замечательные качества - совсем тебя не знают как человека. недостатки есть в каждом, и ты не исключение. читая мнение о себе, ты начинаешь зазнаваться, переоцениваешь себя, возвышаешь среди других, становишься двуличным. с одними ты ведешь себя как правильный мальчик, который много читает, ходит по музеям, интересуется всем новым. при других же ты опускаешься до них, показывая всю свою незаинтересованность. ты не такой, каким хочешь казаться, тебя интересует совсем другое. разберись в себе и не обманывай других. ты всего лишь обычный 16-летний мальчик, пока ничего не добившийся и в действительности не стремящийся у совершенству. ты строишь из себя того Колю, которого нет, разбрасываешься людьми, а ведь по сути ты уже остался один
    Nick: Спасибо за мнение:)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ахахах, за все время общения, за тобой высокомерия не замечала)
    на кудрявых кстати грех наезжать аххаха
    Зануда, дааа ребят, вы зря, считаю что Коля как раз тот человек с кем можно обсудить любые темы)
    Nick: :)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Офигенный человек. Выделяющийся из серой массы. Правильный вкус. Отличный выбор в музыке, одежде. Целеустремлённый. Веселый. Короче, классный парень. Не знаю как другие, но я в тебе минусов не заметила.
    Nick: Назовись!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Какой же ты убогий
    Nick: спасибо,кто-то еще помнит про мой некто))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты мне не нравишься
    Nick: если есть за что,то чтож
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Who wants to live forever?
    Nick: *_*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Самый кудрявый,самый хороший,самый милый)Часто трескаешь шоколад)
    Nick: спасибо:)
    я тебя сразу вычислил)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    стильный кудрявый парниша с на редкость хорошим муз вкусом)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    очень много о себе думаешь
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Ты очень милый, добрый и хороший друг. Я стала очень дорожить тобою, ты веселый у тебя милые глаза. Когда я вижу тебя ты всегда заставишь улыбаться какое говнянное бы у меня не было настроение. Ты забавный очень и все дела, даже когда sn злишся это очень мило хаха. Мы дико разныее аха но это не мешает мне уважать тебя, как человека. Хотя одна вещь нас объеденяет но этодумаю в лс. Коль, спасибо что ты есть у меня.
    Nick: Приятно:)
    я злой
    #
    Написал аноним
  13. +2
    никуш, мы с тобой похожи зазнаватностью епта) отвесь брат
    Nick: Ани))брат:)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    кудрявый ежик:*
    Nick: мм,кто бы это мог быть?:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    здарооовааа Колясь
    Nick: любимая,привет
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Что спасибо??? Тебе говорят, что ты противен всем, а ты спасибо???? Это тоже и ещё раз доказывает то, что негативные мнения о тебе то правда и тебе реально срать на всех!!! Ну, ну продолжай в том же духе... И с тобой остануться только такие же гнилые люди как и ты!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    странный ты человек,и это не очень хорошо иногда
    Nick: Я странен, а не странен кто ж? — III, 1
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Уткнитесь!Коля классный!А эти негативные мнения,уверенна,писала девка из Колиного же класса
    Nick: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Потому что вы "одного поля ягоды" и ты не замечаешь за ним этих недостатков! Общаюсь я с ним по необходимости и вообще , если так то это не я с ним общаюсь и не всегда я с ним мил, я ему в лицо всё высказываю, когда выбесит он!!!!! Этот сайт для мнений и что я посчитаю нужным, то и напишу!
    Nick: пиши,пиши
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Отличный парень;)Давыд одобряет!
    Nick: в краску вгоняешь
    #
    Написал аноним
  21. +1
    интересный
    Nick: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    очень часто думаю о тебе
    Nick: что надумала/л?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    It’s the Neon Bible, the Neon Bible
    Not much chance for survival
    Nick: :)))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    молчун Коля
    #
    Написал аноним
  25. +1
    задолбал выебываться на тех, с кем близок был
    и не надо говорить, что не выебываешься, сам посмотри хоть раз на себя со стороны
    все подтвердят
    такими темпами останешься один совсем
    Nick: спасибо,я исправлюсь
    #
    Написал аноним
  26. +1
    У тебя есть человек который чувствует то же что и ты, имеет одни и те же вкусы и взгляды с тобой?
    Nick: пока не встречал такого
    и пишите мнения,а не вопросы задавайте
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Отличный друг)
    Nick: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    кудрявый, как мой автомат)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    быстро открываешься малознакомым людям,особенно в пьяном состоянии.Может,это и хорошо,потому что быстро распологает :)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    жалкие людишки, успокойтесь, расслабьтесь, послушайте классическую музыку, а не занимайтесь хуйней, обсуждая такого ахереного парня, как Коля. какое ваше дело, как и с кем ведёт себя этот человек? если бы вас это реально волновало, то вы бы решились написать это в лс. а так, вы просто от не чего делать, сидите и следите за другой личной жизнь. жалко, мне таких людей)
    Nick: Спасибо,интересно кто.
    Пишите,я посоветую вам какую именно классику послушать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nick Davlianidze
  3. По рейтингу
По рейтингу