Что спасибо??? Тебе говорят, что ты противен всем, а ты спасибо???? Это тоже и ещё раз доказывает то, что негативные мнения о тебе то правда и тебе реально срать на всех!!! Ну, ну продолжай в том же духе... И с тобой остануться только такие же гнилые люди как и ты!
Поройся в себе, пока не поздно. на данный момент ты-дерьмо. Как тебе срать на людей, так же и им на тебя. Не веришь? Сравни хотя бы как тебе раньше писали здесь и как сейчас..Ты становишься либо безразличен либо омерзителен окружающим. Ты слишком поменялся за последние полгода.
Потому что вы "одного поля ягоды" и ты не замечаешь за ним этих недостатков! Общаюсь я с ним по необходимости и вообще , если так то это не я с ним общаюсь и не всегда я с ним мил, я ему в лицо всё высказываю, когда выбесит он!!!!! Этот сайт для мнений и что я посчитаю нужным, то и напишу!
И так Рыабалочка идет в бой. Знаете кто как ни я могу сказать о Коле, уж я то его точно знаю, я не замечаю его самовлюбленность внашем общении. Раз ты аноним говоришь что знаешь Колю, то получается с ним общаешся а сейчас за спиной просто говоришь ерунду, при этом в лицо ты мил с ним полюбому, смотри так де и не на свои недостатки не неси здесь полную хуету. Я знаю что Не Маша и не его близкие друзья и так же никода не повернутсья к нему жопой! Если бы люди его ненавидили с которыми он обзаешся они бы не общались с ним, или по твоим слвоам они крысы. Коле будет срать на твое мнение ? лично когда меня задевают у меня сооценоцка вв5ерх ползет, потмоу что хоть есть тема для обсуждений, это я. оля очень хороший друг, и он поможет в трудную минуту, с ним весело проводить время, он смешной очень и добрый, не умеет злиться, и становиться милым когда злиться. И так вывод аноним оцени сначало себя, поом высказывай мнение и не противоречь сам себе.
Ты отвратителен и твоё поведение тоже... Ты жутко самолюбив и тебе на всех насрать, на всех просто...
Тебя ненавидит половина людей с которыми ты общаешься! Не удивляйся, если к тебе вдруг кто-то повернётся жопой, как и ты впрочем ко всем.... Просто не обижайся, знай что ты не лучше
Тебя ненавидит половина людей с которыми ты общаешься! Не удивляйся, если к тебе вдруг кто-то повернётся жопой, как и ты впрочем ко всем.... Просто не обижайся, знай что ты не лучше
Не буду))
спасибо