Новых комментариев: 0
  1. 0
    всем, ты интересная личность, с тобой очень прмятно общаться, ты веселый, добрый, юморной, чудной, красивый! И тд
    Nick: я и доброта,ха.
    не думаю,что всем,но спасибо за льстивое мнение.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Незаменимый!
    Nick: Спасибо,приятно мне,что кто-то так считает.
    Но чем?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    дундук и болван
    #
    Написал аноним
  4. 0
    крутой чел)
    Nick: спасибо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Коля, хороший! не несите чушь, дорогие анонимы!
    Nick: спасибо))но это мнения твое)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    это ужасно плохо! нельзя быть таким открытым! получается что ты общий
    Nick: не общий я,разумеется с девушкой или друзьями я открыт не так,как с малознакомыми мне людьми.
    "Общий" ахах.хуй вам.А Коля общим не будет.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    быстро открываешься малознакомым людям,особенно в пьяном состоянии.Может,это и хорошо,потому что быстро распологает :)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    кто будет наезжать на Колю будет иметь дело со мной!
    Nick: дружище))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да и вообще веди себя по лучше по отношению к другим людям,не приятно
    Nick: Все ок
    #
    Написал аноним
  10. -1
    веди себя получше по отношению к засецкой
    Nick: Молодец,автор,это первое мнение,которое разозлило меня
    И в каком смысле "получше"?
    У нас все хорошо и гладко с Хеней
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пускай это останется секретом. да я и не сомневалась, у тебя отличный вкус в музыке)
    Nick: благодарю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тупоголовый ебббб
    Nick: ты всегда будешь у меня за спиной
    #
    Написал аноним
  13. +1
    жалкие людишки, успокойтесь, расслабьтесь, послушайте классическую музыку, а не занимайтесь хуйней, обсуждая такого ахереного парня, как Коля. какое ваше дело, как и с кем ведёт себя этот человек? если бы вас это реально волновало, то вы бы решились написать это в лс. а так, вы просто от не чего делать, сидите и следите за другой личной жизнь. жалко, мне таких людей)
    Nick: Спасибо,интересно кто.
    Пишите,я посоветую вам какую именно классику послушать
    #
    Написал аноним
  14. -1
    СЛУШАЙ ТЫ ЗАЕБАЛ УДАЛЯТЬ ВОПРОСЫ ЗАЕБАЛ!!!!!!!!!!!!ТЕБЕ СЛАБО ОТВЕТИТЬ ЧТОЛИ???УДАЛИ НАХЕР ТОГДА СВОЮ СТРАНИЦУ НА ФС!! НАХЕРА СОЗДАЛ?? ТЫ УЖЕ ВСЕХ ЭТИМ БЕСИШЬ ИДИОТ!
    Nick: Кого всех?Тебя так волнуют ответы?Не кипятись,чувак,они висят и ждут,пока я соберусь и отвечу
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Вот именно народ. Мы друзья и не более. Это бреед затягивать меня в Маашины с Колей отношения. Думаю они сами разбируться без ваших советов
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну а Ермакова пиздатая чикуля, ага. Но с Колей у нее ничего не может быть никогда :D аахахахахаха
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У так называемой девки ермаковой, есть парень! ХАХАХАХА И вы достали.
    Nick: Есть парень и мой друг к тому же,так что мы следим оба за своими действиями:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    с ермаковой ведёшь себя не айс.
    если нравится она тебе, скажи, не мучай бастрыкину.
    но поверь эта девка(ермакова), намного хуже той маши, что есть у тебя сейчас.
    это лишь моё мнение, никого не обвиняю, пожалуйста, прости, если сказал(а) что-то лишнее.
    накипело...
    Nick: Девка?ахах
    Прощаю,сайт для мнений,пишу буду рад каждому мнению
    Автор, я знаю тебя
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты симпатичный
    Nick: спасибо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    че ты лыбишся?идиоот.ужасное у тебя отношение.ненавижууу
    Nick: Я должен волноваться,что какой-то аноним ненавидит меня?
    Ненавидь)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    непостоянный во всех отношениях
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ненавижу сука ты последняя\\\
    Nick: ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ахахаха
    Почему ты такой грубый?
    Хотя ты очень забавный чел ;)
    Nick: почему грубый?:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    йоу бро я скучаю
    Nick: и я
    #
    Написал аноним
  25. 0
    амбициозный
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты как торт для худеющей девушки,хочется,а нельзя;(
    Nick: удачно похудеть
    #
    Написал аноним
  27. 0
    последнее время борзый)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    смешной такой:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    самовлюбленный
    #
    Написал аноним
  30. +1
    самый лучший
    Nick: спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nick Davlianidze
  3. стр.3
стр.3