жалкие людишки, успокойтесь, расслабьтесь, послушайте классическую музыку, а не занимайтесь хуйней, обсуждая такого ахереного парня, как Коля. какое ваше дело, как и с кем ведёт себя этот человек? если бы вас это реально волновало, то вы бы решились написать это в лс. а так, вы просто от не чего делать, сидите и следите за другой личной жизнь. жалко, мне таких людей)
Nick: Спасибо,интересно кто.
Пишите,я посоветую вам какую именно классику послушать
СЛУШАЙ ТЫ ЗАЕБАЛ УДАЛЯТЬ ВОПРОСЫ ЗАЕБАЛ!!!!!!!!!!!!ТЕБЕ СЛАБО ОТВЕТИТЬ ЧТОЛИ???УДАЛИ НАХЕР ТОГДА СВОЮ СТРАНИЦУ НА ФС!! НАХЕРА СОЗДАЛ?? ТЫ УЖЕ ВСЕХ ЭТИМ БЕСИШЬ ИДИОТ!
Nick: Кого всех?Тебя так волнуют ответы?Не кипятись,чувак,они висят и ждут,пока я соберусь и отвечу
с ермаковой ведёшь себя не айс.
если нравится она тебе, скажи, не мучай бастрыкину.
но поверь эта девка(ермакова), намного хуже той маши, что есть у тебя сейчас.
это лишь моё мнение, никого не обвиняю, пожалуйста, прости, если сказал(а) что-то лишнее.
накипело...
Nick: Девка?ахах
Прощаю,сайт для мнений,пишу буду рад каждому мнению
Автор, я знаю тебя
не думаю,что всем,но спасибо за льстивое мнение.
Но чем?
"Общий" ахах.хуй вам.А Коля общим не будет.
И в каком смысле "получше"?
У нас все хорошо и гладко с Хеней
Пишите,я посоветую вам какую именно классику послушать
если нравится она тебе, скажи, не мучай бастрыкину.
но поверь эта девка(ермакова), намного хуже той маши, что есть у тебя сейчас.
это лишь моё мнение, никого не обвиняю, пожалуйста, прости, если сказал(а) что-то лишнее.
накипело...
Прощаю,сайт для мнений,пишу буду рад каждому мнению
Автор, я знаю тебя
Ненавидь)
Почему ты такой грубый?
Хотя ты очень забавный чел ;)