Новых комментариев: 0
  1. +1
    очень часто думаю о тебе
    Nick: что надумала/л?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    It’s the Neon Bible, the Neon Bible
    Not much chance for survival
    Nick: :)))
    #
    Написал аноним
  3. -2
    ахахах сам знаешь)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    побрейся)))))
    Nick: Где?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    молчун Коля
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Да ладно вам, Коля лапочка:* Ну да бывает его клинит, но это же совсеми бывает)

    Мне нравится, что ты не такой как все - индивидуальный! так держать!)
    Nick: Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Who wants to live forever?
    Nick: *_*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    задолбал выебываться на тех, с кем близок был
    и не надо говорить, что не выебываешься, сам посмотри хоть раз на себя со стороны
    все подтвердят
    такими темпами останешься один совсем
    Nick: спасибо,я исправлюсь
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Самый кудрявый,самый хороший,самый милый)Часто трескаешь шоколад)
    Nick: спасибо:)
    я тебя сразу вычислил)
    #
    Написал аноним
  10. -2
    закрылся в себе
    Nick: неа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Sometimes I can't believe it
    Nick: I'm moving past the feeling
    #
    Написал аноним
  12. -2
    хипстер ты
    #
    Написал аноним
  13. +1
    У тебя есть человек который чувствует то же что и ты, имеет одни и те же вкусы и взгляды с тобой?
    Nick: пока не встречал такого
    и пишите мнения,а не вопросы задавайте
    #
    Написал аноним
  14. 0
    забыл про самых близких
    Nick: про самых близких не забуду
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кореш мой;)
    Nick: дада,кореш:)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Тебе нравится Ермакова?
    Nick: нет
    и у меня девушка есть
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто такая Ксения Засецкая?
    Nick: это не формспринг
    друг мой
    #
    Написал аноним
  18. 0
    откуда знаешь Таню Розенцвит??
    Nick: Общались раньше хорошо,когда были мелкими
    #
    Написал аноним
  19. +2
    стильный кудрявый парниша с на редкость хорошим муз вкусом)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    зазнался слишком
    #
    Написал аноним
  21. 0
    С днем рожденииииия :******
    Nick: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    весь вечер слушаю Arcade Fire, о тебе думаю.
    Nick: :*
    #
    Написал аноним
  23. -1
    я с тобой не общаюсь!не мне судить!ахаххаа :D
    Nick: так не суди
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Отличный друг)
    Nick: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    очень много о себе думаешь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты не незаменимый
    Nick: я за тебя рад
    #
    Написал аноним
  27. 0
    когда пойдёт снег???
    Nick: идет
    #
    Написал аноним
  28. +1
    кудрявый, как мой автомат)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хорошенький)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему льстивое сразу?!
    Nick: потому что лесть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nick Davlianidze
  3. стр.2
стр.2