logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [179]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
+1
очень часто думаю о тебе
Nick:
что надумала/л?
#
Написал аноним
24 февраля 2012
+1
It’s the Neon Bible, the Neon Bible
Not much chance for survival
Nick:
:)))
#
Написал аноним
21 февраля 2012
-2
ахахах сам знаешь)
#
Написал аноним
21 февраля 2012
-1
побрейся)))))
Nick:
Где?
#
Написал аноним
21 февраля 2012
+1
молчун Коля
#
Написал аноним
19 февраля 2012
-1
Да ладно вам, Коля лапочка:* Ну да бывает его клинит, но это же совсеми бывает)
Мне нравится, что ты не такой как все - индивидуальный! так держать!)
Nick:
Спасибо!)
#
Написал аноним
19 февраля 2012
+2
Who wants to live forever?
Nick:
*_*
#
Написал аноним
19 февраля 2012
+1
задолбал выебываться на тех, с кем близок был
и не надо говорить, что не выебываешься, сам посмотри хоть раз на себя со стороны
все подтвердят
такими темпами останешься один совсем
Nick:
спасибо,я исправлюсь
#
Написал аноним
18 февраля 2012
+2
Самый кудрявый,самый хороший,самый милый)Часто трескаешь шоколад)
Nick:
спасибо:)
я тебя сразу вычислил)
#
Написал аноним
18 февраля 2012
-2
закрылся в себе
Nick:
неа
#
Написал аноним
18 февраля 2012
0
Sometimes I can't believe it
Nick:
I'm moving past the feeling
#
Написал аноним
18 февраля 2012
-2
хипстер ты
#
Написал аноним
18 февраля 2012
+1
У тебя есть человек который чувствует то же что и ты, имеет одни и те же вкусы и взгляды с тобой?
Nick:
пока не встречал такого
и пишите мнения,а не вопросы задавайте
#
Написал аноним
17 февраля 2012
0
забыл про самых близких
Nick:
про самых близких не забуду
#
Написал аноним
16 февраля 2012
0
кореш мой;)
Nick:
дада,кореш:)
#
Написал аноним
14 февраля 2012
-1
Тебе нравится Ермакова?
Nick:
нет
и у меня девушка есть
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
кто такая Ксения Засецкая?
Nick:
это не формспринг
друг мой
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
откуда знаешь Таню Розенцвит??
Nick:
Общались раньше хорошо,когда были мелкими
#
Написал аноним
08 февраля 2012
+2
стильный кудрявый парниша с на редкость хорошим муз вкусом)
#
Написал аноним
06 февраля 2012
0
зазнался слишком
#
Написал аноним
28 января 2012
0
С днем рожденииииия :******
Nick:
спасибо)
#
Написал аноним
25 января 2012
0
весь вечер слушаю Arcade Fire, о тебе думаю.
Nick:
:*
#
Написал аноним
24 января 2012
-1
я с тобой не общаюсь!не мне судить!ахаххаа :D
Nick:
так не суди
#
Написал аноним
20 января 2012
+1
Отличный друг)
Nick:
спасибо:)
#
Написал аноним
14 января 2012
+2
очень много о себе думаешь
#
Написал аноним
10 января 2012
0
ты не незаменимый
Nick:
я за тебя рад
#
Написал аноним
10 января 2012
0
когда пойдёт снег???
Nick:
идет
#
Написал аноним
08 января 2012
+1
кудрявый, как мой автомат)
#
Написал аноним
06 января 2012
0
хорошенький)
#
Написал аноним
05 января 2012
0
Почему льстивое сразу?!
Nick:
потому что лесть
#
Написал аноним
04 января 2012
«
1
[2]
3
4
5
6
»
nektome.blog
Nick Davlianidze
стр.2
стр.2
Not much chance for survival
Мне нравится, что ты не такой как все - индивидуальный! так держать!)
и не надо говорить, что не выебываешься, сам посмотри хоть раз на себя со стороны
все подтвердят
такими темпами останешься один совсем
я тебя сразу вычислил)
и пишите мнения,а не вопросы задавайте
и у меня девушка есть
друг мой