Ты очень милый, добрый и хороший друг. Я стала очень дорожить тобою, ты веселый у тебя милые глаза. Когда я вижу тебя ты всегда заставишь улыбаться какое говнянное бы у меня не было настроение. Ты забавный очень и все дела, даже когда sn злишся это очень мило хаха. Мы дико разныее аха но это не мешает мне уважать тебя, как человека. Хотя одна вещь нас объеденяет но этодумаю в лс. Коль, спасибо что ты есть у меня.
половина того, что о тебе пишут - неправда. если с помощью этого сайта ты хочешь самоутвердиться и услышать льстивые комплименты, то ты ущербный. мне жаль тебя. если ты действительно хочешь узнать правду о себе, то прислушайся к людям, которые знают тебя долго, которые могут сказать тебе правду в глаза, а не льстить. но в то же время ты хочешь слышать только положительные комментарии о себе, а всю критику не воспринимаешь и не прислушиваешься к ней. те, что пишут тебе про твои замечательные качества - совсем тебя не знают как человека. недостатки есть в каждом, и ты не исключение. читая мнение о себе, ты начинаешь зазнаваться, переоцениваешь себя, возвышаешь среди других, становишься двуличным. с одними ты ведешь себя как правильный мальчик, который много читает, ходит по музеям, интересуется всем новым. при других же ты опускаешься до них, показывая всю свою незаинтересованность. ты не такой, каким хочешь казаться, тебя интересует совсем другое. разберись в себе и не обманывай других. ты всего лишь обычный 16-летний мальчик, пока ничего не добившийся и в действительности не стремящийся у совершенству. ты строишь из себя того Колю, которого нет, разбрасываешься людьми, а ведь по сути ты уже остался один
я злой
ок
ахахахах даа это он!
ты меня огорчаешь...
Nick: да,я такой)
в этом вообще ничего хорошего нет
кажется))