Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты очень милый, добрый и хороший друг. Я стала очень дорожить тобою, ты веселый у тебя милые глаза. Когда я вижу тебя ты всегда заставишь улыбаться какое говнянное бы у меня не было настроение. Ты забавный очень и все дела, даже когда sn злишся это очень мило хаха. Мы дико разныее аха но это не мешает мне уважать тебя, как человека. Хотя одна вещь нас объеденяет но этодумаю в лс. Коль, спасибо что ты есть у меня.
    Nick: Приятно:)
    я злой
    #
    Написал аноним
  2. -1
    нахера ты вреш половину удалил
    Nick: сообщений 5
    #
    Написал аноним
  3. -1
    ты удаляешь половину мнений смысл тебе их писать
    Nick: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахахаха милыыый кровныыый брааааат. Замечательный друг
    #
    Написал аноним
  5. +2
    никуш, мы с тобой похожи зазнаватностью епта) отвесь брат
    Nick: Ани))брат:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какой некит выебваться меньше надо!не удаляй
    Nick: ну извините
    ок
    #
    Написал аноним
  7. +1
    царь грамотности внизу
    Nick: ))
    #
    Написал аноним
  8. +4
    половина того, что о тебе пишут - неправда. если с помощью этого сайта ты хочешь самоутвердиться и услышать льстивые комплименты, то ты ущербный. мне жаль тебя. если ты действительно хочешь узнать правду о себе, то прислушайся к людям, которые знают тебя долго, которые могут сказать тебе правду в глаза, а не льстить. но в то же время ты хочешь слышать только положительные комментарии о себе, а всю критику не воспринимаешь и не прислушиваешься к ней. те, что пишут тебе про твои замечательные качества - совсем тебя не знают как человека. недостатки есть в каждом, и ты не исключение. читая мнение о себе, ты начинаешь зазнаваться, переоцениваешь себя, возвышаешь среди других, становишься двуличным. с одними ты ведешь себя как правильный мальчик, который много читает, ходит по музеям, интересуется всем новым. при других же ты опускаешься до них, показывая всю свою незаинтересованность. ты не такой, каким хочешь казаться, тебя интересует совсем другое. разберись в себе и не обманывай других. ты всего лишь обычный 16-летний мальчик, пока ничего не добившийся и в действительности не стремящийся у совершенству. ты строишь из себя того Колю, которого нет, разбрасываешься людьми, а ведь по сути ты уже остался один
    Nick: Спасибо за мнение:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    "ты самолюбивый козел"

    ахахахах даа это он!
    Nick: за собой следите
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с тобой есть о чем поговорить)это радует))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты самолюбивый козел
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это Некит :D
    ты меня огорчаешь...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не ценишь людей.
    Nick: да,я такой)

    в этом вообще ничего хорошего нет
    Nick: это был сарказм
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мне кажется, ты сам не определился, чего хочешь в жизни. это так? а то может кажется.
    Nick: Определился)
    кажется))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не ценишь людей.
    Nick: да,я такой)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У тебя отличный вкус! Во всем.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ахуеный человек. Не повторимый.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    брутаальный
    Nick: ))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    добрый, милый, хороший
    Nick: сопли все
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты не такой как все. И это самое лучшие в тебе. Так держать! Не изменяй себе!
    Nick: Интересно кто это так думает обо мне
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пупсян )))
    Nick: Я тебя узнал,Хеня)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ээй братюнь, всегда на помощь придешь ;D
    Nick: Стараюсь)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    странный, очень
    Nick: ?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    хипста
    #
    Написал аноним
  25. +1
    незабываемый
    Nick: приятно
    #
    Написал аноним
  26. +1
    милый, забавный
    #
    Написал аноним
  27. +1
    кудряшниколаш
    Nick: рыжонют
    #
    Написал аноним
  28. +1
    самолюбивый порой
    #
    Написал аноним
  29. +2
    кудрявый ежик:*
    Nick: мм,кто бы это мог быть?:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nick Davlianidze
  3. стр.6
стр.6