Новых комментариев: 0
  1. 0
    и граффити удаляешь(
    Nick: извини
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как же ты меня бесишь что ты всё удаляешь
    Nick: не все,удаляю всякие тупые вопросы
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Шоколад ни в чём не виноват)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    класненький колянчик
    #
    Написал аноним
  5. 0
    самовлюбленный эгоист
    #
    Написал аноним
  6. 0
    лудшую)понимаешь.луДшую
    Nick: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у тебя замечательная девушка я тебе завидую. не потеряй её!только с ней ты так изменился( в лудшую сторону)
    Nick: "("??

    эт скобки вобщето,не смайл
    Nick: ну понятно)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Мне нравится твой голос.
    Nick: чем?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Обалденая улыбка
    Nick: эт не я
    #
    Написал аноним
  10. 0
    прическа классная!!!
    Nick: спасибо..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у тебя замечательная девушка я тебе завидую. не потеряй её!только с ней ты так изменился( в лудшую сторону)
    Nick: "("??
    #
    Написал аноним
  12. -3
    Меняй девушку!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты просишь,чтобы тебя описали, так вот. ты не решительный, не серьезный молодой человек. ты умный и влюбчивый,симпатичный и умеешь хорошо одеться. тебе нужна девушка,которая будет сильнее тебя, я считаю а не эта слюнявая девочка. вот.
    Nick: В чем-то да,я не решителен,но вот с серьезность промах,узнай меня получше:)
    И насчет девочки "слюнявой" уж я не согласен,с ней все впорядке,не какая она не "слюнявая",во мне причина то))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    нет, не могу
    Nick: смоги))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    не смешно,
    Nick: Пиши в лс)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    да . правда
    Nick: Кто же ты?
    пиши в лс ахаха
    #
    Написал аноним
  17. 0
    люблю тебя
    Nick: правда?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    "Тонкая англичанка" Отлииичная роль=)
    Nick: ахах:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Красивый очень
    Nick: интересно кто же так считает:)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Коля,убей их всех,я помогу если захочешь))
    Nick: нет,спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    самолюбивый лицемер
    Nick: Лицемер ?эт не я,мимо!
    #
    Написал аноним
  22. -1
    это ты http://www.diets.ru/data/cache/2011may/25/48/233864_67162nothumb500.jpg
    Nick: ??
    #
    Написал аноним
  23. -1
    это ты http://www.fishisland.ru/cache/com_zoo/images/kilkan_39c513af0f73357b5ac40b71d1635395.png
    Nick: ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему ты не хочешь сам подойти к людям и спросить прямо, что они о тебе думают? если ты думаешь что не все ответят честно, то тогда зачем тебе мнения тех людей, которые не могут тебе ничего сказать в реале?
    Nick: Я и так знал и знаю,что обо мне думают
    Просто интересно услышать тех,кто не может сказать мне в лицо,те отрицательные мнения,которые пишут
    Ну и лишний раз прочитать что-нибудь приятное хах
    #
    Написал аноним
  25. +3
    ахахах, за все время общения, за тобой высокомерия не замечала)
    на кудрявых кстати грех наезжать аххаха
    Зануда, дааа ребят, вы зря, считаю что Коля как раз тот человек с кем можно обсудить любые темы)
    Nick: :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    высокомерный, кудрявый идиот!
    P.S. И никакой ты не художник!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хороший. Но, порой, начинаешь так умничать не в тему, что выводишь из себя
    Nick: Спасибо)
    Сразу понял кто это)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты зануда.
    Nick: бывает
    #
    Написал аноним
  29. +3
    Офигенный человек. Выделяющийся из серой массы. Правильный вкус. Отличный выбор в музыке, одежде. Целеустремлённый. Веселый. Короче, классный парень. Не знаю как другие, но я в тебе минусов не заметила.
    Nick: Назовись!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Достаточно уверенный в себе, в меру, молодой человек.
    С тобой есть о чём поговорить, смешной, кудряяяш ахах
    Правда, иногда, у тебя бывают заскоки и ты перебарщиваешь с чувством юмора и тому подобное.
    Таких огромных, да даже просто больших недостатков, я у тебя не нашла.
    Но кто знает, может я просто не так уж и долго с тобой общаюсь)
    Да лааадно, ты классный парень и я рада, что с тобой знакома:*
    Nick: ха юморной
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nick Davlianidze
  3. стр.5
стр.5