ты просишь,чтобы тебя описали, так вот. ты не решительный, не серьезный молодой человек. ты умный и влюбчивый,симпатичный и умеешь хорошо одеться. тебе нужна девушка,которая будет сильнее тебя, я считаю а не эта слюнявая девочка. вот.
Nick: В чем-то да,я не решителен,но вот с серьезность промах,узнай меня получше:)
И насчет девочки "слюнявой" уж я не согласен,с ней все впорядке,не какая она не "слюнявая",во мне причина то))
почему ты не хочешь сам подойти к людям и спросить прямо, что они о тебе думают? если ты думаешь что не все ответят честно, то тогда зачем тебе мнения тех людей, которые не могут тебе ничего сказать в реале?
Nick: Я и так знал и знаю,что обо мне думают
Просто интересно услышать тех,кто не может сказать мне в лицо,те отрицательные мнения,которые пишут
Ну и лишний раз прочитать что-нибудь приятное хах
ахахах, за все время общения, за тобой высокомерия не замечала)
на кудрявых кстати грех наезжать аххаха
Зануда, дааа ребят, вы зря, считаю что Коля как раз тот человек с кем можно обсудить любые темы)
Офигенный человек. Выделяющийся из серой массы. Правильный вкус. Отличный выбор в музыке, одежде. Целеустремлённый. Веселый. Короче, классный парень. Не знаю как другие, но я в тебе минусов не заметила.
Достаточно уверенный в себе, в меру, молодой человек.
С тобой есть о чём поговорить, смешной, кудряяяш ахах
Правда, иногда, у тебя бывают заскоки и ты перебарщиваешь с чувством юмора и тому подобное.
Таких огромных, да даже просто больших недостатков, я у тебя не нашла.
Но кто знает, может я просто не так уж и долго с тобой общаюсь)
Да лааадно, ты классный парень и я рада, что с тобой знакома:*
Nick: "("??
эт скобки вобщето,не смайл
И насчет девочки "слюнявой" уж я не согласен,с ней все впорядке,не какая она не "слюнявая",во мне причина то))
пиши в лс ахаха
спасибо)
Просто интересно услышать тех,кто не может сказать мне в лицо,те отрицательные мнения,которые пишут
Ну и лишний раз прочитать что-нибудь приятное хах
на кудрявых кстати грех наезжать аххаха
Зануда, дааа ребят, вы зря, считаю что Коля как раз тот человек с кем можно обсудить любые темы)
P.S. И никакой ты не художник!!!
Сразу понял кто это)
С тобой есть о чём поговорить, смешной, кудряяяш ахах
Правда, иногда, у тебя бывают заскоки и ты перебарщиваешь с чувством юмора и тому подобное.
Таких огромных, да даже просто больших недостатков, я у тебя не нашла.
Но кто знает, может я просто не так уж и долго с тобой общаюсь)
Да лааадно, ты классный парень и я рада, что с тобой знакома:*