Новых комментариев: 0
  1. 0
    мой парень говорит что потерял девственность со мной. Не верю, так как ему уже 25. Меня постоянно упрекает, что я не девственницей была. Но так извините, в 24 уже можно и детей двоих успеть родить или троих, а ему девственницу подавай...
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Речь о недвижимости? Нотариус берет процент от суммы. В некоторых случаях без него никак.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нотариус при оформлении документов запросил сумму,превышающую 10000. При том,что уже отдали около 2000 и в кадастровой заплатили. Может самим проще по кабинетам за справками походить. У нас никто не спрашивал,хотим ли мы платить ему. Это развод какой-то чтоли?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Десять лет уже наблюдаю одну и ту же картину, как отчим сначала гонит мать на аборт, а потом лицемерно рассуждает при своих и её родственниках, что грешница она - детей губила. Ненавижу гада.
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  5. 0
    От дамы с Карло: а одеялко у нас не грязное в коляске, оно просто имеет принт такой итальянский и я его из Италии выписывала за 500 баксов. Так что если не шарите в итальянской моде, не трепите своими погаными языками. И ребеночка нам из Италии прислали. Вернее это кукла реборн, поэтому я её часто на руки и не беру. А ребеночек наш настоящий в доме малютки, его туда мой муж сдал а мне не сказал, и куклу взамен подложил. А я уже и к кукле привыкла, сходство поразительное. А плачет меньше и вообще ухода меньше за ней.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а я слива лиловая, спелая садовая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А я супруг той дамы с коляской. Хотя нет, не совсем супруг - мы не расписаны, так как я еще не решил, с кем хочу идти по жизни рука об руку. И да, скажу вам честно и откровенно, она слишком любит себя, а не нас с ребенком. Причёски там всякие делает в салонах, пока я с малышом в баре сижу. Хоть выход нашел: она думает, что я дома сижу, пока она по салонам шарится, так как я на пенсии уже, так как военный. А я беру коляску и в бар за углом, а что, малышу нравится, он даже в так музыке ручками-ножками дрыгает и не плачет совсем. А до её прихода мы возвращаемся и потом она идёт дефилировать с ребенком по проспекту. А я к другой бабе смываюсь, та на сносях и тоже от меня. Так что не судите нас строго, у нас всё пучком, добрые мои!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А я та дама с коляской. Ну не совсем та, потому что я по КМ не гуляю. Не успеваю хренеть с недрёманого ока местных моралисток, а прочитав пост в пвк поняла, что бабки-сплетницы заметно помолодели.
    Да, у меня маленький ребёнок, но это не мешает мне за собой ухаживать и краситься, а также хорошо одеваться. Я бы даже сказала, что это моя единственная радость в череде бессонниц и домашней работы. Вот так, кому-то в радость на чужих детей попятилься и кости им всполоснуть, а мне по кайфу два раза в день с ребёнком красивой погулять. А двадцать штук за модную коляску отдать - не в кайф, мы ребёнка заводили не для того, чтобы перед дурами всякими понтоваться. Чем лишние бабки на показуху тратить, пусть лучше мой муж лишний раз выходной возьмёт, он сейчас один на всю семью работает. Привет вам, курицы завистливые от счастливых матерей. Начинайте откладывать на коляску и следите уже за собой, глядеть тошно на недомытых ничейних молодух.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Девушки, как справляетесь с травлей свекрови? Регулярно пишет мужу гадости обо мне. Настраивает его против меня, когда я начинаю сопротивляться, все заканчивается скандалом, аргумент у него один"она же моя мать". Она воспитывала его одна с 18 лет, ей было очень тяжело и теперь она уверена, что он достоен лучшего!
    Подслушано: Будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  10. 0
    К посту о расфуфыренной даме, гуляющей по Карла. Я эту даму тоже знаю, так вот..у неё муж военный-красавец, дочка умница-красавица, а сама она регулярно ходит в спортзал и следит как за собой, так и за семьёй. А вы, автор поста, в своём глазу бревна не замечаете, зато за чужими одеялами блюдите только так))
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А почему бы и не публиковать что-то оригинальное, а админ? А то ведь затухнет группа, если будут сплошные рассуждения о разбитых дорогах, украденных вещах из авто и о том, где кто кому и как изменил.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я не знала, как познакомиться с парнем, уже, а вчера..! Мне ... не буду говорить сколько. И подбухивала в барах уже, хотя не синяя по-натуре, и по Карлу гуляла в клёвом прикиде, и на Эльдорадо зависала, и в инете пыталась. В-общем из кожи вон лезла, а клеили меня только одноночники. А вчера вызвала сантехника на дом - канализация забилась и пока он работал тросом и вантузом, я оценивала его голый торс, так как ему было жарко!!! И в какой-то момент наши глаза встретились и я поняла, что он - моя судьба. Он тоже это понял и вот мы вместе уже неделю! Поздравьте меня, я, наконец завела себе постоянного парня!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сегодня в секс-шопе наблюдала такую картину: пришла девка лет 30 - вся толстая, щёки салом поросли, зад отвисший, титьки до пупа. Одета прости господи - мини, чулки -сетка и ветровка ярко-фиолетовая, и кроссовки из удачной покупки за 500 рэ. Волосы - белая пакля с черными корнями, лохматая. И с ней мужлан представительный - в костюме, но видно, что деревня лет 60-ти. Приехали на шевроле ниве. Она ему: папик, купи мне имитатор, только реалистик. У меня челюсть отвисла, а он ей: тебе меня мало, что ли? Ну потом купили они виброс за 2 штуки китайский и девка его сразу в магазине лизать начала, а папик хлопать по заду. Что это??? Колхоз на выезде?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Скоро на яйца вырастет спрос, поэтому обращаюсь ко всем муд...покупателям: если будете давить мне яйца в лотках, я отдавлю яйца вам!!! А если у вас нет яиц, я закидаю вас тухлыми яйцами и осыплю куриным пером сверху!!! Благо пера у меня всегда 6 мешков стоит рядом, привозят с птицефабрики вместе с яйцами. Для ролевых игр использую, и для других целей тоже, год Петуха всё же.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Так я не дорассказал про свою дружбу с той бомжихой. Она же мне родила потом негритёнка!!! И я долго считал его своим родным сыном и просто чуть-чуть загоревшим. Но мальчуган стал расти и к 15 годам стал чёрным как шоколад. Ну мне соседи и подсказали, чтобы я генетическую экспертизу сделал. Я и сделал. Сын мой. Оказывается, телегония - злая штука. Когда-то по молодости, уж и забыл те времена, но тут осенило: переспал с негритянкой и вот видите, как-то это отложилось где-то. Мой Пьер и моя баба оказались не виноваты. Ну, я чтобы быть хотя бы похожим немного на сына из соляриев теперь не вылезаю. А сынок растёт, дай Бог, поступил учиться в медицинский на паталогоанатома. Я ему посоветовал, так как он весь в меня: зомби-тема его больно волнует.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему все люди такие злые??? Сегодня спросила у одного мальчика время на остановке, а он меня послал и это с утра пораньше!!! Потом обматерил начальник и мама тоже выдала по первое число за то, что дома не ночевала. А я ночевала у подружки, да-да, не подумайте, что шалава какая-нибудь подзаборная. И мне уже 18. И я сама выбираю кого мне любить, я не люблю мальчиков и люблю девочек. Вот такая ориентация. Но у меня то на лбу про это не написано, почему люди ко мне так плохо относятся? *Я подрабатываю промоутером и учусь.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хочу услышать ваше мнение. Я встречаюсь со своим молодым человеком уже полтора года, 8 марта мы должны были с друзьями отметить этот праздник в одном из наших кафе. Встретились мы в 6 часов вечером, молодой человек моей подруги подарил ей букет роз и духи, а мой поцеловал в щечку и сказал "с праздником"..хотя проблем с финансами у него нет!!! Это вообще как? Я конечно же обиделась(( я не прошу дорогих телефонов, колец, но букет тюльпанов можно же было подарить в знак внимания?
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Моя девка заделалась фиминисткой, вроде из нормальной семьи брал. Пахан у неё душевный, тёща тоже такая, не отсвечиаает. Четыре года душа в душу. Уже было собирался замуж позвать, а она начиталась шняги в интернете и начала равноправия требовать. Говорит, мы получаем одинакаво, но я то в охране ишачу, а она долбаный манагер в пятаке. Кароче... Это как-то лечится, или сразу её нах?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Немного внимания, прошу.
    В нашем маленьком городке существует девушка, которую я давно ищу и очень хочу познакомиться. На вид ей 20-25 лет, среднего роста, худая, особая примета - всегда носит очень короткие стрижки, что-то вроде мужской. Одевается достаточно спортивно, у нее большая и прекрасная улыбка, немного пухлые губы, брюнетка. Имеет несколько пирсингов на лице. Живет, как мне кажется, где-то в районе Южного. Вижу ее иногда в маршрутках/автобусах №14, 24, 24д, но в последнее время не встречаю.
    Очень прошу, если кто знает или догадывается кто это, напишите в комментариях. Я скоро навсегда уеду отсюда и не прощу себе, если так и не познакомлюсь.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я родила!!! Мальчик!!! 5500!!! Назвала - Стоматологов Роман Романыч!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Подарил своей девушке на 8 марта платье, а она послала нахэ. Размер её, платье 4 косаря стоит, не понял сначала, что не так. И только потом догадался, Лидка - моя бывшая девушка забыла в кармане этого платья свою визитку (она ногтями занималась). А я забыл карманы проверить. А платье это бывшая мне в лицо швыранула, когда расходились, так как упрекнул её в том, что одел её прилично. Ну я и сохранил это платье до лучших времен, оно почти новое, Лидка его раза два надела.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У меня лично нет мании величия. Те толстозадые шмары и яйценосы, которые намекают на обратное - плиз ко мне в личку, там выясним.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нет!!! Мы хотим про стоматологов говорить!!! Лично меня эта тема задевает, админ, публикуй в "Подслушано" про беременную от стоматолога! Я сама могу оказаться в такой ситуации, интересно, что народ посоветует!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    За@ебали со своими стоматологами аж зубы заныли нах. Давайте про баб лучше поговорим накануне их праздника. Вы своей купили чё? Я купил своей труселя красные и насисьник, еще духи и три тюльпана. Хватит с неё она и на это не наработала. А вы чё своим купили?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А мне вот интересно, что такого в этом стоматологе, что все его пациентки его хотят и спят с ним??? Он может обладает обаянием Аль Пачино? Или такой же шутник-виртуоз, как Джим Керри? Или брутал вроде Хью Джекмана? Или красавчик типа Тома Круза? А может он обладает яркой индивидуальностью как Джонни Депп? А может он совмещает в себе все вышеперечисленные качества? Если да, то я иду к нему на приём, черканите адресок!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И у мужиков-стоматологов тоже!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Бляд@, у баб весеннее обострение.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ###Хочу стоматолога Рому###
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Жесть!!! Напишите фамилию стоматолога, от которого забеременили! Таких героев нужно знать в лицо!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Это они так делают, чтобы наверно снять напряжение с пациенток))) Ну и чтобы они стали потом постоянными клиентками стоматолога. Постоянная пациентка = постоянный доход))) Ну и впридачу масса приятных ощущений, а залёт - побочный эффект, который легко устраняется другими коллегами стоматолога.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.2
стр.2