Новых комментариев: 0
  1. 0
    Песика покормили( исправьте пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Парень, возле пятёрочки на набережной, который купил для гуляющей собаки корм, если ты читаешь, спасибо тебе, ты очень добрый и классный! Песика поуормили. А ещё ты очень красивый, блин.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Где можно купить касеты на поларойд в городе????
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я ворую почту и квитанции у всех соседей и сжигаю в унитазе. у меня все.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Живу рядом с магнит косметик, и теперь совсем не покупают духи. А зачем? Если каждое утро я захожу в магазин и выбирают любой самый прекрасный аромат по любой цене и пшикаюсь им. Так же перед любой встречей и мероприятием)). А покупают всякую мелочь, типа влажных салфеток, тетрадок и прочей ерунды которая все равно нужна)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну вот не пойму я мам,у которых почти все фото в профиле-дети.Причем,доходит до абсурда:тут мы покушали,а тут покакали.Вот здесь выпал зубик,а здесь новый вырос.А если заболели,то обязательно нужно сделать фото на фоне ингаляторов,сиропчиков,таблеточек,да еще приправить фоткой в больнице.Зачем выставлять своих деток на всеобщее обозрение?Потом помогите,дайте координаты бабушки-ведуньи.Ребенок вырастет,а о его жизни больше будут знать,чем он сам, сосед Петя да соседка Глаша.
    П.С. Дети у меня есть,но не выставляю я их в соц.сети.Для того,чтобы показать родственникам фото,существует л/с
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Больные люди, блин
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Смените тему, уже не смешно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С кем спит о., шо неё так пиарят?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Видит видит
    #
    Написал аноним
  11. 0
    поклоницы подаждут. сначала поклоники!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Его кто то донемает?))) он это невидит может:))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чивапчичи хуйчто чичи
    #
    Написал аноним
  14. 0
    О Господи,Женька,да осчастливь уже сегодня в праздник своих поклонниц. Может успокоятся,донимать перестанут
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Работаю в овд. И как же бесят меня бабы, которые звонят среди ночи вызывают полицию, потому что мужик их бьёт, а с утра сами начинают его выгораживать, канючить, что он хороший и оправдывать эту скотину. А потом опять звонят. Из-за таких дур все смотрят на бытовуху сквозь пальцы. Долбанные соучастницы собственного истязания. Если бьёт, его надо сажать, если ты боишься своего мужика он уже негоден для жизни.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нужна моральная поддержка. Общался с девушкой, прекрасной, как весной цветы. Девушка милая и весёлая, ну идеальная жена. Понимает всё как никто другой. Минус один, она замужем за другим. И ч не могу ничего сделать. В голове один вопрос крутится как навязчивая мысль, где я раньше был. Где я раньше был то а????? Где.?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вот что теперь делать? Как гром среди ясного неба! Сегодня я узнала, что у моего 14 летнего сына!!!!!!! Через два месяца родится ребёнок!!!!! У ребёнка ребёнок!! А девочке той 17 лет!!!! Она была в его лагере вожатой и он все это время молчал, ходил как в воду опущенный. Но мы же с ним говорили, говорили обо всём, о контрацепции, о последствиях.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Черт Анатолич
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Анатолия с Окой или ангой
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто они? Зая с мурзиком?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    напишите ваше мнение здесь…вообще, по моему они любовники. ок да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я хочу детей от Миши К. Он такой класный)))) Симпотичный, стройный, веселый))) Но он на меня не реагирует(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кому еще кто нравица?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я живу гражданским браком со своей и не собираюсь заморачиваться на штампы и прочую херню. Мне и так в кайф пока. Ну а надоест, без проблем свалю, а она пусть ищет себе другого лоха. Но это конечно я тут так пишу, ей эта моя позишен неизвестна. Она думает, что я - лучший и муж, а не так сожитель, которым я себя в глубине души считаю. А по поводу уступать место в трамвае или там есчё что-то типа того, тут я солидарен с Мишой К - сам всегда сажусь на два кресла, благо комплекция позволяет и еще пержу нарочно, если рядом бабки или тётки стоят.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вот вы чудики)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Уважаемые, я вообще-то и сам справляюсь.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    напишите ваше мнение здесь…а давайте их поженим?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    че, больные што ле?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну и красивые они
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сучки, я дам Палкину взбить мой шоколадный мусс, вы в пролете!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.4
стр.4