Парень, возле пятёрочки на набережной, который купил для гуляющей собаки корм, если ты читаешь, спасибо тебе, ты очень добрый и классный! Песика поуормили. А ещё ты очень красивый, блин.
Живу рядом с магнит косметик, и теперь совсем не покупают духи. А зачем? Если каждое утро я захожу в магазин и выбирают любой самый прекрасный аромат по любой цене и пшикаюсь им. Так же перед любой встречей и мероприятием)). А покупают всякую мелочь, типа влажных салфеток, тетрадок и прочей ерунды которая все равно нужна)))
Ну вот не пойму я мам,у которых почти все фото в профиле-дети.Причем,доходит до абсурда:тут мы покушали,а тут покакали.Вот здесь выпал зубик,а здесь новый вырос.А если заболели,то обязательно нужно сделать фото на фоне ингаляторов,сиропчиков,таблеточек,да еще приправить фоткой в больнице.Зачем выставлять своих деток на всеобщее обозрение?Потом помогите,дайте координаты бабушки-ведуньи.Ребенок вырастет,а о его жизни больше будут знать,чем он сам, сосед Петя да соседка Глаша.
П.С. Дети у меня есть,но не выставляю я их в соц.сети.Для того,чтобы показать родственникам фото,существует л/с
Работаю в овд. И как же бесят меня бабы, которые звонят среди ночи вызывают полицию, потому что мужик их бьёт, а с утра сами начинают его выгораживать, канючить, что он хороший и оправдывать эту скотину. А потом опять звонят. Из-за таких дур все смотрят на бытовуху сквозь пальцы. Долбанные соучастницы собственного истязания. Если бьёт, его надо сажать, если ты боишься своего мужика он уже негоден для жизни.
Нужна моральная поддержка. Общался с девушкой, прекрасной, как весной цветы. Девушка милая и весёлая, ну идеальная жена. Понимает всё как никто другой. Минус один, она замужем за другим. И ч не могу ничего сделать. В голове один вопрос крутится как навязчивая мысль, где я раньше был. Где я раньше был то а????? Где.?
Вот что теперь делать? Как гром среди ясного неба! Сегодня я узнала, что у моего 14 летнего сына!!!!!!! Через два месяца родится ребёнок!!!!! У ребёнка ребёнок!! А девочке той 17 лет!!!! Она была в его лагере вожатой и он все это время молчал, ходил как в воду опущенный. Но мы же с ним говорили, говорили обо всём, о контрацепции, о последствиях.
Я живу гражданским браком со своей и не собираюсь заморачиваться на штампы и прочую херню. Мне и так в кайф пока. Ну а надоест, без проблем свалю, а она пусть ищет себе другого лоха. Но это конечно я тут так пишу, ей эта моя позишен неизвестна. Она думает, что я - лучший и муж, а не так сожитель, которым я себя в глубине души считаю. А по поводу уступать место в трамвае или там есчё что-то типа того, тут я солидарен с Мишой К - сам всегда сажусь на два кресла, благо комплекция позволяет и еще пержу нарочно, если рядом бабки или тётки стоят.
П.С. Дети у меня есть,но не выставляю я их в соц.сети.Для того,чтобы показать родственникам фото,существует л/с