Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я другу на О.Б. пришлось планшет в ремонт задавать, т.к. залил своей липкой влагой...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Об об об об вперёд! !!! Вперёд! !!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Уважаемый, я вообще довольно коммуникабелен. А с перечисленными иду на контакт с большим удовольствием, в силу того, что считаю их очень интересными, позитивными людьми, открыто выражающими своё мнение и жизненную позицию. К слову, один из плюсов этих девчат то, что они не опускаются до анонимных оскорблений.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Он зато отлично на кантакт идет с ебанутыми типа а.с. и о.б. достатачна к ним на страницы зайти.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Себя сначала покажи
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну на кошелку я как-то не похожа))) на тебя хотелось бы взглянуть.
    А что здесь,на Родине,никак?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Заткнитесь, кошёлки. Он мой и только мой! Мы уже и документы подали на выезд в страну, где нам позволят оформить наши отношения
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что это? Весеннее обострение?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Девочки,это пипец просто! Вы реально думаете,что написав тут,вы обратите его внимание на себя?? А вы не подумали,что у него может быть есть любимая девушка и ей не приятно читать все это. Да и он,может быть,не в восторге от такого напряга с вашей стороны!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ой,а я прям рядышком с ним проживаю. На красной. Так что,я его встречаю,хоть и не часто.
    Кто бы ты ни была,но у меня больше шансов)
    P.S он реально классный,такой "теплый,домашний".... Ему бы жену и доченьку.
    Да,так я и вижу наше будущее:мы вдвоем и наша Олечка рядышком.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Меня тоже интересует вопрос:свободен ли Евгений?
    Прости,что я поддалась этому безумству,но по-другому ты никак не идешь на контакт. Может я не у тех людей пытаюсь узнать.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Может меня сейчас осудят,но,если хотите ездить с комфортом,то для вас существует такси. Каждый человек оплачивает проезд,тем самым покупает себе место(если оно свободно,конечно),если я не прав,пусть меня поправят водители автобусов и маршруток.Почему кто-то должен уступать? Если старшее поколение сами показывают не очень хороший пример. Сколько ни ездил в автобусах,никто не уступил место беременной или с ребенком. Я уважаю бабушек,но большинство из них ведут себя хуже малолетки,тем самым подают пример молодым.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А света у. говорила что нормальная у него оно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что ты палкин как принцесса? Какие цветы любишь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Скоро день святаго Валентина. Как заманить во вторые половинки Палкина?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Палкин фейковая страница нюши. Он ей спецально подгаыкивает. Давно это заметил
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Палкина можно на работе встретить, он каждые выходные на блошином рынке торгует, голоши там, валенки всякие продаёт. Но я бы вам, девочки, не советовала его искать, он бросил меня одну с троими сыновьями(( И Свету У. с дочерью. Не годный мужик, в общем. К слову, пипирочка у него маленькая. Вот.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А где можно палкина типо случайно в городе встретить???Оо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А вообще кто нибудь в курсе Евгений свободен или как?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лучше бы ты позволила ему выброситься. Один раз оплакала и всё. А теперь будешь всю жизнь под манипулятора ложиться. Завтра он тебе свои какашки предложит съесть
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Из-за этих вбросов реальные проблемы не воспринимаются в серьез. Может девушка/парень совета хочет спросить,ищет решения проблем. Может стыдно о таком с родней или друзьями говорить. Помягче б стебали,чтоли
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну вот,опять Евгения поклонницы атакуют.
    Уже бы смелости набралась,в друзяшки постучалась,да написала бы в личку.
    И да,мне он тоже нравится) но смелости не хватает
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вчера парень мой, начитавшись видимо тут про взбивание шоколадных муссов, попытался месить глину со мной. Отшила, потому что не приемлю данный вид секса. Обиделся, попытался выброситься с балкона, а у нас 9-й этаж. Блин, я так испугалась, что согласилась. Было противно, но вытерпела. Теперь не могу сидеть, а ему было в кайф и стопудово попросит еще. Я люблю его, мы вместе уже полгода, но вот как объяснить, что мне не понравилось и я не хочу? *Для "Подслушано в Каменске"
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему ты так редко стал появляться, Е П? Я тут только из за тебя((((
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А ваш кот мастурбирует? Мой, сидя на жопе, хватает себя зубами за шерсть на животе мертвой хваткой, а лапой трёт интимное место и глаза закатывает... Стыдно за кота, но вот думаю, может зря я с ним так много порнушки пересмотрел???
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А я своего мужа отпускаю гулять. Он не просто гуляет, а бухает,до чертиков. И не изменяет он мне,потому что в таком состоянии все вяленько у него. Но хреново,когда он домой приходит,ну не выдерживаю я этой пытки. Хочется ему,но совсем не можется..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    К посту про знакомство в Подслушано и взбитый шоколадный мусс. Ты - дура, помешанная на сексе!!! Совсем девушка с отбитыми мозгами к ебени фени!!! Когда мы сидели в парке и я говорил про шоколадный мусс, я имел в виду пойти в кафешку и пожрать этого самого мусса!!! Бл@дь, ты сама озабоченная, раз поняла это так как поняла!!! И ничего я про секс не говорил, не ври, сама всё время щебетала том, что тебе пора обзаводиться семьей и детьми, что всю молодость потратила на учёбу и т.п. И еще на ширинку мне смотрела голодными глазами, облизываясь, аж слюни текли! И могла бы хоть мордашку немного подкрасить и приодеться, а то пришла в прикиде "а ля прощай молодость". В-общем, я не хотел всё это выносить на всеобщее обозрение, но раз ты первая начала - получай мою правду!!! Удачи тебе, озабоченная!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    К посту про незапланированного ребёнка. Хватит вам фантазировать. Он просто терпеть резинки не может, кончал не в меня. Говорил, что этого достаточно. Врач долго ржал с него в кабинете, а мне сказал, что никакие средства не идут на пользу. Теперь я хочу и буду рожать. Почти месяц не могла смириться с этой мыслью. Дамы, которые считают, что это так просто, просто тупые
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Так получилось, что залетели с парнем по обоюдному косяку. Он не хочет ребёнка, а я не хочу аборт. В моей жизни всё так сложилось, что и родители поддержали и на работе удачное время для декрета. Несостоявшийся папаша устраивал мне истерики, мол "ты специально всё это сделала" и "ты не можешь решать одна, это не только твой ребёнок".
    А я не хотела и не планировала, мы лажанулись вместе, но платить своим здоровьем и совестью должна я одна, а ты хочешь идти дальше чистенький.
    Когда рожу, подам иск. Пусть тоже несёт ответственность. Только жить я с ним уже точно не хочу. Его родители тоже за внука, сказали, что будут знаться, главное, чтобы ребёнок их фамилию носил, а сын пусть сам как хочет живёт
    #
    Написал аноним
  30. 0
    * Уточнение к предыдущему посту: в группе "Подслушано в Каменске" познакомилась с парнем.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.5
стр.5