- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Самый самый..:)0#Написал аноним
-
Удачи, успеха, Саша ты победитель.0#Написал аноним
-
Загадочный человек с прекрасной душой, обладающий безумным талантом.0#Написал аноним
-
Желаю тебе достойно пройти "медные трубы"!0#Написал аноним
-
Саша ты самый лучший)0#Написал аноним
-
У Вашего посоха смешной хохолок...)))0#Написал аноним
-
Хорошоий экстрасенс и человек! Верю в Вас и желаю победы!!!0#Написал аноним
-
Только позитивное! Впервые появилось желание голосовать!0#Написал аноним
-
Здравствуй , у меня вопрос , как ты узнаешь каким способом помочь человеку? ( просто знаешь или есть некие общие правила )0#Написал аноним
-
Хороший человек,настоящий экстрасенс!Желаю Вам победы и обязательно буду за вас голосовать!!!0#Написал аноним
-
Моя новая любовь) Глаза просто бездонные.. Желаю, хочу и люблю.. Цём цём.0#Написал аноним
-
нужна ваша помощь CАША........0#Написал аноним
-
Сильная, но при этом утонченная натура. Деликатен по отношению к людям и притягателен, хочется слушать и смотреть. Удивительные способности! Удачи Вам!)))0#Написал аноним
-
Смотрю этот сезон "Битвы" только из-за Вас . Вы лучший!0#Написал аноним
-
ай лав юююююю0#Написал аноним
-
Все хотят услышать хорошие отзывы о себе))))0#Написал аноним
-
я в шоке от вас, а глаза они просто завораживают))) Желаю победы!!!!0#Написал аноним
-
Удивительный Вы человек! Я желаю Вам победы!0#Написал аноним
-
Очень сильный,просто шикарный!!!Удачи :)0#Написал аноним
-
Саша ты супер!!!Умница,талантище!!!Удачи и конечно победы!!!0#Написал аноним
-
У меня зажигалка как у вас)))0#Написал аноним
-
Вы на сегодня самый сильный ! Удачи вам !0#Написал аноним
-
Вы замечательный экстрасенс! Очень сильный? И у вас есть дар, пожалуйста , оставайтесь таким же, помогайте людям, и не зазнавайтесь из-за всего ниже перечисленного.0#Написал аноним
-
Мне интересно про фантомов,можно сказать одно,разговаривать с ними можно только отголосками прошлого,читая прижизненную энергию.0#Написал аноним
-
Саш, ты самый лучший, ты обязательно победишь в этом сзоне0#Написал аноним
-
клевый сайт,главное не заболеть звездной болезнью,удачи вам,болеем за вас!0#Написал аноним
-
Александр, вы шикааааарныыы, как ваша музыка и глаза!!!!!!!!! Удачи и счастья! Вы обязательно победите!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
вы такой "темный" и загадочный,но позитивный!удачи!0#Написал аноним
-
Александр,я не знаю как выразить эти чувства,но если одним словом, я в восторге от Вас.Смотрю битву экстрасенсов,когда показывают Вас у меня даже дыхание затаивается,у Вас на столько проницательный взгляд,ну вообще.......................Одним словом Вы лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю Вам выиграть,хотя Вы и сами знаете,что выиграете,но все равно удачи.0#Написал аноним
-
Александр ты лучший!!!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
