Новых комментариев: 0
  1. -4
    иди окунись лицом в унитазз)))
    лера: не думаю что мне это понравится
    #
    Написал аноним
  2. +5
    сколько матов в мнениях оО мож хватит? тошнит уже от них.
    лера: меня тоже
    #
    Написал аноним
  3. +4
    уж кого бы лучше не было, так это всяких анонимных сук, да, анонимки?;)
    Нишизаки.
    #
    Написал аноним
  4. +3
    мазафака отвалите от нее!!!
    моя Лера:*
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    чумачечая хД
    #
    Написал аноним
  6. +5
    слышьте вы ебанутые рот свой заткнули бля.чо в анонимку легко.а в лицо слабо?сыте да?ебать.бесите отъебитесь от леры!суки!

    лерочка:*
    лера: ыы
    :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сука завали ебало свое. ты вообще знаешь что такое шдюха, уебище тупое? блять из тебя бы шлюху сделать, ебала
    тимур
    #
    Написал аноним
  8. -4
    Шлюха без отказная
    лера: сука хули пишешь тварина всякий бред? эй аноним, уверен что безотказная? уверен что шлюха? я чо тебе давала чтоли? я блять заебалась уже про это все читать! не знаешь правду, не пиши хуйню
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какая Майа?! Это Чен за Лерусика заступается! Ахахах :D шучу
    лера: Гриша ты достал!:)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    блять ребят.чо вы тут старочите в анонимку?! давай в лицо скажие.чо? сыкло или чо?

    милая лера:*
    майя:D
    лера: майя:*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Она с Ченом мутит!:D
    #
    Написал аноним
  12. -1
    а все говорят что ты ему номер дала и там встречались вы ...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты встречалась с владом титовым?
    лера: НЕТ БЛЯТЬ ИДИТЕ НАХУЙ СО ВСЯКИМИ НЕИЗВЕСТНЫМИ МНЕ ЛЮДЬМИ !
    #
    Написал аноним
  14. +4
    ебланки малолетние, вы заебали, смекаете? хорош сюда писать блять
    #
    Написал аноним
  15. +1
    мне похуй какого ты пола, роста, возраста просто похуй. выебу и все. всех вас выпотрапереебу.вы просто наколяете. слышишь маличик не сиськи значит яйца твои разобьем потом амлет сделаем, колбаску твою оторву, во фритюре пожарю и тебя жрать заставлю. так что перед этим иди подрочи хуило!

    тот же я, лера:)
    лера: да ладно уж похуй на них
    #
    Написал аноним
  16. -2
    я тебя выебу знаешь за что? просто так
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я мальчик..
    лера: хаха и разве это чтото меняет?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    тебе сука надо сколько раз повторить чтобы ТЫ, мразь, сюда больше не писала! серьезно иди нахуй ебала бесишь бля. наути бы тебя и во все дыры выебать, сука. чтоб ты кровью обосралась. так нравиться когда тебе говорят? не нравиться? тогда ебало свое заеби. хуйланка тупая. сиськи тебе отрезать, пожарить и жрать заставить. сучара африканская. лошара анапская. ногу бы тебе в пизду засунуть, чтоб гланды разорвались.
    тимур.
    лера: не кипяшуй:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    че так сильно красишься? че у тебя всегда стиль разный? то ты такая крутая по спортивке то ты в шортах там в калготках в сетку, так смешно перевоплащаешься ХД
    лера: краситься я буду так как считаю нужным, и одеваться тоже
    #
    Написал аноним
  20. -4
    помнишь как ты унизила меня сказав про мою одежду коечто обидное мразь
    #
    Написал аноним
  21. +4
    сука хватит писать здесь хуйню мрази ебучие. чтоб вас все чурки выебали. соснуть у армани? я тебя блять найду у меня соснешь уебок. корова наглая у тебя в трусах шлюха. вам чо блять стринги жмут что вы ее обсираете? овцабычка? я тебя выцеплю урод в твою овцабычку своего быка засуна, понял сука?

    тимур;D
    лера: тимурка:*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    булочка хмхихихихих
    лера: илья отвали:)
    #
    Написал аноним
  23. -1
    думаешь все у твоих ног стилиться будут? это не так
    лера: я так не думаю
    #
    Написал аноним
  24. -1
    овца ...............
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ебать ты странная
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сосника у армани
    лера: сосать ты под забором будешь
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ты корова наглая
    #
    Написал аноним
  28. -1
    овцыбычка чо.
    лера: иди нахуй чо.
    #
    Написал аноним
  29. +3
    "пхах тебя уже 3 страницы ебут я тож хочу хиах не пизди больше никогда а то самой потом не очень"
    слышь, тварь анонимная, вылези и спиздани что-то подобное в лицо. сука если тебя пускают по кругу, это не значит, что так делают со всеми.
    Нишизаки.
    лера: да блять
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тебе кто нить нравиться?*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. стр.15
стр.15