Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто нравится?
    лера: Хаха взяла и написала
    #
    Написал аноним
  2. +1
    минет мне сделай - мне сделай, мразь!

    тим
    лера: + :D
    #
    Написал аноним
  3. -1
    минет мне сделай
    лера: Нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    позитив 112
    негативные 49
    нейтральные 348
    #
    Написал аноним
  5. +2
    вам тупым еще не надоело опбсирать ее?! чего вы добиваетесь?! 508 коментов уже, из них 60-70 только ПОЗИТИВ...а дальше я хуею просто.. сами бля не лучше нее..одним словом ебанутые личности!
    лера: +
    #
    Написал аноним
  6. +4
    Лер, запомни,никогда не отчитывайся хуй пойми перед кем.
    ты не обязана отчитываться за свою личную жизнь.
    никого не должно интересовать девственница ли ты и что-то подобное,а объясняясь,в первую очередь ты унижаешь свое достоинство.
    не нужно ничего доказывать.
    просто возьми это на заметку.

    O.L
    лера: )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ответь девственница да или нет.
    лера: Личный вопрос
    #
    Написал аноним
  8. 0
    трудно сказать девственица ты или нет
    ответь
    #
    Написал аноним
  9. +1
    кончай пиздеть, все знают ты уже даавным давно
    #
    Написал аноним
  10. +1
    нет. просто скажи, тебя ебали?
    лера: Нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    так ты не девственница?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ебать хватит трахаться со всеми Лер!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ебанный стыд -_-
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тебе брошу электро!по жопе дам!!
    диана:*
    лера: Сама тоо :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лераа моя:*
    лера: аа Янаа ^^:*
    #
    Написал аноним
  16. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  17. +1
    кто этот бред ниже написал что вообще тупорылый?!
    лера: а чо не видно
    #
    Написал аноним
  18. -1
    шалава наша:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вас блять ебет что ле?

    тимур
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ничего не сделал, просто она на тебя часто злится) и вы ссоритесь постоянно, хотя я знаю, что любите друг друга (как ДРУЗЬЯ) и дорожите*
    |
    |
    \ /
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а ещё, забыла...
    не злись и не обижайся на Тимурку:) а вообще я счастлива, что дружу с тобой:** люблю*
    (угодай от кого?) - а что я, извините, сделал то? Оо
    лера: Ахах
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нее, не Настя ) хд
    лера: Яна :*
    #
    Написал аноним
  23. +3
    а ещё, забыла...
    не злись и не обижайся на Тимурку:) а вообще я счастлива, что дружу с тобой:** люблю*
    (угодай от кого?)
    лера: Настя?:*
    #
    Написал аноним
  24. +3
    Лерочка, моя дорогая:*
    ты очень хорошая и красивая) и тебе реально лучше не краситься:*
    улыбка у тебя замечательная:) и вообще ты прелесть
    #
    Написал аноним
  25. -1
    с какого хуя ты удаляешь комментарии? это некто ми,это мнения о тебе а ты их удаляешь.глупая.
    Валерия: мне типа нельзя удалять комментарии на моей же странице? ну ты зато умная походу
    ------------------------------------------
    не умная,а умный XD
    лера: Круто
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вы что с Майей поссорились?
    лера: Не
    #
    Написал аноним
  27. +1
    тебе на много лучше без косметики) не красься)
    лера: )
    #
    Написал аноним
  28. -1
    с какого хуя ты удаляешь комментарии? это некто ми,это мнения о тебе а ты их удаляешь.глупая.
    лера: мне типа нельзя удалять комментарии на моей же странице? ну ты зато умная походу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мдаа , ну и разговоры тут , тебя самой приятно тут сидеть?
    лера: Все равно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а по кому ты тащилась? =D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. стр.2
стр.2