вам тупым еще не надоело опбсирать ее?! чего вы добиваетесь?! 508 коментов уже, из них 60-70 только ПОЗИТИВ...а дальше я хуею просто.. сами бля не лучше нее..одним словом ебанутые личности!
Лер, запомни,никогда не отчитывайся хуй пойми перед кем.
ты не обязана отчитываться за свою личную жизнь.
никого не должно интересовать девственница ли ты и что-то подобное,а объясняясь,в первую очередь ты унижаешь свое достоинство.
не нужно ничего доказывать.
просто возьми это на заметку.
а ещё, забыла...
не злись и не обижайся на Тимурку:) а вообще я счастлива, что дружу с тобой:** люблю*
(угодай от кого?) - а что я, извините, сделал то? Оо
с какого хуя ты удаляешь комментарии? это некто ми,это мнения о тебе а ты их удаляешь.глупая.
Валерия: мне типа нельзя удалять комментарии на моей же странице? ну ты зато умная походу
------------------------------------------
не умная,а умный XD
тим
негативные 49
нейтральные 348
ты не обязана отчитываться за свою личную жизнь.
никого не должно интересовать девственница ли ты и что-то подобное,а объясняясь,в первую очередь ты унижаешь свое достоинство.
не нужно ничего доказывать.
просто возьми это на заметку.
O.L
ответь
диана:*
тимур
|
|
\ /
не злись и не обижайся на Тимурку:) а вообще я счастлива, что дружу с тобой:** люблю*
(угодай от кого?) - а что я, извините, сделал то? Оо
не злись и не обижайся на Тимурку:) а вообще я счастлива, что дружу с тобой:** люблю*
(угодай от кого?)
ты очень хорошая и красивая) и тебе реально лучше не краситься:*
улыбка у тебя замечательная:) и вообще ты прелесть
Валерия: мне типа нельзя удалять комментарии на моей же странице? ну ты зато умная походу
------------------------------------------
не умная,а умный XD